21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НПП Спецкабель

Работаю третий месяц, на данный момент никуда уходить не планирую, нормально работается. Загруженность высокая тут, без дела не посидишь, о зато платят хорошо и отношение со стороны начальства человеческое. Коллектив мне тоже понравился. Хорошо приняли, со многими общаюсь, адекватный народ.

28.01.2018
ТД НПП Спецкабель

Работала в этой компании несколько летв одном из отделов. Коллектив хуже не придумаешь, каждый сам за себя, все стучат и преувеличивают. HR, вернее себя так позиционирует, неадекватная сектантка. Набирает сотрудников либо своих либо неадекватных как и она. И уже её люди в каждом отделе. Нормальные сотрудники либо увольняются сами, либо их принуждают. Не советую тратить своё время. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецКабель, Хонал

Хураськин Андрей Александрович, не выплачивает заработную плату, мотивируя это тем что нет денег, но вот вот они должны появится, обманул много людей, которые все таки надеются что у него совесть проснется, не верьте этому человеку, если его можно так назвать Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

18.03.2024
ФГУП "НПП "Торий"

Здесь ее так давно повесился человек (или его повесили) Это говорит о чем то? Страшное место.не советую.
Нету

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПП ФОТОН

Подлая компания. Работал с ними, отправили на выставку. Не удосужились за меня заплатить оргвзнос. В итоге с утра до ночи нельзя было даже поесть сходить на этой выставке. Сидел голодный. Зато эти уроды там ходили жрали: Клименков, Муштаев, Карасев. С такими людьми ни то, что на выставку, а [censored] даже рядом не сяду. В итоге они обанкротили компанию и закрылись. Как крысы разбежались и теперь воняют друг на друга. Неудачники. Позорники.
Совершенно никаких

06.03.2024 | положительный отзыв
НПП КуйбышевТелеком-Метрология

Это было замечательное место, где я работал два года, но потом получил предложение от знакомых из Петербурга и решил переехать. Здесь была хорошая фиксированная зарплата, сотрудники имели транспортное обслуживание, компенсацию за бензин. Коллектив был дружелюбным и веселым, а руководство проявляло...
Не заметил недостатков, меня всё устраивало. Может быть и есть некоторые нюансы которые можно было бы поменять, но лично для меня, всё было в порядке

05.03.2024 | положительный отзыв
НПП КуйбышевТелеком-Метрология

Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ...
Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они...

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв о: "ООО НПП КуйбышевТелеком-Метрология"

Эта работа может предложить вам уникальные возможности и благоприятную среду для развития и профессионального роста. В его рамках вы сможете работать в инновационной компании, где вас ждет современное производство, сотрудничество с выдающимся коллективом, предоставление социального пакета, выполнение динамичной работы и...
Основной недостаток заключается в расположении, однако для персонала доступны микроавтобусы, идущие по нескольким направлениям.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании НПП ДИНАМИКА

К сожалению со сменой руководства сильно поменялась политика отношения к сотрудникам, на управленчекие позиции были назначены абсолютно некомпетентные люди, зато максимально лояльные. Если вы простой работяга и не привыкли терпеть, что вами прикрывают собственную некомпетентность и постоянно о вас вытирают ноги - вам не сюда. Уважения не ждите, тут о таком не слышали.
Серьёзная продукция собственной разработки и собственного производства.