08.07.2021 | положительный отзыв
Работник производства

Как работодатель компания АвтокомТехнолоджи меня устраивает полностью, заказы есть всегда, несмотря на кризисное время в стране объём работы не снижается, а значит и зарплата будет как всегда хорошая. ЗП платят... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2021 | положительный отзыв
Бывший работник

Работал раньше в цеху на пресс-формах, плохо про эту организацию ничего не могу сказать, наоборот если вернусь в Волжский, то и на работу сюда вернусь. По зарплате никогда не обижали,... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Было время, работал в автокоме, пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Наверное, одна из лучших работ, где я работал. Коллектив дружный, сплочённый. Начальство хорошее, всегда шли на уступки. Карьерный рост, зарплата... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Бывший сотрудник

Работал в этой компании год назад, что могу сказать, нормальный завод, по зарплате платили хорошо, руководство адекватное, без приступов истерик, всегда наоборот объясняли если не понял сути дела. Оборудование в... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Все устраивает.

Хочу написать отзыв о компании, в которой работаю менеджером уже не первый год. У нас большая дружная команда, мы постоянно растём в своём профессионализме, благо руководство нам в этом помогает... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

С компанией АвтокомТехнолоджи сотрудничаем не так давно, но уже после первого заказа остались довольны, раньше мы заказывали в основном у импортных брендов, так как до последнего времени не могли найти хорошего качества изделия в России. Только вот последнее время зарубеж сильно поднял цены и пришлось все-таки искать нашего производителя, и вот мы не прогадали, когда обратились в эту компанию, муфты и фитинги у них отличного качества. Рекомендуем. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Хочу выразить огромную благодарность компании АвтокомТехнолоджи. Они единственная компания в области, которая взялась за непростую работу изготовить нам прессформу на заказ по нашим нестандартным размерам и чертежам. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию, сразу видно, что ребята профессионалы и знают свою работу и возможности предприятия на отлично. Желаем вам дальнейшего развития и новых клиентов! Лично мы будем рекомендовать вас. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Втянулся конечно я быстро. В принципе ничего особенного нет. К моей работе претензий нет, работу выполняю вовремя, работаю за станком, делаю изделия полгода не припомню. Стабильно все, без проблем, начальство адекватное, что не мало важно. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Адекватная, надежная и одним словом, хорошая фирма. Мы не первый раз здесь заказываем разного типа уплотнения и фитинги кег, качество всегда отличное. Доставка в срок, оформление оперативное. Проблем ни разу не возникало. Компания работает грамотно и четко. Мы ей полностью довольны, можете смело обращаться. Выбор продукции широкий, цена не завышена. Не пожалеете. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Покупал у вас партию уплотнителей горла бутылки и фитинги для кег. Очень доволен их качеством. Видно, что сделаны на совесть, и по части прочности и стойкости прослужат очень долго. Доставили все без происшествий. Дали возможность все нормально проверить, осмотреть. Вообще долго искали такого порядочного поставщика, рады что наткнулись на вас. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Меня впечатлил ассортимент продукции у компании на сайте, минус, конечно, что не указаны цены, но менеджеры компании готовы доступно и оперативно все рассказать и помочь с оформлением заказа. Если говорить за заказ, то заказывали мы картриджные торцевые уплотнители и несколько вариантов изделий из РТИ, заказ пришёл на 2-3 дня позже обговорённого срока, но как по мне это совершенно не проблема. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Компания заинтересовала большим ассортиментом продукции на сайте, так как сейчас мало кто может этим похвастаться. Лично мне понравилось, как работают менеджеры в этой компании, быстро связались, помогли с выбором РТИ и подсказали какие втулки и направляющие лучше всего заказать что бы нам подошло. После этого сориентировали по ценам и по итогу помогли оформить заказ. Заказ ждать пришлось не долго, от силы максимум недели 2, все пришло в точности по спискам и с паспортами качества и гарантией. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Перешел с другой фирмы, заинтересовали зарплатой, предложили выше, чем была на предыдущем месте, к тому же график работы удобнее. Оформили официально с первого дня по всем правилам ТК РФ, полный соцпакет, пообщавшись с сотрудниками узнал, что есть возможность карьерного роста и повышения квалификации. В работу включился быстро, благодаря обучающему персоналу которые проводят обучения и треноги для сотрудников. Если говорить в целом, то надежная и достойная компания. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Читал разные отзывы, но лично меня полностью устраивают детали, которые изготавливает эта компания. По сути, качество хорошее, цена не завышена. Последний раз заказывал фитинги для кег, перед этим резиновые пищевые прокладки, да и другие комплектующие и изделия РТИ. Очень нравиться оперативная работа менеджеров и отдела доставки, все четко, понятно и в сроки. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю менеджером в отделе продаж, условия работы устраивают более чем, оформили официально с первого дня, сижу в удобном офисе в хорошем коллективе. Работы сразу скажу много, но и по зарплате не обижают, есть интересная система мотивации личных показателей, да и не думаю, что кто-то откажется подзаработать бонусов к зарплате. Да и вообще руководство поддерживает в сотрудниках стремление к развитию, проводят тренинги и обучения новым навыкам работы и нюансам производства. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в этой компании достаточно долгое время. Когда пришел, не думал, что останусь надолго. Но постепенно втянулся, освоился с правилами, познакомился с коллективом. Коллектив, кстати, очень дружелюбный. Сижу в чистом, уютном офисе, отвечаю на звонки клиентов и работаю со своей клиентской базой. Мне такая работа нравится, постоянное обучение проводят по техническим вопросам производимой продукции. Про руководство могу сказать, что строгое, но справедливое и если в двух словах, то лентяям здесь не место. Как-то так). Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Обратился в эту компанию по совету в интернете, нужно было срочно изготовить уплотнения на заказ, но без чертежей, так как была утеряна на неё документация. По итогу ребята которые работают в этой компании настоящие профессионалы своего дела, изготовили деталь один в один по образцу, который им отправил, заказ пришёл точно в оговорённые сроки, к тому же мне выслали паспорт на изготовленное изделие, что считаю большим плюсом. Планирую работать стабильно с этой компанией, выручили в сложной ситуации простоя оборудования. Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже скоро будет год как я работаю в этой компании, за это время ни разу не было задержки по зарплате, оформили меня сразу официально, все как положено. Если говорить про эту компанию как о работодателе, то у меня только положительное впечатления, чистое производство, новое оборудование, хорошее отношение у руководства. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

И так), пришел на собеседование, все прошло в легкой обстановке и на следующий день вывели на работу. Работаю больше года и всем доволен. Вкратце для всех: официальное оформление, белая зарплата, начальство адекватное, что немало важно, новое оборудование, никогда не было простоя из-за ремонта. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Предприятие как работодатель зарекомендовало себя с хорошей стороны, хотя и оно можно сказать довольно-таки молодое, но с большими амбициями в свой сфере. Работаю тут почти с основания и ни разу не пожалел, руководство старается грамотно оптимизировать работу цехов, при этом не перегружая работой сотрудников, проводят обучения, есть хорошая система мотивации, все выплаты заплаты строго в сроки, указанные в договоре. Ну за годы работы минусов для себя лично не обнаружил. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Зашёл на сайт этой компании по совету знакомых, потому что долго не мог найти нужные мне РТИ детали на производство, раньше то заказывали их из Италии, но сейчас это стало весьма проблематично. Обращаясь в АвтокомТехнолоджи сначала переливал за качество изделий, но менеджеры меня убедили что с качеством и документами будет все в порядке. По итогу детали пришли в сроки, качество на высоте, после нашей внутренней проверки показатели полностью соответствовали сертификатам. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю на предприятии по розливу лимонада, и не так давно у нас на линии произошла проблема, вышло из строя оборудование, точнее автоматический блок закручивания крышки. Проблема была в том, что детали мы заказывали у немецкой компании, которая сейчас из-за карантина временно не работает, а китайские детали совершенно не подходят. По совету знакомых обратились в компанию АвтокомТехнолоджи которые смогли нам сделать новую деталь и к ней все сопутствующие материалы по образцу, который мы им выслали. Одним словом, отличная компания, рекомендую! Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже не первый раз заказываем у этой компании РТИ, очень нравиться большой выбор уплотнителей, можно подобрать именно то, что нужно. К тому же по физ-мех показателям детали отличного качества, не бояться перепадов температур и при этом после длительной эксплуатации не деформируются, что говорит о хорошем качестве изначального сырья. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Довольно часто заказываю у них расходники для насосных станций и это в основном торцевые уплотнители для насосных станций Alfa Laval и Grundfos. Раньше заказывал только импортные запчасти и потом чет так подумал обходится дороговато, к тому же у меня большие партии. В итоге работаю с ними уже три месяца и не сказал бы что качество отличается, расходников на одинаковое время хватает, вот цена да, почему и выбрал данную компанию что у них на порядок ниже цены. Советую и не надо бежать за импортными изделиями, когда есть отличные аналоги. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Уже не первый раз заказываем у данной компании РТИ, претензий к качеству не было ни разу. Особенно были довольны качеством манжет для пакерного оборудования, материал гидрированный ГБНК, по итогу изделие намного лучше, чем у других компаний, уж поверьте нам есть с чем сравнить. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Я для своих магазинов разливного пива уплотнители заказываю, пока ни разу не прислали брак. Вся продукция приходит в срок. Цены вполне устраивают, особенно по сравнению с конкурентами. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Долгое время искал компанию для сотрудничества и нашел АвтокомТехнолоджи. Заказываю изделия полгода. Надежная компания, продукция хорошего качества, делают хорошие скидки, как постоянному клиенту. Поставки в назначенный срок, за все время задержек не было. В целом надежный партнер. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Достойная компания, которая давно зарекомендовала себя на рынке как проверенный поставщик. Первый раз делал у них небольшой заказ, и остались довольны, в последующем заключили долгосрочный договор, и ни разу ещё не подводили, качество изделий всегда хорошее. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Работаю на производстве в Автокомтехнолоджи

Работаю на производстве в Автокомтехнолоджи, стаж 3 года. Условия меня устраивают, зарплата стабильная, выше среднего по городу, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. В цеху отличная атмосфера, чисто, есть... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ

Работаю в АвтокомТехнолоджи в производственном цеху 2 года. Работа технически тяжелая, поэтому людей с улицы не берут, жесткий отбор кандидатов. В цехах чисто, рабочие места оснащены современным оборудованием, есть столовая и раздевалка. Зарплата выше среднего по городу, есть премиальная часть, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Подробнее>>