16.09.2023
Суши GOOD - Суши GOOD- контора воров

Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Юлия Милишенко:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин суши Суши Папа в Октябрьском районе отзывы

Любовь Дёмина:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.

г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда?))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания

25.02.2019
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
От себя кратко подтверждаю список минусов суши мастера в г. Уссурийске: скотское рабовладельческое отношение работодателей к своим сотрудникам. Как бывший раб (по словам руководства)"лучшего суши-мастера во всей вселенной" невозможно не поделиться своими "незабываемыми ощущениями" в общем. Имея основную работу и подработку водителем-курьером в одном из суши-баров города,в декабре 2018 г., позвонив мне по телефону старший курьер Виталий, предложил подработку - подменять основных курьеров, он долго и красиво рассказывал сказку про классную и престижную работу (по его словам) в лучшем суши мастере вселенной и то, что(Виталий по телефону как-то определил что я то,что им нужно),до меня попадались недобросовестные курьеры, пьяницы которые не выходили на смену. На "красивое пение" я по своей глупости согласился, (так как цены у нас на ДВ особенно высокие, а ЗП низкие,еще 1 дополнительный заработок не помешает),после моей заинтересованности, Виталий меня попросил попробовать этот же день выйти на смену(ну да ладно, все равно в этот день основной работы не было),я согласился. Во время ожидания дальнейшего инструктажа, я обратил внимание на звонившего мне Виталия,в реальности очень любящий свою работу именно СТАРШЕГО курьера и жаждущий держать власть над людьми он полностью копирует лицо суши мастера,(можно

13.04.2020
Суши так суши

в организации есть повар, на которого собственники молятся. По итогу об меня вытерли ноги. в одну из смен я спросил состав начинки ролла по телефону у старшего повара(технологической карты не было), на что он сказал ничего не делать, что якобы сам сейчас приедет и сделает. Приехал непонятно в каком состоянии, либо пьяный либо в состоянии другого опьянения, настроен был агрессивно,

Россия, Барнаул

09.01.2019

Очень много требований, задержка зарплаты и недоплата. Работаешь за гроши. Царит беспорядок в управлении. Штрафы абсолютно везде. В любой момент могут вызвать на работу, всем по барабану на твои планы, семью и т.д. Сотрудников совершенно не ценят. Категорически не рекомендую туда устраиваться

09.01.2019

Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.