20.11.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды

Сдавала в ателье на перекрой шубу из песца. Ее шила на заказ еще 8 лет назад и это была неудачная работа, несколько раз пыталась перешивать, но выходило тоже неудачно. Крупная шуба топорщилась в разные стороны. Носила ее редко, только в сильные морозы. Хотя Орликов находится и далеко от моего дома, я не пожалела, что сюда приехала. С шубой работали долго и тщательно, но в конечном итоге, нужного мне результата удалось добиться, шубка вышла прекрасной. Аккуратная, легка и удобна. Ее теперь так и хочется носить. Спасибо Мастеру Алене Алексеевне –

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Орликов ателье на Кутузовском. Прекрасное месторасположение, прайс лист выше среднего, который и не предоставляют для ознакомления.Кругленькая сумма возникает на квитанции словно из воздуха, удивляешься просто от наглости работающих там девиц.Принесла ремонтировать кардиган, меня встретила администратор Анна: "ЛОЖИТЕ свой кардиганна стол"с лживой приветливостью сказала она, и начала выкраивать стоимость ремонта дырки. Цена была явно завышена.Без лишних тонов,я попросила разъяснить мне стоимость услуги.На что администратор любезно начала лить воду заученными фразами по типу тех же "ЛОЖИТЕ".Прейскурант цен на услуги отсутствует.Анна начала показывать какие-то квитки с комментариями о неких коэффициентах, что впринципе клиенту знать не нужно при четком регламенте цен.В итоге я поняла Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ

Заказала в интернет-магазине трикотажное платье и не угадала с размером. Меньшего размера в тот момент на сайте не было, а дизайн и материал мне очень понравился, поэтому просто решила подогнать под свои параметры. Обратилась в ателье возле дома, а меня огорчили, что они с трикотажем не работают. Подруга посоветовала "Службу ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ (она у них кожаную куртку перешивала). Принесла я свое платья, мне его подогнали по фигуре. Правда, пришлось дважды ехать на примерку, но зато результатом довольно на все 100% (швы даже не отличить от фабричных). Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба ремонта одежды

Решила из старой шубы которую уже давно не носила сделать меховой жилет. В компании "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ мне перешили шубу в жилетку качественно и аккуратно. Теперь у меня в гардеробе появился очень стильный и красивый жилет. Стоимость такой услуги довольно не дорогая. Рекомендую! Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба ремонта одежды

Обращалась в компанию "Служба ремонта одежды", ателье ОРЛИКОВ уже несколько раз поскольку я часто заказываю одежду в интернете, а размеры не всегда совпадают некоторые вещи приходится ушивать. Нравится, что в данном ателье работу выполняют быстро, аккуратно. Цены на услуги вполне приемлемые, что тоже не мало важно. Подробнее>>