07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Глория Джинс

Из минусов - не было перерыва фиксированного и кушать негде особо, приходилось фастфудом перебиваться.

02.02.2022
зарина: Негативный опыт

Работала в Zarina в тц Новомосковский. Пришла в компанию, увидев вакансию на hh. В описании вакансии были разные графики, в том числе подработка 4 6 часов. Такой вариант меня устроил. Директор Лия произвела впечатление порядочного человека. Отработав пробные 6 часов, я решила трудоустроиться в зарину. Меня взяли. Работала добросовестно, увеличивала план продаж. Но составленный в начале месяца график работы Лия Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.

09.07.2014 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Отличная компания! Говорят не пугайте меня, надо будет-сама испугаюсь... :) Плохо отзываются лишь те кто не верит в себя или не любит себя или же боится рискнуть, но все мы знаем что - кто не рискует то и не празднует успеха! Я сама начала недавно, но у меня уже есть отличные результаты! Мои мечты стали ближе к реальности! А Ваши? Это выбор каждого! Не несите чепухи! Дайте людям шанс изменить качество своей жизни?!!! Дорогу осилит идущий! Единственное-выбирайте с кем по ней идти! Компания держит свое слово, комиссионные поступают вовремя! Люди не давайте засорять себе мозги! Присоединяйтесь! Меняйте простое существование на ЖИЗНЬ!

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Иногда, когда детей много и все хотят разного, особо капризных унять бывает очень проблематично.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие-то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого-либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой-то хаос, что-то куда-то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие-то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После каждого дня работы хотелось просто отмыться от того, что там происходит.

23.05.2021
Отзыв сотрудника Зарина о компании Мясновъ

За шесть лет работы в компании, ни разочаровалась ни разу. Для меня очень важен комфорт, движение и поддержка. Здесь все это есть! Безусловно были и есть моменты когда приходится задерживаться, но для этого есть объективные причины, например проверки. Я глубоко уверена, что если вы решительный человек, которому не безразлично где вы работаете, то вам к нам. Просто если вы ищете работу ради работы, то это не про нас. Мы действительно влюблены в свое дело. Делай либо хорошо, либо никак. Сотрудники это лицо компании, и требования конечно высокие. Но где

22.09.2020
Отзыв сотрудника Зарина о компании Спортмастер

Устроилась работать относительно недавно, но пришлось уйти к большому сожалению, ушла из-за переезда в другой город. Но оглядываясь назад я понимаю, что эта была лучшая работа, у меня конечно не так много примеров для сравнения, но все же. Перед тем как устроилась читала отзывы и многие писали, что коллектив огонь, я конечно не поверила что прямо у всех. Но когда устроилась поняла, что так оно и есть. Все максимально стараются чтобы новенький влился в коллектив.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зарина Сулейманова о компании ТЕРОС

Как жаль, что все услуги теперь за деньги! Может быть это и лучше, чем в советские времена бесплатное но насильное лечение в ЛТП, хоть и понимаешь, что все коммерческие медучереждения оказывают ПЛАТНЫЕ услуги, а все равно обидно! Конечно - не хотите, так не ходите или ищите где дешевле. Выбор есть - в столице вообще в разы дороже все! Так вот, я и хотела бы спросить, может малоимущим пострадавшим от пьянства родственников скидка какая-нибудь будет?

Самара

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Century 21 отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
В этой компании я работаю с 2018 года и уходить не собираюсь, работа стабильная, зарплата тоже, начальство адекватное, если какие-то проблемы, то всегда можно договориться. Подробнее>>