30.10.2015 | положительный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Алина:
Хороший и надежный банк. Что в наше время сейчас редко. Конечно очереди всегда большие, это по тому что доверие у людей к этому банку и высокий спрос на продукты и услуги банка. Я сама не первый год сотрудничаю и являюсь зарплатным клиентом.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

27.03.2015 | положительный отзыв
Северо-западный Банк Сбербанка России отзывы

yulyaogarkova:
Вчера пришла в свой Сбербанк за своей новой картой,специалист выдала но при этом подключила кучу не нужных услуг,утром начиная с 5 утра начали приходить мне сообщения о том что средств на автоплатеж не хватает,пришла поговорила отключили,но умудрились украсть со счета 10 рублей.учесть что это были все деньги которые были на карте!Я в шоке люди смотрите что вам подключают,один обман.Я пришла с ребенком никто даже и глазом не моргнул стали нас унижать и отправлять в разные окна,я в шоке,честно!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 2

23.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
В Сберанк можно попробовать устроиться без опыта, меня вот взяли, правда, с испытательным сроком, но все же на хорошие деньги. А когда полную ставку получил, стал вообще отлично зарабатывать. Для молодых самая лучшая работа - тренируешь память, навыки общения с клиентами. В общем, для старта карьеры хорошо подходит.

22.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя В******р о работе в компании отзыв В******р

В******р:
Я в сбербанке консультирую клиентов у банкоматов и терминалов. Весь день на ногах тяжело, а в остальном ничего сверхсложного. Просто работа. До этого был продавцом, уставал даже больше. А получал почти в два раза меньше.

21.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя К******а В*******а о работе в компании отзыв К******а В*******а

К******а В*******а:
Ушла уже в декрет, и были проблемы с выплатами. Хорошо вот есть специальный почтовый ящик Vopros_HR..[]..sberbank.ru , написала туда, помогли разобраться, получить причитающиеся мне деньги. Советую, девочки, если возникают какие-то проблемы.

21.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя С***я о работе в компании отзыв С***я

С***я:
Работаю третий год, пользуюсь всеми преимуществами работы здесь. ДМС (со второго года работы), скидки в магазинах, льготные условия в самом сбербанке, в общем, не жалуюсь, плюсов хватает. Главный из них, конечно, зарплата, получаю больше подруг-одногодок.

20.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Не все выдерживают здесь темп работы, некоторые новички быстро уходят. Но я остался, понравилось хорошее отношение начальников к подчиненным, очень вежливое, приветливое. Короче, чувствую себя здесь человеком, в коллективе тоже все хорошо, дружим, стараемся друг другу помочь по возможности.

19.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя И*а о работе в компании отзыв И*а

И*а:
Являюсь сотрудником сбера уже пару лет, работка не из легких, но я привыкла, просто нужно стараться и относиться к клиентам философски. Платят здесь хорошо, никаких перебоев с деньгами и понятные требования, больше, чем полагается, с сотрудников не спрашивают.

16.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Н***я Л. о работе в компании отзыв Н***я Л.

Н***я Л.:
В Сберанке все очень хорошо организовано. В том числе, поддержка сотрудников. Даже прямая линия с президентом банка есть, где можно задать вопросы, даже пожаловаться, если что не так. Часто проводятся тренинги, повышения квалификации, новичкам помогают быстро влиться в коллектив. Корпоративные праздники отмечаются. Мне нравится такой подход.

15.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Проработала в Сбербанке уже три года, выросла до кредитного менеджера. Чего только за эти годы не было, иногда приходилось тяжело, подумывала об уходе. Но не хочется терять наработанное, опять-таки, у меня теперь полная медстраховка, получаю прилично, обеспечиваю себя и маму. А трудности обычно временные, главное, что мне с начальством повезло.