14.05.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Проходила университетскую практику в СДМ-банке. Так получилось, что потом осталась работать. Обучили всему, что знаю. Спасибо, что взяли совершенно без опыта. Прошла обучение во внутреннем учебном центре. Договор ТК РФ, своевременные выплаты, соц. пакет, отпуск по графику. Зарплата не слишком высокая, но есть куда стремиться, потому что я пока что кассир-операционист. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Уже третий год работаю в СДМ банке. Изначально привлекло, что банк, хотя и не государственный, но с хорошей репутацией и давно на рынке. То есть, не нужно постоянно бояться отзыва лицензии и потери рабоы. Все оформление официальное, все больничные оплачивают. Периодичски проводят тренинги для сотрудников, тоже считаю, что это своего рода нематериальная мотивация. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Я работаю в СДМ-банке в отделении в Химках. Не так давно: где-то полгода. Одна из лучших работ в моей трудовой практике. На одной я проводила в офисе по 13-15 часов и получала копейки, а тут график, совместимый с жизнью)) С 9 до 18. Немного обидно, что далеко от головного офиса, ведь там спорт... То есть дают скидку, оплачивая 50% абонемента в зал, а мне далеко к ним ездить. Поэтому стараюсь сама заниматься. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю рядовым бухгалтером в СДМ уже пятый год. Поменяла несколько банков, но тут нашла свое место. Нравится хороший, стабильный коллектив, люди держатся за свою работу. Зарплата средняя по рынку, но все официально и ни разу проблем с выплатами не было, всегда вовремя. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю в головном офисе СДМ на Волоколамском шоссе более двух лет. Ранее после высшего экономического пытался строить бизнес-не сложилось. Взяли с образованием, но без опыта, обучали на месте-за это благодарен. Начинал с малого, потом были повышения. Сейчас ведущий экономист-операционист. Устраивает график: 9.00 до 18.00. Есть обеденный перерыв. Своя парковка. Даже во время отпуска оставлял здесь машину) "Плюсы: Работаю в головном офисе СДМ на Волоколамском шоссе более двух лет. Ранее после высшего экономического пытался строить бизнес-не сложилось. Взяли с образованием, но без опыта, обучали на месте-за это благодарен. Начинал с малого, потом были повышения. Сейчас ведущий экономист-операционист. Устраивает график: 9.00 до 18.00. Есть обеденный перерыв. Своя парковка. Даже во время отпуска оставлял здесь машину) Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю в электрозаводском отделении банка СДМ уже три года. Я на должности экономиста-консультанта. О руководстве и коллективе: отношения складываются хорошие, нет жесткой иерархии, все со всеми вполне так нормально общаются. Работаю непосредственно в зале, поэтому тесно приходиться общаться и с коллегами и с начальством. О собеседовании: проходило оно в несколько этапов, проверяли как я знаю некоторые программы, уверен ли в общении с людьми и т.д. Также мою анкету проверяла служба безопасно, но это в приницпе, как у всех. Обучение и стажировка: хоть у меня и был опыт работы, все равно в разных банках по-разному) Спасибо Людмиле Алексеевне — руководителю учебного центра за то, что помогла пройти адаптацию. Рассказала, как обрабатывать клиентский негатив, как рабоать в тех или иных программах, все нормы обслуживания и т.д. Соц.пакет: здесь все, как во всем приличных компаниях. Белая зарплата, кстати, ее не задерживают никогда) Оформление по ТК РФ. И есть корпоративный спорт!) Сама работа: конечно, она немного нервная, потому что связана с людьми, но работать интересно. Главное быть грамотным и клиентоориентированным, а остальное получится)Работе отдаюсь полностью, не претендую на повышения, больше развиваюсь, как профессионал. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
СДМ Банк

Работаю инженером в отделе информационных технологий в банке СДМ два года. В мои обязанности входит: контроль состояния оборудования, информационно-техническое обслуживание, автоматизирование систем и т.д. Непосредственно с людьми я не работаю, я — техническая часть банка. Однако, с коллегами отношения у нас хорошие)) Было сложное собеседование в два этапа. Взяли, потому что обладал всеми качествами, которые нужны для вакансии: Знание банковского оборудования (банкомат, POS-терминал) Знание принципов и методов организации и управления ЛВС Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Черноземова Светлана о работе в компании

Черноземова Светлана:
Загруженность на работе средняя, но иногда бывают дни, когда даже на минутку не можешь расслабиться. Но этой в любой работе так, на то это и работа. Главное, что труд в СДМ-банке достойно оплачивается, причем есть отпуска, больничные – всё как полагается.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Александр Кузьмин о работе в компании

Александр Кузьмин:
Зарплата маленькая, ТК не соблюдается, коллектив крысятник...

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Прочитала ранее написанные отзывы, похоже, что написаны они одним человеком. З/П не соответствует объему работы. Стараются сделать сотрудников универсалов, Чтобы один человек выполнял много функций, но за это не доплачивают, т.к. "Вы должны"