03.06.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - РОСПОТРЕБНАДЗОР

Телефон Роспотребнадзора - 88001000004 - сказали, не перескажу дословно, но по типу, есть закон, что сложнотехническое оборудование НЕ подлежит возврату, поэтому ДАЖЕ если они и возьмут трубку, то сошлются на этот закон (хотя не понятно, как же закон о том, что я могу сдать в течение 14 дней). 8 495 785 37 41 и 8 495 687 39 61 - консультационный Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роспотребнадзор по Краснодарскому краю»

Работа на износ. Мало того, что заставляют делать всё, что только можно спихнуть на другого, так ещё и обстановка в коллективе ненормальная! Склочный коллектив, постоянные интрижки, заговоры, многие строят друг другу козни, некоторые друг друга ненавидят в открытую. Есть отдельные личности, которые каждую неделю ходят к начальству и по-просту клевещут на других сотрудников, мол ничего другие не делают, никто не работает,и только "стукач" один такой великолепный и трудолюбивый! Многие документы могут просто исчезнуть, по непонятным причинам, а потом тебе начальник отдела будет угрожать, тем, что если документ не будет найден,то будешь платить штраф.Нормальных сотрудников,которые работают и стараются не ценят, а постоянно ругают,за всё, даже за то, чего сотрудник не делал, короче говоря всех собак понавешают, а потом удивляются почему у них такая текучка. Молодые сотрудники просто не выдерживают, максимум годик поработают и бегут куда подальше из этого места. Никакой мотивации, ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Роспотребнадзор по рт

В Управлении в последнее время сложилась негативная обстановка по различным направлениям работы. Организация конкурсов,человеку со стороны даже имеющему семь пядей во лбу выиграть конкурс НЕВОЗМОЖНО,впрочем как и сотруднику уже замещающему должность, если он не ходит в любимчиках у своего начальника.Назначают на должности сотрудников,не проработавших и года.Возмущает, то что, люди, проработавшие долгие годы в службе, поставлены в такие условия, что вынуждены увольняться Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Додо пицца - Интересно куда смотрит роспотребнадзор на деятельность одного из "лучших" предпринимателей фаст - фудов города!

Мой знакомы живет на Первомайской 115, вчера там наводили порядок "Отряды Мэра", что было, как стало и чей мусор убирали, видно на фотографиях, с которыми поделился мой друг. Интересно куда смотрит Роспотребнадзор на деятельность одного из "лучших" предпринимателей фаст-фудов города! Подробнее>>