28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мест, это определенно в приоритете. Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Мы купили свой участок недавно, но очень счастливы и наслаждаемся летним отдыхом в окружающей нас природе. Местоположение поселка Новые дубки http://new-dubki.ru/jm/about/location.html сделано для удобства жильцов. Транспортная развязка хорошая, инфраструктура участка уже довольно развитая и постоянно дополняется новыми удобствами. Отдыхаем здесь с детками - неплохой отдых, есть площадки для детей. Также ходим на озеро. Шикарное вдохновляющее место!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Решили построить дом в области. Именно с этой целью и приобретался участок в Финской деревне Юг. Это такой развитый посёлок, который находится всего в 5 км от Гатчины рядом с лесом и озёрам. Собираемся в ближайшем будущем обосноваться здесь. Бог нам как говорится в помощь.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Всегда мечтала о даче. Наконец-то моя мечта сбылась. Я купила себе земельный участок в коттеджном поселке Финская Деревня Юг. Теперь я буду застраиваться. Это место находится на относительно небольшом удалении от Санкт-Петербурга. Всего 40 км. Для меня самое главное: стоимость, экологически чистый район, небольшая удаленность от города.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Поселок Финская Деревня находятся недалеко от Питера. Можно быстро добраться с города на электричке нам это понравилось и насторожило, что может много шума быть, но пораспрашивали жителей, их все устраивает. Осталось теперь решить вопрос газификацией, ее пока нет, но обещают. Вывод сделал, что в этом поселке живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

В коттеджном поселке Финская Деревня Юг все есть. Возможна регистрация, мы думаем что сделаем это сами. Все это просто, благодаря тому, что на каждом участке есть кадастровый паспорт и почтовый адрес.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок Финская деревня

Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить. Подробнее>>