14.06.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Отличный Банк

Добрый день. В Банке Первомайский работаю в контактном центре уже около 2 лет. На самом деле не думала, что получится так долго задержаться, т. к. предполагала, что это работа только для старта. Но когда я прошла обучение (очень быстро и качественно обучили) началось продвижение по карьерной лестнице, что не может не радовать. Большой приятный коллектив, частые выезды на природу. Без проблем можно взять выходной или поменяться с коллегами. Никогда нет задержек по оплате заработной платы. При возникновении каких-либо сложных вопросов руководство всегда помогает и стоит за тебя горой. Эта

Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Банк Первомайский

Устраиваясь на работу руководитель уведомила что в компании есть мативация такая как три месяца гарантированные выплаты бонусов независимо от выполнения планов... но ни в первый ни во второй месяц ничего не выплатили... При этом когда задали вопрос региональному директору... он ответил что данное поощрение отменили в одностороннем порядке и выплачивать никто ничего не собирается. а за 15 000 там делать нечего... с таким объемом работы... вот мы все и поуходили почти в одно время... никому не советую туда устраиваться...

Ростов-на-Дону

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonimus о компании Банк Первомайский

на собеседовании меня спросили, как я отношусь к задержкам. я сказала, что если не на постоянной основе, то нормально. в первый день работы в 17:55, когда я начала собираться домой, меня огорошили: все работают до 19:00. на вопрос, оплачивают ли этот час, сказали : конечно нет. когда мне нужно было взять день, я попросила в счет переработок, но мне разрешили только за свой счет. тогда какого черта я обязана ежедневно работать до 19:00? сотрудники все запуганные. вообще отношение к персоналу, как к расходному материалу. в маленьком кабинете сидит куча сотрудников вплотную

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Банк Первомайский

Окончание работы может быть на час позже - да, это бывало. Принудительно меня никто не задерживал, но если не успевала сделать запланированное на день, то оставалась после работы.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Банк Первомайский

Вот история, как я устраивалась на работу в этот банк в Волгограде. Мне позвонила девушка и предложила работу удалённым оператором колл-центра. Условия подработки на 4 часа в день меня заинтересовали, но я ничего ранее не слышала об этом банке. Я попросила перезвонить мне для окончательного решения через пару часов ( В это время искала в интернете информацию о банке и его продуктах). Но, звонка я от неё так и не дождалась. Через пару дней я самостоятельно зашла на сайт и в разделе "Вакансии" отправила своё резюме. Перезвонила девушка, опять

Волгоград

19.09.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

У банков, конечно, своя специфика, много согласующих, иногда это тормозит процесс.
Работаю в банке 3 года по сей день, должность указывать не хочу. Могу сказать, что очень прикипел к этому месту и буквально на днях отказался от предложения конкурентов с более высокой ЗП. Могу рекомендовать для трудоустройства, на сайте у нас сейчас есть открытые вакансии. Коллектив отличный, многие коллеги стали друзьями. Как и все здесь пишут, задержек с зарплатами ...

16.09.2018
Банк Первомайский (ЗАО)

если в договоре пропиасна работа до 18:00, то и нужно работать до 18:00! никакой социальной программы! для сотрудников не делается ничего
зарплата белая и вовремя ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский отзывы

Анастасия:
Мое трудоустройство как и у всех началось с отдела подбора кадров, где работают специалисты своего дела, только благодаря их внимательности и заинтересованности во мне, как в сотруднике я согласилась пройти все собеседования, т.к. изначально данный Банк не рассматривала как свою бедующую работу. В период испытательно срока была удивлена помощью всех отделов, которые помогли максимально быстро вникнуть в особенности работы. Если работаешь на результат - то и зарплату получаешь достойную! Большое количество мотивационных конкурсов, которые дают возможность дополнительно заработать! С любым вопросом или проблемой не остаёшься один на один, т.к. руководство всегда выслушает и даст совет! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский отзывы

Гайк:
Я в Банке работаю уже четвертый год. За все время работы ни разу не думал о смене места работы. У нас сложился очень дружный коллектив, постоянно чувствуется поддержка выше стоящего руководства. Для стимулирования сотрудников постоянно проводятся различные акции. Самое главное есть перспектива карьерного роста (на своем опыте могу сказать). Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский

Работы действительно много. Нет своей столовой, хоть и центральный офис.
У меня был очень интересный функционал. Опыт работы до этого был небольшой, но взяли. За год с небольшим научился всему, что связано с рекламой, т.к. задач было много и очень разных. Команда хорошая, есть поддержка и к кому обратиться за помощью. Не смотря на загруз, всегда находили время помогать друг другу. ...

Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону