15.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Машину, конечно, жалко, но к этому я был готов (изначально шел на своем авто работать). С людьми работаешь, бывает, что и нервы потреплют маленько. Но это все рабочие моменты, в целом все устраивает.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказов- то много, но тарифы оплачиваются меньше, чем заказы на яше или гете. С деспечерами иногда косяки- я сам курю, и в машине в том числе, прилетел заказ, в комментариях-строго не курящий, звоню диспечиру- а вы проветрите))) + много азии и кавказа- клиенты иногда даже удивляются что русский приехал. Да и обнаружил тут один неприятный момент- хотя в компании и говорят что равные условия для всех, стояли с парнем( у них в конторе 40 машин к 1331 подключено) он реально на минуту раньше меня заказы видит, соответственно у него приимущество, он сказал что зто условие их подключения с большим количеством авто к системе.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Учимся уже несколько лет и нужно сказать, что самая низшая подача знаний. Полное отсутствие какой-либо методики. Очень пожалели, что пошли в Школу музыка 8 фрун.района. По общеобразовательным предметам полное отсутствие методики обучения. Учителя начальных классов орут на деток. Не гуляют и не занимаются детьми вовсе! Учителя пишут с ошибками. Нагрузка на ребенка неадекватная: с 8 до 18 в школе, большинство детей нашего класса имеют неврологические заболевания (соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы»). Подыискаваем другую школу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Дошкольное отделение, Средняя общеобразовательная школа №4 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сегодня сходил на выпускной к ребёнку посмотрел выступление и понял насколько много дали воспитатели детям огромное Вам человеческое спасибо!!!!Илона Евгеньевна и Ирина Владимировна удачи Вам в жизни и низкий поклон от всей души!!!!

Тверь, Мигаловский 1-й проезд, 10/1

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если руководство решит что Вам не надо платить зарплату, оно просто не будет этого делать и будет только искать поводы этого не делать, ссылаясь на другого сотрудника, что мол это в его компетенции. Словам генерального директора не стоит верить не в коем случае, именно он всегда обещает, что в любом случае будет выплачена заработная плата, но на деле все не так, Вас просто кинут. Уважения к сотрудникам никакого. Если решат что нужно позвонить в выходной день в 5 утра, то позвонят, решат в 12 ночи или позже, то тоже позвонят. И всем плевать на Ваше состояние, здоровы Вы или больны, Вы должны работать в полную силу и плевать, даже если попадете в больницу.

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Оператор --- о работе в компании

Оператор ---:
мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По КЗОТУ положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют! Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай Бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (Рауль) и орет "Верните оператора!!" А если человек ушел в туалет, ему по-фигу! Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан Раулем) НЕЛЬЗЯ, если много звонков. зар.плата не достойная требованиям. Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по КЗОТу, только снится. Приходя на работу уточняйте условия от и до!

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа №17 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая, прекрасная, школа! Отличные учителя! Таких школ в нашей России тысячи, где с нашими несносными детьми занимаются, учат их, стараются вложить в них знания! Всему коллективу школы огромное спасибо за ваш труд!!!

Чита, Ямаровская, 4

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ города Москвы средняя общеобразовательная школа № 403

Общее начальное образование Общее основное образование Среднее (полное) общее образование Дополнительное образование Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Наталья:

В этой школе учимся уже 5-ый год. Для поступления в 1-ый класс была в 6 школах сама, в 3-х вместе с ребенком. Когда пришли на собеседование в 1-ый класс в эту школу остальные варианты сразу были отброшены. Наша учительница в начальной школе - О...а В.....ировна стала для нашей дочери не только 1-м учителем, но и второй мамой. Сочетание классики преподавания с современными методиками, на мой взгляд, заложило не плохую базу в знаниях (я по окончанию начальной школы тестировала ребенка по основным предметам – со всеми тестами справилась уверенно).  Но самый большой плюс в том, что ребенок был приучен делать все уроки в школе  самостоятельно.  Дома оставалось только доучить стихи, иногда прочитать или  найти что-то  дополнительно.  Сейчас мы учимся в 5-м классе. Учителя сделали все, чтобы ребята адоптировались в средней школе без стрессов (отдельное спасибо Т....не А.....евне).   Школа стала вторым домом, ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Леонова"

В данном учреждении отсутствуют условия труда!!! Зарплату постоянно задерживают!! А если и получаешь ..то выпрашиваешь каждую копеечку... как будто и не заработал ее вовсе(((( Со мной приключилась такая ситуация... написала заявление на аванс)) Направила заявление на подпись руководителю.. в итоге мне сообщили, что мои услуги оплачивать больше не представляется возможным( Сегодня я новом месте работы 2-ой день!!! Вот так( В этом месте Подробнее>>