ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 25

Отрицательные стороны:
с приходом директора школы [Д.] [М.] [А.] началась деградация школы. Не смотря на инфляцию учителя стали получать меньше. Из школы начали увольняться адекватные учителя . Многочасовые сельсоветы. Распоряжения по телеграмм каналам после 20 часов… саружкуии за неисполнение этих распоряжений . Повальное хищение
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Отрицательные стороны:
Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Положительные стороны:
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Оператор --- о работе в компании

Оператор ---:
Отрицательные стороны:
мега-неуважительное отношение к сотрудникам. По КЗОТУ положенные перерывы за сутки (их должно быть вроде 4 по 20-30 минут и 4 часа сна/отдыха) просто отсутствуют! Если после запущенной рекламы, идет шквал звонков, то даже в туалет нельзя отойти, не дай Бог будет пропущенный вызов, звонит "главный" (Рауль) и орет "Верните оператора!!" А если человек ушел в туалет, ему по-фигу! Не дай бог отойти перекусить, даже если у тебя есть перерыв (который прописан и подписан Раулем) НЕЛЬЗЯ, если много звонков. зар.плата не достойная требованиям. Сотрудников ни во что не ставят. Заставляют выходить на подработки, даже если ты не хочешь. Сон, положенный по КЗОТу, только снится. Приходя на работу уточняйте условия от и до!

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если руководство решит что Вам не надо платить зарплату, оно просто не будет этого делать и будет только искать поводы этого не делать, ссылаясь на другого сотрудника, что мол это в его компетенции. Словам генерального директора не стоит верить не в коем случае, именно он всегда обещает, что в любом случае будет выплачена заработная плата, но на деле все не так, Вас просто кинут. Уважения к сотрудникам никакого. Если решат что нужно позвонить в выходной день в 5 утра, то позвонят, решат в 12 ночи или позже, то тоже позвонят. И всем плевать на Ваше состояние, здоровы Вы или больны, Вы должны работать в полную силу и плевать, даже если попадете в больницу.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Заказывал такси для поездки в аэропорт. Цены вполне доступные. Заявку приняли быстро. Поездку рассчитали точно. Машины пришла вовремя. Чистая машина, внимательный водитель. Спасибо персоналу компании за оперативную работу, четкое обслуживание. Буду советовать друзьям. ДМИТРИЙ

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в такси 1331 совсем недавно. По сравнению с другими компаниями - небо и земля. Коллектив отличный, многому нужно еще учиться, так девчонки только рады помочь. Бывает, надо выйти работать в выходные дни. Но ведь это не за просто так. Зарплата больше в конце месяца получается. Мне нравится здесь.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Сложности есть везде. И многое зависит от того, зачем человек идет на работу. Я пришел сюда зарабатывать - а это здесь реально на все 100%. Начальство относится нормально, между водителями отношения хорошие - и это важно. Помогут, посоветуют. Бывает напряженный график, но все оплачивается, потому не считаю это за недостаток. Работаю долго, надеюсь и дальше быть в 1331.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Отличный молодой коллектив, все дружные, ответственные. Работаем командой, берем к себе только лучших, поем песни и все вместе играем в игры. Компания активно развивается, большая площадка для новой деятельности и саморазвития. Уютный красивый офис, кофе за счет компании, адаптация новых сотрудников, да вообще у нас все отлично!

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>