02.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.

05.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Хорошие возможности для заработка. Работаешь столько, сколько можешь - все оплачивается, без обмана. Грамотно работают диспетчеры, начальство достаточно спокойное. Вызовов много, можно работать по своему району - и клиентам удобно, и водителям.

06.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Работаю водителем. Доволен начальством, оплатой, распределением заказов - диспетчеры работают грамотно. Иногда объем, конечно, "зашкаливает", особенно после рекламы, но зато заработок растет вместе с этим - тоже неплохо.

07.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Диспетчер в 1331. Работа хорошо оплачивается, график удобный, можно отдохнуть. Да, когда проходит реклама - приходится работать "за троих", но такая нагрузка не постоянная, да и в других службах аврал тоже бывает.

31.10.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Таксую здесь давно, не могу пожаловаться - не на что. Нормальные деньги, нормальное отношение начальства. Девочки-диспетчеры иногда жалуются, когда много звонков, но нам от этого только плюсы, это ж деньги, а клиенты здесь есть всегда. Хочешь много получать - работай, и все будет отлично.

16.11.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Я работаю здесь диспетчером. Нравится сменный график, достойная зарплата. Отношения в коллективе нормальные, конечно, всякое бывает - но мы живые люди. Платят без задержек, можно подработать, взять дополнительную смену. Успеваю и учиться, и деньги зарабатывать.

19.11.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Условия для водителей здесь нормальные - точно не хуже, чем в других службах (перешел сюда из другой конторы). Оплата нормальная, хватает, чувствуется, что ты именно зарабатываешь, а не "получаешь, что не жалко начальнику". Бывает сложно, все-таки с людьми работаем, но к этому надо быть готовыми. А так - нормальная компания, приходите к нам!

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Заказов- то много, но тарифы оплачиваются меньше, чем заказы на яше или гете. С деспечерами иногда косяки- я сам курю, и в машине в том числе, прилетел заказ, в комментариях-строго не курящий, звоню диспечиру- а вы проветрите))) + много азии и кавказа- клиенты иногда даже удивляются что русский приехал. Да и обнаружил тут один неприятный момент- хотя в компании и говорят что равные условия для всех, стояли с парнем( у них в конторе 40 машин к 1331 подключено) он реально на минуту раньше меня заказы видит, соответственно у него приимущество, он сказал что зто условие их подключения с большим количеством авто к системе.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Машину, конечно, жалко, но к этому я был готов (изначально шел на своем авто работать). С людьми работаешь, бывает, что и нервы потреплют маленько. Но это все рабочие моменты, в целом все устраивает.

22.12.2014 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Работаю таксистом уже не год и не два. В этой компании работать можно. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости.