20.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Павел Бивол о работе в компании

Павел Бивол:
Уже больше года работаю в 1331, и все устраивает. График можешь выбрать сам, зарплату платят всегда вовремя и именно, столько сколько наработаешь. А машины в конторе отличные, а для таксиста машина будет поважнее, чем зарплата. Да, зарплата тоже важна, но на плохой машине работать не захочешь, а на хорошей машине работа одно удовольствие. Наверно поэтому большая часть водителей перевыполняет план, есть конечно те, кто не работают и поэтому ничего почти не получают, а потом жалуются что денег им мало платят.

18.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Илья Карпович о работе в компании

Илья Карпович:
В службе таксистом я работаю уже год. По началу, не скрою, было трудно привыкнуть целый день находиться за рулем. Тем более, раньше работал за компьютером. Сюда пошел, так как заплата выше, чем в той фирме, где раньше трудился. Сейчас привык, все устраивает. Коллектив дружный, начальство не свирепствует.

27.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Вадим Журко о работе в компании

Вадим Журко:
Работаю в этой службе таксистом уже третий месяц. Не плохой коллектив, начальство нормальное, и зарплата устраивает. Не жалею, что сюда устроился работать, хотя, не скрою, целый день за рулем устаешь ездить.

21.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Маргарита Смирнова о работе в компании

Маргарита Смирнова:
Нормальная служба, устроилась недавно водителем женского такси. Конечно, колесить целый день по городу, угождая клиентам – не легкий труд. Зато первая моя заплата компенсировала все это с лихвой. Коллектив дружный, если нужен выходной, начальство всегда входит в положение, да и график работы удобный – два через два. успеваю уделить время мужу и детям.

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Мирослав Федоров о работе в компании

Мирослав Федоров:
Да работа у таксиста не легкая, но в службе «1331» хорошо оплачиваемая. Раньше работал в другом бюро такси, выходных почти не было, и заплаты тоже. Тут же удобный график, сутки через трое, хороший оклад и полный соц. пакет. Все устраивает.

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Роман Никитенко о работе в компании

Роман Никитенко:
Решил написать о Такси 1331, где я работаю таксистом вот почему. Недавно в разговоре услышал, что водителем в такси работать не выгодно, работа каторжная, начальство дерет три шкуры, а платят мало и штрафами душат. Я не хочу, чтобы так думали о нашей компании. Да, конечно чтобы заработать нормальные деньги вкалывать приходится по серьезному. Но работу требуют в любой организации. А вот условия нормальные для работников создают далеко не везде. Тем кто работает в Такси 1331 я считаю, с этим повезло. Перечислю по пунктам: хороший автопарк; в случае поломки или аварии (если водитель в ней не виноват) ремонт оплачивает компания; так же компания оплачивает страховку, бензин, мойку; удобный график – на выбор по сменам или 5/2; система поощрений водителей; отпуска по графику без проблем. Я считаю, что это немало.

15.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Власта о работе в компании

Власта:
Мне очень нравилась моя работа! Работала бы и по сегодняшний день, но пришлось уехать из Москвы по семейным причинам. Отличное отношение к подчинённым, бонусы и премии - это всё служба такси 1331. Рекомендую! Не пожалеете!

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Владимир Иванов о работе в компании

Владимир Иванов:
Конечно, работать таксистом не легкий труд, но тут хотя бы деньги нормальные платят. В службе «1331» работаю уже не первый год, уже почти выплатил ипотеку на квартиру. Менять место работы не собираюсь, автопарк тут новый, напарники хорошие люди, уже сработались.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Савчук о работе в компании

Борис Савчук:
Устроился месяц назад в эту службу такси. Конечно, в первое время было сложно по 12 часов сидеть за рулем, но сейчас привык. Особенно мотивирует зарплата. На прошлой работе она была на половину меньше. Коллектив нормальный, начальство тоже.

14.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Никита Киров о работе в компании

Никита Киров:
Работаю водителем в такси 1331 уже 7 месяцев, всем доволен, отличный коллектив, прибыльная работа, диспетчерский отдел работает на ура, постоянно много заявок обрабатывают, машины иномарки- приятно водить, работаю по удобному графику, сейчас пока арендую машину тут, в будущем планирую перейти в штат компании. Перед трудоустройством читал отзывы о компании, да и на собеседование много рассказывали о возможности стабильного заработка, В любой компании можно найти положительные и отрицательные стороны, поэтому как поработаешь –так и заработаешь, тут все четко.