29.11.2020
ООО МЕТКОН

Обещают одно по факту другое,лже компания кидают и не платят . Руководство не адекватное. Подробнее>>

01.07.2020
ООО "ПСК МЕТКОН"

Работал в этой шараге с 02.2020г. Спецодежду выдали летнюю б/у и меньшего размера. Больше не выдавали. Договор подписали, но как сказала юрист, этот договор филькина грамота. Медкомиссию не проходил, не нужна, личного дела в ок нет. Зп платят, как обещали, но когда захотят. За все время вовремя ни разу не дали, аванс хочу дам, хочу не дам. При увольнении о Подробнее>>

25.04.2020
ООО МЕТКОН СК

Меткон ск рязань ул станкозаводская стр 7 оф 7. Кидают с зарплатой, к рабочим относятся как к рабам. Зам деректора Иванов В В и бригадир Борискин В Е за тебя распимываются в зарплатных ведомостях и получают твои деньги, а в конторе говорят что все выплатили. Правды не добьётесь. Меня на два месяца по зарплате кинули. Обходите стороной эту контору. Подробнее>>

13.02.2018
Меткон

пергей:
Ужасная шарашкина контора. Качество обслуживания не на высоте, да и с расчетом заказов тоже не справляются, что говорить о самих заказах. Одним словом не звоните даже туда не усложняйте себе жизнь.

Саратов, Гвардейская, 2 литА