12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДорСтрой Ингрупп

Договор не подписывают, его просто нет. Пишется только заявление на работу и то через 2 недели, берут паспорт и возвращают его типа через 2 недели. Ту заработную плату, которую предлагали я не получил ибо после того, когда уволили и при расчете сказали, что остальное выплатят, но увы рассчитали по 120 рублей в час. Работа 11 часов тяжелая, не кормят, не выдают Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дорстрой" - Не платят зарплату

Здравствуйте, обращается к вам коллектив ооо"дорстрой". Нам не платят зарплату уже с февраля месяца. Выдают только авансы по 2000 - 3000 рублей. У нас у всех семьи и дети. Пожалуйста помогите только от вас ждем уже помощи помогите. Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максимус о компании АБЗ-Дорстрой

"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г. Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал. Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату. Весь офис по возрасту 45 . Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и ...
Большая компания

24.07.2015 | отрицательный отзыв

Полное кидаволо...
Днем с огнем не найдешь ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ДСК АБЗ-Дорстрой

Крупная дорожно-строительная компания, способная выполнять любые виды дорожно-строительных работ на крупнейших объектах Санкт-Петербурга и в регионах России. ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой» обладает полным набором лицензий и парком современной дорожно-строительной техники (современные широкозахватные асфальтоукладчики, перегружатели асфальтобетонной смеси «Шатл Багги», экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, фрезы и другие). Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДОРСТРОЙ"

Обещают оформить официально с белой зарплатой. Трудовую книжку забрали, трудовой договор не предоставили. После отработанного месяца кинули 10 тыс. руб. на карточку и считают, что за такой каторжный труд этих денег достаточно и я должен им быть по гроб жизни благодарен за это. Денег не платят и теперь еще и трудовую книжку не отдают. Обходите эту фирму стороной. Не дай Бог с ними связываться. Особенно с механиком по имени Закир. Пользуются людьми как рабами. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АВТ-Дорстрой"»

Последний отзыв видимо лизоблюд по указке начальства сострочил. Оно и понятно, говно, а не компания. Зарплату режут, ту что урезали не платят. Сидим дружно в административных отпусках который месяц. Условия жизни на участке - свинарник.
откуда в жопе алмазы ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

Интересно пишут в газетах http://chronograf.ru/articles/?num=420&a=15096
Нет ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АВТ-Дорстрой"»

Ни грамма неуважаемый Джабраилов Натик Рамизович ! Очень надеюсь что те деньги, что ты мне не доплатил встали у тебя поперек горла, ты сдох и сейчас горишь в аду.
Нет ... Подробнее>>

16.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВТ-Дорстрой"

Полное кидаволо...
Днем с огнем не найдешь ... Подробнее>>