11.01.2018 | положительный отзыв
Компания КОТ И ПЕС

Юрий:
Я ни разу не заходил на сайт Кота с Псом и удивился сколько злобы в некоторых комментариях. Я такое встречал только в том случае , когда хотят убрать конкурента. Я эту клинику знаю с 1996 года, когда она еще размещалась в парке Шевченко. Кроме хорошего ничего не могу сказать. Были у меня и собаки и коты. У собаки так даже была нервная чума, так вылечили без последствий, что бывает крайне редко. Хочу сказать спасибо тем кто руководит этой клиникой и персоналу за работу. Пожелаю им успехов в 2018 и поменьше недоброжелателей.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

10.02.2018
Компания КОТ И ПЕС

Антон:
Добрый день. Вот только недавно были с котом на приёме. Всё бы хорошо, но подача информации об услугах страдает. Терапевтом озвучено в рамках предложения по анализу крови стоимость 800+600(1400) рублей. Это помимо первичного приёма и рентгена 800+800(1600). Котика унесли. Вернулась врач с чеком на 4418р. Оказывается анализ крови нам обошелся в 2490р (вместо озвученных 1400р.). Оплачиваются отдельно: Поставка вв катетера - 400р. + Взятие крови 350р +БХ Электролиты 800р +.Общий клинический анализ крови 600р. + катетер 40р. + Лейкопластырь 10р. + Бинт бандаж 100р. 3 пробирки для крови 75р. + Шприц 20р. +35р. Низкая оценка потому, что помимо превышенной стоимости по отношению козвученной, на почту пришли результаты анализов в формате медицинских терминов с таблицами в ПДФ, мол сами разбирайтесь. Класс! Нах тогда было платить 2490???? Ведь по факту помогла капельница. Остальное не в тему. Отрицательная оценка сервису. Желаю клинике понимания, что к ним приходят люди за консультацией объяснениями и помощью в беде. Не стоит рассматривать каждый шаг как возможность урвать на беде(( Если это анализ, да ещё и с переплатой, то хотя бы расскажите зачем и человеческим языком пишите резолюцию. В сдедующий раз клинику будем выбирать другую.

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

29.06.2017
зеленый пес назар смирнов

Аналогичная ситуация. В социальных сетях активно предлагают работу, которая заключается в наборе текста на дому, но прежде чем получить задание нужно оплатить страховой взнос, что является для компании гарантией того, что вы вовремя сдадите вашу работу. "Страховой взнос вносите на счет издательства.счет карты Райффайзен Банк Аваль 4149 5070 2241 1308 (БЕЛОБОРОДОВ ИЛЬЯ МИХАЛОВИЧ - фин отдел)", на следующий день обещают задание. Но в очередной раз розвод, деньги забирают на звонки и на письма не отвечают. Будьте бдительны ведь мошенников сейчас много, особенно таких, которые готовы на нас с вами заработать!
... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кот и Пес

Не буду судить о качестве лечения, благо пока ничего, кроме прививок, врачам в этой клинике не доверяли. Да и вряд ли будем, потому что персонал, мягко говоря, охамевший. В последний прием, когда я из комнатки ожидания заглянула в непосредственно комнату осмотра, чтобы удостовериться, что знакомый врач на месте, одна наглая девица отвратительно мерзким тоном заявила мне: "Нечего тут глазеть, дамочка, вообще уйдите отсюда и не смейте подсматривать". Через минуту зашла женщина, заглянула туда же с просьбой купить корм, так ее чуть ли не матом облаяли за то, что молча не сидела и не ждала, пока к ней выйдут сами. Вот такое вежливое отношение к клиентам со стороны врачей. Ну, и, плюс ко всему, цены ого-го, а деньги дерут ни за что. По словам врачей, самые дорогие капли от блох - самые эффективные, самые дорогие прививки - самые надежные, а самый ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Соленый Пес

Товары:- Корма;- Аксессуары;- Средства по уходу.    Представлен широкий выбор кормов, обширный перечень аксессуаров, зоотоваров и ветеринарных препаратов для Ваших животных.   Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

На собеседовании обещают з/п 192 р. в час при графике 9:30 22:00. Принесла документы, отработала 4 смены, только потом мне прислали аванс за 2 смены 2610 р. Получается, 1305 за день (124 р. ч). Обман. Очень нудная, тяжелая физически работа весь день беготня на ногах, к 16 ч. уже всё равно. Так, не работа, а подработка на каникулы для студентов. Как работу не рекомендую на постоянной основе. Хотя в России (особенно на Крайнем Севере) просто выбора нет. На самом то деле. Тем и пользуются.
Трудоустройство по тк, в отличие от франшизных пвз WildBerries, где принимают только самозанятых (теневая занятость).