21.02.2018
Отзыв сотрудника Копытцов-пёс о компании Абсолютный чемпион

Самое поганое место работы. Обман по деньгам, режим как в исправительной колонии с такими же охранниками(это отдельная исторические псы недобитые, а начальница у них старая пмсница, которая совершенно не владеет информацией, а только в камеры уставился и чаи гоняет). Раздевалки просто жесть. Помойка. Столовая маленькая, как однушка на мончаге. Одни киргизы, которым плевать на здоровье(условия адовые) могут там за копейки ишачить. Последнее место куда стоит идти.

Нижний Новгород

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв

Марианна:
Если вы любите свое животное, НЕ ХОДИТЕ СЮДА. ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ УБИЦЫ!!! Даже, зная что его уже не спасти, они делают разные манипуляции, типо спасают, а потом срубают деньги за ночной тариф.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 1, слева за универсамом "Перекрёсток"

30.09.2014 | положительный отзыв

Васильева Марина:
В сети клиник Кот и пес, наблюдаемся в клинике на Нахимова д. 1. Обращаемся только сюда со своими животными, персонал клинки приветливый, врачи неоднократно помогали моим питомцам. Год назад вовремя диагностировали и прооперировали гнойное воспаление матки у кошки, которую мы считали умирающей и думали об усыплении, спасибо за Мусю она здорова и активна. Сейчас лечим кота от почечно-каменной болезни, удобно что все необходимые исследования, лечебные манипуляции и операции можно провести в одном месте

01.10.2014

Александра.:
Нашу собаку сбила машина среди белого дня. После удара у нее отнялись задние лапы, благо клиника рядом, еле донесла. Собаку приняли вне очереди как тяжелую, осмотрели, сделали рентгены, внутри у собаки было все цело, кости тоже. Поставили какую-то капельницу, якобы для снятия шока и обезболить, вводили какие-то препараты, а когда нас закончили капать, собаку спустили на пол и у нее работали все 4 лапы!!! Спасибо врачу, который не смотря на мою истерику, сделал для нашей колли так, что собака ушла домой сама.

17.01.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нам в той клинике провели операцию коту из-за того, что кот не мог прописаться из-за песка в мочевом и все корма, таблетки и пр давали или временное улучшение или не давали совсем. Было страшно и из кота, конечно, сделали "девочку", зато вот уже месяц как ни таблеток, ни уколов, ни луж по всей квартире. Осталось только похудеть, нам сказали, что толстые котики больше предрасположены к таким проблемам.

25.11.2015

Андрей:
Клиника отвратительная,послали на рентген с одного филиала на Нахимова в другой на Кораблестроителей, долго выясняли кто направил и зачем,затем назначили рентген собаке,долго ждали,приходит хирург и говорит компьютер глючит,давайте еще попробуем,давайте попробуем облучать собаку и хозяина еще раз,хотя рекламируют как современейшее оборудование,НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ

24.02.2016

Стас:
Ужас, халатность, непрофессионализм, хамство. Требуют большие деньги за вредительство, по другому не назовешь! Капельница мимо вены, анализы из трехдневного катетера, когда попытались объясниться, врач спряталась, кассир хамила, в конце послали на… вместе с котом. Держитесь от них подальше, если вам дороги ваши питомцы. Нашего они чуть не убили.

24.08.2016

Ольга:
Вет клиника чистая и хорошо оборудованна ,но врачи некомпетентные ! Чуть не угробили здорового пса ,переборщив с наркозом . До сих пор лечим собаку от интоксикации и отравления . Капельницы и уколы неделю из-за того что неправильно посчитали вес и дозировку ,не говоря про то что катетер пока ставили всю Лапу искололи и Вену повредили! А самое ужасное что никто ответственности из врачей за это не несёт . Не ходите туда если любите своих животных! Ужасное место.

22.09.2016

Гость:
Очень мутная клиника! Доверия не вызвала. В первый день попали к хорошему врачу. Он всё чётко,уверенно объяснил. На сл. день были другие врачи. Так как нам надо было появится повторно,чтобы убедится всё ли впорядке, тут всё и началось.Цены там не маленькие,но при всём при этом,они берут за перчатки,за шприцы и прочие расходные материалы.УЗИ 1500 руб. А потом я в чеке увидела 70 рублей расходные материалы. Осмотр врача 600р,и ещё за перчатки отдельно оплатите. Позор!!! Сколько раз была у платных врачей-ни разу с меня за перчатки отдельно не брали. Если я платила за укол, я не платила за шприц отдельно. А здесь за всё!!!! И если ты в уме будешь считать 3000 тысячи, то на кассе будет 3500.Они сделают и не спросят,согласны ли вы на эту процедуру. Допустим результат измерения давления так и не показал результат,но деньги за измерение взяли. В общем сделали капельницу,когда в других клиниках все в один голос говорили,что в таких случаях делать капельницу опасно! И странно,что на их сайте за столько времени нет отзывов. В общем уехала с непониманием,что сделали действительно нужное для моего питомца. Ну и в чеке помимо оплаты узи,капельниц и прочего, 440 руб из