09.07.2014 | отрицательный отзыв
Красный якорь

Впервые столкнулся с такими требованиями, анкета, безопасность. Человеку со средним образованием туда сложно пробиться, либо опыт нужен хороший, либо чтобы ты был гением и умельцем с золотыми руками, скажу так, моего опыта маловато, собеседование не прошел. в принципе в других организациях, где не менее серьезный подход к работе тоже сложно пробиться. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод Красный Якорь

Хочу вам рассказать, как я ходил недавно на собесседование на завод Красный Якорь (московское шоссе 120). Они временами кидают в ящики красные свои газеты по работе-требуются у них всегда люди. Было объявление-требуются сварщики и т.д. Звоню-приезжайте, мы вам даже по вашей профессии найдём работу, не обязательно рабочим (я по професии юрист), но умею многое-смр, сварщик, маляр, автоэлектрик. Взял документы, приезжаю. Подробнее>>

16.09.2018
ОАО "Завод Красный Якорь"

Поделюсь своей бедой. В начале марта 2018, я решил устроиться на завод "Красный Якорь" оператором станков ЧПУ. Меня, в принципе, устроила зарплата в размере 32000 рублей на руки по 4 разряду. Пришёл устраиваться, оформил кучу тестов, написал кто где работает из родни, про свои кредиты и прочую не относящуюся к делу информацию. По окончанию этой утомительной процедуры мне сказали что Подробнее>>

06.06.2020
Красный Якорь ПАО

Если даже будете умирать с голода, на Красный Якорь ходить не стОит. Денег не заработаете, но окунетесь в дерьмо с головой: коллектив мерзкий, условия труда отвратительные, руководство только ищет, за что лишить премии. Положительные отзывы лживы и написаны сотрудниками отдела кадров. Подробнее>>

29.03.2023
ТД Красный якорь

здесь разряды дают не за стаж, а за универсальность. Чем больше станков и машин освоил, если можешь подменять то выше твой разряд и выше зарплата. Не всех это устраивает. Меня сначала возмущала эта система. Сейчас я уже втянулся. Но вдруг кому это очень важно.
На заводе я работаю всего полгода. Только сейчас могу сказать, что привык. Сначала было нелегко. Вроде не мальчик но пришлось переучиваться. Даже наставника дали. Мы с ним хорошо так поладили. Сейчас у меня уже третий разряд. Хочу больше денег получать и буду повышать дальше. Здесь строже, чем на прошлом моем месте работы, но я уже втянулся. ...

03.02.2019
ТД Красный якорь

Ни в коем случае туда не устраивайтесь, испортите себе и карьеру и не дай бог трудовую книжку. Всё начинается с Квеста реши 100-200 вопросов на тесты дошкольного возраста. В общем та как и вся работа на заводе это большой КВЕСТ сделай не из чего, не зная чем, не зная что!!! Инструмента сразу скажу, что нету (если и купят то не раньше чем через пол года и не факт. что купят то что, нужно) если и есть. то это скорее всего остатки от прошлых работников принесённые из дома или магазина которые обратно домой через охрану не вынести, т.к обычных работяг, каждого обыскивают на проходной и до и после работы, при этом нюхая не пахнет ли спиртным. P.S. я человек поработавший на многих предприятиях г Н.Н. такого такого ещё ни где не видел, не на "ГАЗ"е, не на военном "Нител"е. ...

21.10.2020
ТД Красный якорь

Это не завод, а полная жопа! Не устраивайтесь туда не теряйте время.
...

26.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО Якорь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очередной лохотрон в сети по отмыванию денег. Я на него попалась. Люди, будьте бдительны!!!! Откликнулась на вакансию наборщик текстов, хотела подзаработать пока сижу в отпуске по уходу за ребенком. Вот, что мне ответили, я поверила, ведь вот и предложение есть, выбирай задание, вноси залог и будешь с работой... залог внесла, ответа жду до сих пор. Внизу скопировала текст их письма. Вы будете получать отсканированные файлы. Ваша задача будет переработать данную информацию в WORD. СПИСОК НАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 10171 Тип работы: Документ (набор текста) Кол-во листов: 10 Кол-во дней: 3 Стоимость: 1100рублей 10172 Тип работы: Документ (набор текста) Кол-во листов: 12 Кол-во дней: 3 Стоимость: 1320 рублей 10173 Тип работы: Газ. статья (набор текста) Кол-во листов: 8 Кол-во дней: 3 Стоимость: 880 рублей 10174 Тип работы: Газ. статья (набор текста) Кол-во листов: 25 Кол-во дней: 5 Стоимость: 2750 рублей 10175 Тип работы: Документ (набор текста) Кол-во листов: 11 Кол-во дней: 2 Стоимость:

22.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Якорь - отзыв пользователя Алена Галаганова о работе в компании

Алена Галаганова:
Очередная мошенница под именем Помпежная Ирина. Приглашение на работу, т. е. наличие вакансии в федеральном журнале "Юность" размещено на всех возможных сайтах, где есть раздел о поиске или предложении работы, в том числе и удаленной. Более того, данные о вакансии размещены сразу под официальным сайтом федерального журнала "Юность". Все как обычно, при переписке мне было выслано задание по выбору, просьба страхового взноса, что насторожило. Для того, чтобы понять, что это очередная стая мошенников, я написала прямо в редакцию журнала. Сегодня получила ответ о том, что никаких сотрудников они не набирали. А также совет - обратиться в полицию, У меня нет необходимости это делать, но предлагаю тем, кто ищет удаленную работу не связываться с указанной особой. Будьте осторожны.

02.01.2019
ООО Якорь - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман и мошенничество!!!! сборка шариковых ручек от ООО "Канцтовары" г.Воронеж, отправитель Ирина Коновалова. Предложено было оплатить первую доставку партии запчастей, далее получить посылку, собрать. Оплатила 900 руб. Отправила письмо с этой информацией, а далее - ТИШИНА. Пока еще перевод не был оплачен, на все мои вопросы по эл. почте. После оплаты, сколько писем я не отправляла - ни одного ответа нет до сих пор и посылки, конечно тоже! ЭТО РАЗВОД ! !