09.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мне нужны были роскошные шторы для гостиной, так как интерьер был оформлен в винтажном стиле. Искала долго – ничего не нравилось или качество было очень сомнительным. Знакомая посоветовала ателье Belladone, где можно заказать индивидуальный пошив штор. И я вспомнила, что у нее всегда были очень красивые шторы, теперь я знаю откуда) Нашла сайт, позвонила по номеру телефона и заказала дизайнера на дом. Девушка приехала в уговоренный срок, посмотрела на интерьер и сразу порекомендовала шторы с ламбрекеном. Подобрали ткани и оттенок. Сказать, что я осталась довольна результатом – это не сказать ничего! Теперь моя гостиная совершенна. Спасибо огромное!

08.04.2019 | положительный отзыв

Валерия Павликова:
Заказывала тут шторы на кухню. Очень довольна качеством материалов и фурнитуры. Дизайнер предлагала несколько вариантов, я остановила выбор на римских шторах. Считаю, что для кухни – это идеальный вариант. Спасибо!

13.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Найти хорошее ателье штор на заказ в Москве не так легко. Вашу студию мне порекомендовала знакомая. У нее вся квартира украшена Вашими замечательными работами. Я всегда думала, что это очень дорого. Но оказалось, что можно заказать шторы на разный кошелек. Дизайнер просчитала мне вариант, который вполне устроил. Пошили в течении недели. Спасибо за сервис, бесплатный монтаж и навеску. Очень довольна! Буду обращаться еще!

06.03.2019 | положительный отзыв

Марьяна:
Спасибо огромное за шторы! Это теперь самая красива комната у нас в доме! Классно что есть услуги дизайнера, сама бы я такую красоту не придумала! Я заказываю у вас шторы уже не в первые, но на этот раз Вы превзошли себя. У меня не спальня, а просто царские покои! Ну и качество, сервис все как всегда класс! Благодарю!!!!!!! Очень рекомендую всем Вашу студию.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

08.06.2017 | положительный отзыв
Мастерская классического костюма - Отзвывы о работе в мастерской классического костюма

Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают, что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты, которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит

Москва, Арбат, Смоленская набережная, 2

27.06.2018
жалоба на заказ 15022194 - обман на заказ 15022194 от 16.06.2018 г.

16.06.2018 мною был сделан заказ ирригатор waterlic100 на сумму наложенным платежом 5240 номер 15022194 по адресу г.мурманск,ул.пономарева,д.12,кв.93 ЧежинВладимирВасильевич,по тел.89009413340.22 июня пришел товар через фирму ООО Юсэнд Сервис ,при вскрытии в присутствии оператора почты 32 ирригатор китайского происхождения ,бракованный,крышка не подходит ,стоимостью ниже ранее заказанного ,не соответствующего качества. фирмаAqujet ld A7.Нарушены права потребителя в трех статья не соответствующий заказу.товар я вам Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Заказ был сделан на товар, сумма в 3 раза больше требуемой, заказ получен, а сумки нет

С возмущением пишу эту жалобу, т,к, считаю, что меня обманули . В феврале пришел каталог на мой адрес WITT, где было обещано , за сделанный заказ -сумка в подарок. Я сделала заказ на сумму в 3 раза больше требуемой., звонила по тел.495 7847274, где подтвердили, что сумка будет в подарок и просили подождать с получением, т.к. товара не было на Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>