03.07.2021 | положительный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Действительно,фирма идёт по наклонной,пляшет под дудку одного самовлюбленного чурбана(Ельшана),который позволяет себе поднимать руку на сотрудников и обзывать как попадя, неоднократно доводил девочек до слез своими оскорблениями ,конечно есть прихвостни которые присосались к нему и только бегают и поддакивают,хотя это обычный [censored] который приехал в Украину и построил бизнес на украинских работягах!Поэтому крайне не советую устраиваться в эту шарагу,если у вас Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Alma glass

Работают без договора кидают сотрудников по оплате 2 недели работал не оплатиле Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Vip Glass, стекольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор просто понторез, корона жмет, не более того. Говорит о каком-то "уровне", "компетентности", а по факту пшик. Заказывала душевую. Развели меня с "дизайнерами" на дорогую фурнитуру, сняли даже видео об объекте, выложили в инстаграм, через месяц все криво, косо, протекает и все скрипит, на претензии, отвечают, что я сама все сломала. Хамы и разводняк. мягко стелет, хорошая реклама в соц сетях

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - комплекс Favorit

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Была задержка с поставкой. Хорошо, что не попросили всю оплату вперед, иначе бы я очень паниковала. Заказали плитку, сказали, что есть на складе и отгрузят через 5 дней. Прошло 5 дней, позвонили, что не хватает двух коробок и надо еще подождать 3 дня. Спустя три дня, наконец, привезли. Вроде даже не видно, что они из немного разных партий – оттенок одинаковый, по размеру плитки подходят. Качество – отлично.

Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Долго не могла определиться. Все склонялась к вариантам дешевле. Очень рада, что мой мастер меня отговорил и настоял все-таки попробовать хорошую испанию. Мне понравился каталог этого магазина и цены. Модно-стильно-молодежно. Выбрала, в наличии не было – под заказ за 3 недели с предоплатой. Заказала, потому что очень красиво выглядела. Я понимаю, что укладка это заслуга больше моего мастера, чем магазина. Но мне очень понравилось, как получилось. Магазин по крайней мере привез нормальную партию, в которой не было побитостей, трещин и проблем с оттенками.

30.10.2017 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзыв сотрудника

Андрей Цыперсон:
Праздники, подарки. Известный бренд. Ремонт хороший.

05.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы о компании

Таня:
Работаю в компании около двух лет. Коллектив дружелюбный, всегда выслушают и помогут. Компания дает перспективу молодым специалистам. Заработная плата вовремя!

10.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы сотрудников

Юрий , Бердичев:
Работаю в компании 4 года. Своевременная зарплата, дружный коллектив, прекрасные условия для работы.

26.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы

Сергей Ткачук:
Хочу висловити подяку компанії за високу якість та доставку продукту. Брав скло Renault Kangoo. Приємно здивувала ціна. Рекомендую.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GLASS&STONE

Glass & Stone в лице меня получил еще одного довольного покупателя. Я обычно придираюсь ко всем доставкам, а тут мне нечего было им вменить. Про претензии по поводу боя они сразу расписали на сайте, разгрузка на совести покупателя и все такое. Очень грамотный подход. Заплатили полторы тысячи за доставку и поняли за что – за отсутствие поврежденной плитки. Это было отлично, Glass & Stone. Вы большие молодцы, что научили своих водителей аккуратно ездить. Плитка не дешевая и элитная. Смотрится без преувеличения шикарно на нашем полу.