22.08.2019
Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называющих себя Мебельное ателье Aristo (Аристо) в Воронеже, по адресу: Воронеж, Бульвар Победы 23б ТРК Арена 4 этаж ИП Никулин Иван Васильевич ИНН 361915348049В общем, так: мне нужен был простой шкаф Купе в спальню. В сети я нашёл ряд сайтов: www.aristo-salon.ru www.aristo-vrn.ru www.аристо-классика.рф

Россия,  Воронеж

Посмотреть комментарии

07.04.2019
Мебельное ателье ARISTO

Настолько гнилого отношения и к сотрудникам и к клиентам, я не видел ни где. Люди для ИП Никулина И.В. всего навсего [censored] Ему плевать, что задержки по заказам, "подождут". Плевать что сотрудники сидят без ЗП, "денег нет, ждём". Людей не оформляем, а зачем? Контора, даже хуже чем " Рога и Копыта". Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2022
Мебельное ателье Татьяны Гольм - негативный отзыв

Обман по-зарплате.стаж,налоги не платит.обман. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
TrottoerJ из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

TrottoerJ:
Очень крутая шкаф кровать, выбрал себе модель линоза, сразу как привезли стал ждать сборщиков, жалко что не заказал в этой же компании. Ну как бы там ни было собрали быстро, уже в тот же вечер спал на новой кровати))) все детали которые нужны были для сборки я так понял были на месте что в наше время само по себе большой плюс))) По комфорту оценка 5/5, можно спокойно отдыхать после тяжелого дня не напрягаясь по поводу того что спина затечет или шея утром будет ныть. Молодцы ребята, продолжайте делать полезное дело, в натуре рад что в стране еще остались нормальные мебельные компании))) Супер качество мебели, очень удобная шкаф кровать, спасибо! Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Егор Проскуряков из города Новосибирск о компании Мебельное ателье «Stylint»

Егор Проскуряков:
Доставка в Новосиб прошла на ура, все коробки пришли целые и даже в полном составе))) Вообще на будущее буду заказывать доставку с обрешеткой а то не каждый раз так везет)) Тут и транспортная компания молодцы и конечно сами Stylint – очень хорошо упаковали детали в толстый картон, компания за время общения произвела очень хорошее впечатление. Собирал кровать трансформер сам, производитель прилагает очень понятную схему, вся фурнитура на месте так что сборка была в радость. В результате в тесной комнате освободил считай половину пространства, теперь хотя бы есть где ходить) Доставка в Новосиб прошла на ура, все коробки пришли целые и даже в полном составе) Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Тряскова Наталия из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Тряскова Наталия:
Зашла в ваш инстаграм instagram.com/stylint_ru, подумала сначала что просто кто-то сборник хороших идей для интерьера выкладывает, а потом дошло что и я себе могу что-нибудь такое же красивое заказать и у себя дома поставить))) Выбрала модель Кремовэра, оказалось что можно заказать модель со всякими улучшениями, я себе заказала с подсветкой встроенной и еще пару боковых шкафов взяла. В результате от старых шкафов смогла избавиться наконец-то, рассадников пыли в квартире стало меньше а хорошей мебели больше))) Заказывала кровать сразу с услугами по монтажу, сама бы в таких сложностях не разобралась а мальчики часов за 5 полностью все собрали, еще чаем их успела напоить))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Рекомендую компанию, очень понравилось с вами сотрудничество))) Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Валера из города Ярославль о компании Мебельное ателье «Stylint»

Валера:
Доставка под Ярославль прошла на ура, честно думал что транспортники напутают и привезут шкаф-кровать не туда, так обычно с первого раза и бывает. На самом деле доставили мебель точно день в день, даже на подъездах в наше село ни разу не заблудились)))) кровать легко и быстро раскладывается, мой вес держит вообще без проблем, производитель даже держатели для матраца предусмотрел. Брал модель Кремовэра, отделка при минимальной цене роскошная, ламинированные ламели смотрятся очень круто. Огромное спасибо Stylint и хороший отзыв от меня)))) БЫстрая доставка, отличное качество мебели. Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Владимир из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Владимир:
Долго собирался написать отзыв про Stylint, на редкость хороший производитель тем более в наше время. Всегда можно проконсультироваться перед покупкой, лично мне тут помогли подобрать шкаф-кровать с напольной рамой, потому что как оказалось стена нихрена не бетонная и не держит наргрузку))) быстро согласовали все вопросы, подобрал себе Валетту как на фото в сайте только с обивкой другого цвета. Доставили быстро, собирать решил сам и тут тоже был приятный сюрприз)) сборка оказалась очень простой, в комплекте была схема плюс вся фурнитура на месте. В итоге управился за один вечер, ничего докупать не пришлось. Рама отличная, мою тушку выдерживает без проблем, складывается и раскладывается одной рукой. Очень признателен производителю за такое качество, буду советовать знакомым)) Очень признателен производителю за высокое качество и хороший сервис, буду советовать знакомым)) Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Герин Дмитрий из города Москва о компании Мебельное ателье «Stylint»

Герин Дмитрий:
Ребёнок очень активный, как раз такой возраст что все нужно разбирать-собирать. Заказали в детскую шкаф кровать с замком на открытие, чтобы сам случайно ложе не опустил. Замок работает чётко, механизм я думаю сам по себе безопасный но пока рисковать не будем))) По внешнему виду ноль притензий, кровать просто прекрасно оформлена. Выбрали для неё цвет ЛДСП, обивку для наружного диванчика. В общем, когда установили в детской, поняли что надо и нам такую же в спальню)) Комната у нас не маленькая, но в любом случае днём место не помешает. Радует, что производитель просчитал заранее все мелочи, шкафом-кроватью реально удобно пользоваться. Удобная мебель

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

30.11.2019 | положительный отзыв
Авдеев В. из города Воскресенск о компании Мебельное ателье «Stylint»

Авдеев В.:
Не знаю, как по России, а мне в Воскресенк очень быстро довезли заказ. Пришлось естестсвенно подождать, пока саму мебель изготовят, зато потом все махом пошло)) Опять-таки приятно, что компания делает каждую модель для клиента, на складах ничего у них не гниет я думаю… Да и в любом случае такая мебель долго не залежиться)) В принципе, я и раньше заказывал мебель из Москвы к себе в Воскресенск, но это все стандартные варианты были. А сейчас впервые индивидуальный проект удаленно заказал. Прямо по телефону и в переписке с консультантом за пару дней согласовали для меня проект по моим размерам и предпочтениям и ко мне этот индивидуальный заказ и приехал))) Удобные условия доставка, индивидуальный проект.

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406