23.01.2020
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Уровень зарплаты квалифицированным работникам не соответствует предъявляемым им требованиям. Собственно по-этому вакансии висят месяцами незакрытыми, а на фабрике нехватка специалистов. Экономят на всем, даже мышки и гарнитуры для телефонии приходится покупать за свои деньги. Возможности дополнительного обучения нулевые. Корпоратив за счет сотрудников, но при этом ''добровольно-принудителеьный'. Для западной компании позорище, мы для них просто дешевая рабочая сила. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO ЭФ ПИ ЭС, OOO FPS

Условия работы, проживания отвратительные. Оплату задерживают, полгода и более. Недоплачивают. Работа без юр. гарантий. В последнее время не выплачивают совсем. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
OOO OOO >

Всем добрый день ! Работал там 3.5 месяца 1.постоянные задержки зарплаты .При увольнении кинули на зарплату за 2 месяца !!! короче может еще кто пострадал от этой конторы . ведь наверняка можно как то наказать этих уродов которые в такое тяжёлое время кидают работяг !! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Ooo «асфадор» - Ooo асфадор

Дорожное строительство Дорожное строительство – одна из услуг, качественно выполняемая нашей компанией. Все работы будут выполнены квалифицированными специалистами, качественно и в указанные сроки. Регионы: Новосибирск, Новосибирская область Дорожное строительство, асфальтировка площадок и дорог любой сложности — наша специализация. За время своей работы мы успели показать себя с лучшей стороны. У нас работают только профессионалы своего дела. Работать с нами приятно, выгодно и удобно. Виды работ: — Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кардос

Когда меня попросили из компании, то рассчитали по белой зарплате. Из впечатлений в общем: непосредственное руководство постоянно общались на повышенным тонах. Работал 10 лет назад и судя по комментариям там мало что поменялось

03.01.2011 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «ReK» о работе в компании

ReK:
работая в этой кампании я понял что хуже мест еще нету на собеседование обещают одно а выходит на деле совсем другое.Кардосу выгодно содержать штат неоформеных сотрудников.Через 2 месяца сотрудников набирают заново а старых без зарплаты увольняют вернее делают так чтоб народ сам уходил.Обещают зарплату около 20.000 а потом типа поработайте а мы посмотрим скока вам заплатить и в итоге выходит что люди получают без обьяснений около 8.000 и все это даже меньше минимума прожиточного вообще бред .Жаль что этой компанией не заинтересовались до сих пор.Так как обман людей натуральный

22.12.2011 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Оформления не было ну и хорошо, как оказалось потом. Просто расскажу как было, устроился тп на собственном авто, обещали 40+, мотался как проклятый по всей МО убил машину, накатал за это время около 40 000, АД а не работа, по факту платили 1 мес 17000, 2-20000, 3-10000 аванс зарплаты так и не дождался, итог слил всю бензиновую карту(дабы както поправить финансы и отремонтировать колеса), вывез товара на 150000, продал за полцены в другую компанию. Короче Компашка там, полное кидалово. Убить их всех мало. Звонили угрожали, были посланы, все записывал- мог заяву сделать. Вспоминаю как страшный сон.

23.05.2012 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Сначала все было хорошо, до появления Васи, все нормально работали. Иеперь же занимаются всем, кроме своих прямых обязанностей. О чем думают акционеры и Бережной, не понятно. Наверно наберут таджиков на работу и будут рулить мычащим стадом.

11.09.2012 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Понравился микроклимат в компании, понятны обязанности, спрашивают строго, но по делу. Если бы не беременность, так бы и осталась работать. Корпоративы супер! Директор вменяемый, что редкость на сегодняшний день

09.11.2012 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
Говнофирма и говносотрудники, не стоит идти работать в отдел маркетинга и рекламы, берегите нервы и время.