02.08.2018 | положительный отзыв
Агрика, универсам - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Устроилась на работу по рекомендации подруги и не пожалела. Начинала работать обычным продавцом, но уже через полгода меня повысили сначала до старшего продавца потом выше. Приятно, что в этой компании смотрят, что ты из себя представляешь и активно поощряют. Карьерный рост и соответственно рост зар.платы всегда приятен. Нареканий никаких нет. Главное, что коллектив порядочный и друг друга не подставляют. Незаконных штрафов и других вычетов из зар.платы не делают. Работают как положено. карьерный рост

31.07.2018 | положительный отзыв
Абрикосовый мир, универсам - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

В этом магазине проработала 2 года Уволилась, т.к. предложили более высокую должность и зар.плату в другом магазине. За время работы нареканий к руководству у меня нет. Работалось тихо, спокойно, руководство нервы не мотало. Все, что должно было делать, делало. Оплату ни разу не задерживали: платили два раза в месяц, удобно. Удержаний никаких из за.платы не делали, все по-честному. хорошее руководство

29.06.2023 | отрицательный отзыв
24.03.2023
универсам удача

Шарага полная. Помимо того что задерживают зарплату ещё могут кинуть на деьги.

Иркутск

01.02.2023
Универсам Народный

Очко дьявола-вот как назову это местечко забытое Богом....руководство сплошь сынки своего папаши и его бывшие и настоящие жены которые ненавидят друг друга ну и соответственно всех вокруг-отсюда и отношение ко всему и всем Вся ваша работа будет сплошной Штраф!!!-штраф за то что вы живы если конечно останетесь живы и здоровы в этом аду
Их просто нет ...

Санкт-Петербург, Москва

28.08.2022
Универсам Народный

Ужасный магазин,не советую там работать штрафоф много ,часы отработанный не выплачивают, анисанитария,просрочки,руковод кошмар,просто треш!!! Будете уходить, все штрафы на вас повесят ! Да ещё зарплату дают только через два месяца! Сразу не предупреждают об этом! Бегите от туда !!!
Просто нет! ...

24.04.2022 | положительный отзыв
Универсам Народный

Хотелось бы комнату для обедов
Совмещаю работу вахтером с основной работой. График здесь 2/2, смена 12 часов. Выдаю бейджи и ключи сотрудникам. Зарплата как по часам – всегда вовремя ...

27.03.2022
ООО Санторг (универсам Станем друзьями и ресторан Манджонэ)

Ищут бухгалтера не на участок банк клиент, а на участок сверок с поставщиками. Условия работы жуткие мизерное помещение (как кухня в пятиэтажке), в котором сидят 6 человек, компьютеры и оборудование старые. Программа в которой работают стародревняя Dos программа Navision, одна рабочая почта на всех, коллектив жуткий возрастные ворчливые женщины. В кабинете жуткая грязь и просто проходной двор. На период стажировки Подробнее>>

09.03.2022
Универсам Народный

Специфика работы кассиром в том, что, в большинстве случаев, люди в очереди становятся раздражительными. И если вижу, что человек недоволен, стараюсь извиниться перед ним за столь долгое ожидание, тогда многие успокаиваются и работать уже приятнее. В любом случае работа с людьми везде будет такая
С 2018 года работаю в Народном кассиром. График сменный(2/2), зарплата устраивает, а самое главное без задержек. Многие пишут про большие штрафы, могу сказать, что если относиться серьезно к своей работе, то и штрафов почти не будет. ...

03.11.2021
Универсам Народный

Не знаю как у других сотрудников, но у меня штрафы вообще минимальные. Нужно понимать, что новеньким дают время на раскачку. Никто вас сначала не будет штрафовать, все мы люди.
В Народном работаю с середины 2020. По началу меня некоторые моменты смущали, а именно переработки. Они бывают, но! Безусловно они оплачиваются. Сам график 2/2. Зарплата приемлемая. ...