27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Канонфарма продакшн

Добрый день. Все что пишут на других отзовиках-правда. Канонфарма продакшн уже на стадии собеседования вас унизят и уничтожат морально. Или чуть позже сделают из вас батраков. Отдел персонала-клубок медуз горгон в период ПМС. Выжимают все соки. Текучка, люди из г Щелково уже не идут туда работать, знают, что там происходит, на этой промзоне. Куда привозят людей на автобусах из деревушек. Подробнее>>

18.11.2019
ООО Канонфарма продакшн

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Щелково

25.08.2017
ЗАО Канонфарма Продакшн

Никогда не думала, что буду писать отзыв, но очень хочется предостеречь тех, кто поверив в честность Компании прийдут работать - будьте уверены, обман на каждом шагу. В оффере прописана одна сумма, а в договоре ровно 50% будет не хватать((( Почему??? Всё очень просто - это рычаг: хорошее настроение у ГД и Вы получите всю сумму, нет - увы только 50 %. Хотите работать в режиме: стресс + самодурство, Вам сюда! Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

24.08.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
Свои Люди Продакшн

Обман. Пытаются подешевке получить контент ибо сами ничего не умеют. Вместо того чтобы честно предлагать сотрудничество вводят в заблуждение и воруют время, море времени у художников! Пытаются обманом с тебя взять деньги за твою же работу и контент твой бонусом прикарманить. Фу! Фу такими быть! Вам всё вернется!
Достоинство в том, что читаешь и веселишься так много одинаковых положительных отзывов! И прямо всем всё так нравится, и (видимо поэтому) прямо всем офисом ринулись отзывы писать в инете

23.10.2022
Комеди Клаб продакшн

PS - компания лживая от и до. После того как звонят и дают отказ по вакансию потому что типа они нашли сотрудника - через час они поднимают эту же вакансию для нового поиска. Это как вообще понимать?
Контора лживая до мозга костей - какие там могут быть положительные стороны? ...

19.10.2022
Комеди Клаб продакшн

Очень странно подозрительная контора. На одни должности берут как обычно по тр. договору. А вот на другие только на ГПХ при этом якобы на длительный срок и с оплатой больничных и отпуска, и только типа в белую. Как они это будут делать при работе с ГПХ - загадка, с учетом что у них вроде все как в белую. Думаю тут дело в том, что как вон выше написали берут на время и не говорят вам, чтоб потом уволить проще было без последствий себе. так что хорошо подумайте если предложат ткие "условия"
Не увиделось ...

16.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО БОТ ПРОДАКШН

Не этичная и не компетентная сотрудница по имени Оксана, которая нанесла мне моральный вред, я соискатель на должность «бизнес-ассистента», милая женщина Оксана, кадровик, указала мне на мою «Картавость» дефектом речи и что с этим дефектом нельзя работать в такой деловой компании и вести любые диалоги с партнерами и первыми лицами. Так на секундочку, мне это предъявила женщина с перегидрольными белыми волосами и красными губами пожилого возраста. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
СНЭК ПРОДАКШН

Розводня .... запрошують на роботу, але спочатку просять простажуватися пару днів. Стажування з 7 до 19. Безоплатно. "тікучка" велика. Мене стажувала людина, яка там пропрацювала лише тиждень, і це найдовше з усіх. Пропахав два дні з 7 до 19, за цей час беруть на стажування ще чотирьох хлопців, теж на безоплатне стажування. Політика в них така беруть на безоплатне стажування, Подробнее>>