29.10.2015 | положительный отзыв
Славянское Подворье -Л

Игорь Акимов:

Могу порекомендовать Славянское Подворье Л. Как собственник квартиры в доме на Первомайской (застройщик Славянское Подворье Л), могу сказать, что квартира отличная. Очень удобная планировка, здание построено на совесть, никаких трещин, кривых стен и т.д. Расположение дома очень удобное, в самом центре Лыткарино, а не на отшибе где-то. Мы с семьей довольны. ... Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
НАО Славянское ДРСУ

Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Славянское Право - положительный отзыв

Владимир:
Доброго времени суток. Выражаю благодарность ЮК «Славянское Право», за оперативную, четкую работу в оформление иностранного персонала: закрепление трудовых отношений с сотрудниками на основе договора, оформление отпусков, командировочных, больничных листов, соблюдение льгот и гарантий, установленных законодательством, взаимодействие с госорганами: с мвд по миграции, трудовыми инспекциями и другими контролирующими организациями, предоставление необходимой отчетности. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. СПАСИБО! С уважением, Генеральный директор Валуев В. В., Компания ООО «КВОЛИТИ МОТОРС на НИЖЕГОРОДСКОЙ».

москва

31.03.2015 | положительный отзыв
Славянское отзыв kronotskaya.elizaveta

kronotskaya.elizaveta:
Хорошее такси. Ездила 2 раза поздно вечером. Водитель приехал оба раза вовремя, без опозданий. По городу ехали спокойно, скорость не превышал. Правда поворотом промахнулся, дали лишний крюк, и скидку не сделал. Но ладно, не такие были деньги, чтобы спорить.

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

23.11.2015
Славянское отзыв sopova.anna.97

sopova.anna.97:
Работают раз на раз, бывает хорошо (если конечно диспетчер не пьет на рабочем месте),не контора а притом. Что касается работы в славянском.Официально не оформляют! Изначально все кажется конечно хорошо, но в итоге, денег вы своих не увидите(диспетчера). За месяц они даже не могут оформить трудовой договор! Развод! Сидишь у них там сутками, потом ждешь пол года зарплаты (после увольнение) и в итоге не дождешься. Никому не советую идти работать в Славянское.

25.05.2016 | положительный отзыв
Славянское отзыв София Лесовецская

София Лесовецская:
Хорошее такси! Я не могу сказать, что все прям таки отлично с поездками и с пунктуальностью водителей, как и в любом другом такси)))) но я пользуюсь Такси "Славянское" уже 2 года и многих диспетчеров знаю по голосу и водители,уже ни один год работающие,это о многом говорит,скажу я! Видно,что коллектив дружный, что выполняют заказы рябята со всей ответственностью. Я такси всегда заказываю вечером,когда уже темно, бывает и страшновато вызывать другое такси, лучше чуть подождать, но знаешь, что приедут "свои",которые не обидят и не нахамят!

26.05.2016 | положительный отзыв
Славянское отзыв stari

stari:
Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу и доброе отношение к клиентам. всего несколько раз заказывал машину для своей семьи, чтобы отвезти за город. Жена довольна водителем, спокойной ездой. Водитель вежливо общался всю дорогу с ребенком, помог донести в дом вещи и спящего ребенка. Сегодня заказывал курьерскую доставку, и все вовремя доставили,без задержек.От нашей семьи спасибо и успехов Вам!

03.06.2016
Славянское отзыв Михаил Сидоренко

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

12.06.2016 | положительный отзыв
Славянское отзыв сотрудника Вера Гузненкова (Якунина)

Вера Гузненкова (Якунина):
Я давно пользуюсь услугами Вашего такси. Всегда водители приезжают во время,без опоздания. У меня рабочий день заканчивается в самый часпик! Не смотря на пробки,по которым мы вынуждены пробираться до дома,я спокойна за себя,потому что всегда бережно довезут и сумки помогут донести до дома. Сегодня мне,как постоянному клиенту,вручили сертификат в честь государственного праздника)),мне приятно! Желаю Вам успехов и процветания! Хороший у вас персонал!

28.06.2016 | положительный отзыв
Славянское отзывы о работодателе

Vladimir Ageyev:
заказ 1224893 27 июня 2016 г. Заказал такси на Казанский вокзал. Приезжал с семьёй, в т.ч. с ребёнком 1 год. ЗАКАЗАЛ за 10 часов!!! Машина не приехала! Стал звонить - сказали ждите минут 7. При этом было жарко, душно, у нас был багаж; ребёнок устал. Через 10 минут я опять САМ позвонил, меня соединили с водителем, который извиняющимся тоном поведал, что стоит в пробке у Курского вокзала(!). Пришлось взять такси на месте. Уже в пути оператор мне позвонила и предложила подождать другую бибику, но мне уже вряд ли захочется связываться с этой фирмой.