31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Компания Славянское Право

golovachch:

Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О...пов С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Ж..ье законченное. Работает на пару со своей первой женой М...ной. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С...жи – Л..на. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить. ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "славянское" - Обсчитали в магазине на 400 рублей

2 октября в овощном ларьке этой организации приобрёл 4 вида овощей, из названной суммы расслышал только "...тридцать пять, подал продавцу 500рублей одной купюрой, потом достал ещё 50-рублёвую, чтобы меньше ей искать мелочи. Потом подождал несколько минут сдачу, не дождался, ушёл. Дома засомневались, что покупка стоит 535 рублей. Вернулись в магазин минут через 15. Продавщица стала уверять сначала, что не помнит, Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
НАО Славянское ДРСУ

Кинул с оплатой за услуги спецтехники. Берите 100 % предоплату Подробнее>>

03.06.2016
Славянское отзыв Михаил Сидоренко

Михаил Сидоренко:
Всем доброго дня! Сегодня у меня был очень насыщенный день. Я давно не пользовался такси, сам за рулем всегда справлялся,а тут надо было срочно лететь в аэропорт встретить друга,с которым давно не виделись. Я обзвонил три такспопарка,и мне везде отказали,сказали что большие пробки и машину подать не смогут.мне правда срочно надо было,машины под боком не было. вспомнил,что мне както на глаза попалось название одного такси Славянское,позвонил,мне правда не обещали подать через 5 минут,но здорово что подали через 15 минуь ближайшую машину. Водитель такой еще веселый попался,всю дорогу общались.Обменялись телефонами. Мне понравилось то,что машина чистая изнутри,ухоженная. Видно что за машинами следят. я и встретить друга успел и вечером меня забирал уже новый приятель из вашего же такси! Спасибо за оперативность и то,что не стали сразу отказывать,вошли в мою ситуацию. Успехов Вам. Буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня, д 35, кв 22 подъезд

23.11.2015
Славянское отзыв sopova.anna.97

sopova.anna.97:
Работают раз на раз, бывает хорошо (если конечно диспетчер не пьет на рабочем месте),не контора а притом. Что касается работы в славянском.Официально не оформляют! Изначально все кажется конечно хорошо, но в итоге, денег вы своих не увидите(диспетчера). За месяц они даже не могут оформить трудовой договор! Развод! Сидишь у них там сутками, потом ждешь пол года зарплаты (после увольнение) и в итоге не дождешься. Никому не советую идти работать в Славянское.

03.06.2016
Компания СЛАВЯНСКОЕ Такси

Михаил Сидоренко:

Москва Мичуринский пр-т д35

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юрьевское подворье»

Самый главный минус работы в отделе приема и размещения гостей! Возможно руководители компании прислушаются. Я пришла в эту компанию на работу в начале июля, стажировка семь дней, к сожалению не оплачивается. По словам коллектива отдела приема и размещения, коллектива как такового нет уже год, все приходят месяц, два отработают и уходят. Не удивительно! На собеседовании менеджер комплекса вам тут же скажет переработки не оплачиваются. Я в это не поверила.ну как, ты же отработал например сутки через сутки, вышел не в свой день.а если в таком режиме отработал месяц...Ребята вам подкинут две тысячи, а где ваши остальные денежки, остается догадываться:)так собственно и заплатили моей коллеге.17 тысяч за месяц работы сутки через сутки. Вас начнут нагружать не входящими в ваши обязанности действиями, причем такими обьемами будите работать всю ночь до утра. А что б не возмущались начнуть морально-психологическое давление. Ты плохой, давай продавай, это ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Вятское подворье - Проблемы жкх в левобережном

Помогите распространить информацию!!!Владельцы этой ярмарки Вятское подворье не чисты на руку! Это вовсе не Белых, а химкинские предприниматели, в ниже они поименно перечислены...Прокуратура ничего не предпринимает (или слишком мало и вяло) по поводу воровства в Управляющей Компании ООО " СТ-Сервис" в г. Химки, ул Совхозная, д.7, своровано по средним подсчетам около миллиона долларов у людей (задолженности перед РСО (химэнергосбыт, мосэнерго, Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Андреевское подворье.

Не ходите туда работать. Обращаются как с рабами, уволят, как [censored] и не предупредят. Текучка постоянная, для того, чтобы не платить деньги, а в итоге говорят, что вы воруете, хотя везде камеры и решетки. Пожалейте люди свои нервы и силы. Очень жаль потраченного времени и сил. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Юрьевское подворье

Уютная гостиница. Прекрасное место для отдыха. Коллектив практически весь женский, за исключением охраны и рабочих по мелкому бытовому ремонту. В работе все друг другу помагают. Можно комплексно пообедать в ресторане всего за 35 руб. Зарплата приходит четко в указанное время! Подробнее>>