07.08.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Армтек

Дмитров

12.10.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании ГК Армтек

1) Очень далеко, т.е.: Московская обл., Мытищинский район, МКАД 86-й км, владение 13А, строение 1. Можно на общественном транспорте, но добиралась на корпоративном автобусе. Находится в лесу и вокруг ни магазина и ничего. Пешком от метро далеко. 2) Пригласила на собеседование сама сотрудница по подбору персонала-Колтуник Екатерина. 3) в вакансии было просто делопроизводство, что было схоже с моим предыдущим опытом работы. В вакансии указано, что опыт работы не требуется. 4) Письменно обговорили с Екатериной, что одну из программ не знаю, но могу изучить в процессе работы и получила ответ:"я так

15.10.2017
Отзыв пользователя Дон Карлеоне о компании ГК Армтек

Великолепная компания ! Чудкий коллектив, замечательное руководство. ЗП всегда вовремя. все прозрачно и доступно. Все сотрудники отзывчевы, готовы помочь. В особенности Жуков Иван( душа компании этой!) Замечательные старшие смен, Анатолий, Александр и Алексей! Невозможно не отметить высокий профессиональный уровень Начальника склада, Антона и его руководителя Максима.Люди стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Нижний Новгород

13.11.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании ГК Армтек

Приехал устраиваться в данную компанию на должность водителя погрузчика. На собеседование ушло порядка 4,5 часов. За это время я и еще 3 парня со мной заполнили идиотскую анкету с не менее идиотскими вопросами почему-то на компьютере, а не в печатном варианте, посидели в одном кабинете минут 40 - ждали собеседование, потом минут 30 в другом, наконец явилась кадровичка-бегемот (имя не помню) и по очереди стала читать анкеты соискателей и приглашать к себе за стол, вместе с тем через плечо советовалась с каким-то челом волосатым(имя не помню), находившемся здесь же

Дмитров

20.11.2017
Отзыв пользователя A о компании ГК Армтек

Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.

28.11.2017
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Всем привет .вот вспомнил этот кашмар как я там работал и решил тоже напиисать дай бог кто то прочитает и не пойдет туда .и так работал я там с 2010 -2011 работал ровно 6 месяцев и вот прошло 7 лет и я вспоминаю этот кошмар.работал я там комплектовщиком на складе такой бардак не чего не найти а если не найти значит не чего не заработать ну ладно бардак .график или еще что то это мелочь вот коллектив там был гавно в принцепе по этому и пишу был там

30.11.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Армтек

Не ведитесь на обещания по телефону, что вас трудоустроят! Я потратил 10 часов за рулем, 3,5 часа в этой помойке просто сидел и ждал. Когда же пришел мастер на собеседование, лысый Вадик (привет тебе, мразь) он не задал ни одного вопроса, сказал что сейчас решение озвучит девушка рекрутер, и свалил по быстрому. Вышла это чудо Айкина Наташа и говорит, что они не готовы делать предложение, без объяснения причин. Соискатели, если вы не из Москвы, не тратьте время и деньги на дорогу. Совет бывалого, в этой помойке вам делать нечего,

05.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников.

27.04.2018
Отзыв пользователя Артем о компании ГК Армтек

Большие штрафы. Заработал 35.000руб, бегая в поте лица, штраф вычли на 5.000 руб. Сделка небольшая, из-за этого стараешься работать быстрее, из-за чего путаешься. Если работать в комфортном темпе, зп не будет превышать 20.000 руб. За 2 недели без выходных где общага 2.500р и питание за свой счет абсолютно. Столовая дорогая, а если работать в ночь, так вообще она не работает. Чисто для офисников. При увольнении вычитают около 5.000 руб за форму, хотя в договоре этого не указано прямым текстом, разве что «вернуть материальные вещи которые предоставила компания» Очень жарко

17.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Было прислано приглашение на вакансию Специалиста договорного отдела. Прежде, чем ехать изучила отзывы о данной компании. Месторасположение - "У черта на рогах", добираться неудобно, единственным плюсом является то, что есть корпоративный транспорт. Судя по вакансия на одном известном поисковом сайте - бешеная текучка кадров + требуется "управляющая" верхушка, это уже показатель недобросовестной компании. Приглашение прислала Колтуник Екатерина, девушка набирает людей для галочки, что отдел HR работает. Как таковой вакансии нет. Поэтому не советую тратить время и силы на данную компанию.

31.05.2018
Отзыв пользователя Арнольд о компании ГК Армтек

Работаю в этой компании около года,з/п неплохая,но правда не вся "белая" ,коллектив желает лучшего-все стучат друг на друга,в том числе и бригадиры-это вообще нечто,постоянно орут,стращают штрафами,. Руководству пофиг-для них сотрудники-мясо! Штрафы неимоверны-могут на тебя списать товар-якобы брак,таких сотрудников много! Не особо советую приходить суда! будите как сайгак бегать по огромной территории собирать заказы весь день,и зарабатывать копейки-а в это время так называемая "элита"-приближенные к начальству-будут иметь большую выработку!

Екатеринбург

02.07.2018
Отзыв пользователя Констанс о компании ГК Армтек

Серая ЗП. Расположение в заМКАДье. Начальник Александр Дмитриевич подчинённых ни во что не ставит - полное неуважение и самодовольство. Задавая вопрос не надо отвечать честно - нужно коротко попутаться угадать что он думает.

12.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ГК Армтек

После собеседование с Екатериной, назначили встречу с руководителями отдела, в этот же день. Руководители хамло ещё то, задают вопросы личного характера, такие вопросы даже с подружками не обсуждаешь! Негативное впечатление после собеседования с ними точнее осень отрицательные. По телефону оклад один говорят на собеседование другой и больше половину зп в конверте. Проводя так собеседование, ни кто к ним и сам не захочет идти. Унижение одно на собеседование.

08.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Армтек

Полный беспорядок, начальство хамло и не понимает вообще чем занимается.!! На вас им будет просто наплевать! Пушечное мясо! Сначало поулыбаются пару недель, а потом поймёте! Не рекомендую даже пробовать......

17.01.2019
Отзыв пользователя Дональд Трамп о компании ГК Армтек

Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

24.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Армтек

Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна.

07.06.2019
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Армтек

В отделе кадров сидят позорища, которые нагло врут, что я не прошёл проверку службы безопасности. Мол у меня были проблемы с каким-то банком. Вот только проблема в том, что в банках я никогда ничего не брал и проблем у меня с ним быть не может. Исходя из этого можно сделать вывод, что либо Служба безопасности некомпетентны, либо в отделе кадров сидят ленивые курицы, которые за полторы недели после заполнения моей анкеты, не удосужились отправить ее. Склоняюсь ко второму варианту

Самара

08.06.2019
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Армтек

Работал Специалистом по продаже. Торговая точка грязная нет туалета, воды, и места для приема пищи. Ешь как лошадь стоя на складе. Запросов у руководства не по зарплатам и не по статусу компании в целом. На вас будут вешать склад погрузка разгрузка. Бесконечные перемещения товара туда сюда. Причём не обоснованы ни чем и не в малых весах. За кладовщика доплата всего 5000 в месяц. Так же ставят не реальные планы выполнения продаж и если план не выполнен на 80%, обнуляют всю премиальную часть, а это 30000. Итог вы получаете 30000

27.05.2019 | положительный отзыв
ГК Армтек

Компания имеет свой вес на рынке и мне это нравится. Хорошо организована работа на местах, также развита логистика. Что касается моей работы, я чувствую себя на своем месте и, что очень важно, с удовольствием иду на работу.

Минск

07.04.2019
ГК Армтек

Согласен с предыдущим комментарием. НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она всегда орет по делу и без, но и к тому же все время обзывает и унижает людей (старается это сделать так, чтоб слышали все вокруг). А главное, что жаловаться бесполезно, руководитель ей потыкает, а перед Москвой она изворачивает все так, как выгодно ей и получается она белая и пушистая, а сотрудник плохой. Так, что работать там будет только НОФ, а другим она не даст, сотрудники будут меняться все время!!!
нет ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар

09.01.2019 | положительный отзыв
ГК Армтек

Работой в компании довольна. Давно мечтала работать в такой перспективной,развивающейся,молодой компании. Оплата труда и график полностью устраивают. Безумно рада работать в команде профессионалов!

Минск

02.07.2018
ГК Армтек

Девочка из подбора кадров позвонила и была вежлива, вскользь упомянув о должностных обязанностях. Сказала, что по SQL готовы подтягивать. После того как проехал более 300км из отпуска, чтобы поговорить с потенциальным начальником Дания (девочка из подпора перс.) встретила, сказала, что придёт руководитель Александр Дмитриевич и исчезла даже не представила нас друг другу. Потом понял почему так: выпустила гладиатора на арену к голодному льву. Александр Дмитриевич тольком не представившись всем видом показывая что ему скучно попросил рассказать что умею. А я должен был угудать что ему надо, т.к. работал и работаю аналитком в разных областях (авто зап.части, напитки, мясное и рыбное пищевые производства). Потом попросил написать код SQL на тему диаграммы паррето на бумаге (Тогда я понял что он издевается). В общем нет у этой компании денег , чтобы можно было тепеть такое самодовольное и хамское отношение начальства, которое даже не ...

01.08.2018
ГК Армтек

1) официальная зп 13500 2) бальная система премирования, 230000 баллов сделаешь, получишь в конверте 26000, но их не сделаешь, а если и сделаешь то их сжимают и все равно больше 20000 в конверте не получите 3)Руководство вечно меняет расценки и правила поведения на складе 4) с работниками общаются на мате 5) нет работы - навалят кучу другой к которой ты не имеешь никакого отношения 6) грузчики (типа помощники) - они же бачевозы - все чурки - которые даже цифры толком не знают 7)паллеты с товаром на котором можно заработать привязывают к столам старых сотрудников 8) за перекинутые диски на грузовые машины весом 7 тонн заработаете 2800 баллов - вес не учитывается 9)из месяца в месяц не доплачивают людям от 5-20тыс 10) сидишь - штраф, лишний раз покурил -штраф, нет работы - штраф за простой, короче за все штраф ...

21.05.2018
ГК Армтек

Полный обман, пол склада узбеков и таджиков. Все красиво на собеседованиях до той поры, пака вас не переобули и переодели, тут сказки конец, начинается реальность. Мобилы нельзя, нечего лишнего, если что забыл, штраф. Далее полный ахтунг, не понятные движения на складе, что происходит не поймешь, на тебя смотрят как на раба сразу же, ты должен за один час уже научиться всему но не кто тебя не обучает. Первый мой день, 27 человек уволилось +7 на следующий, всех кинули на зп. Не реальные планы, короче, если ты раб или хочешь испытать рабство, обман, кидалово, то это то место. Я уволился на третью смену, не реальные условия и отношения, даже чай нельзя попить выйти, я в первый день понял что попал в ад, но дал надежде что это первое впечатление, нет, бегите и не видитесь на зп в объявлениях, кидалово ...

20.02.2018
ГК Армтек

Работала в отделе по взаиморасчетам. Скажу, что коллектив ужасный. Руководителю до тебя нет дела, когда подходишь по какому-либо вопросу, сразу видно лучше бы не подходил. Сплетни собирают вообще на ура! Про личную жизни нужно вообще молчать, чуть что сразу подумают, что в декрет. Про карьерный рост, среди своих искать не будут. Работаешь за копейки.
Столовая и корпоративная жизнь. Чистый офис и свое рабочее место. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
ГК Армтек отзывы

Аноним, Брянск:
Достоинства Нет Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ГК Армтек

Все скользко и противно-очень верная формулировка,особенно для Самарского Армтека,девочки операторы рабочие овечки ,думающие,что работают в крутой европейской фирме,поэтому стараются гнуть из тазика хрустальную вазу,никчемные старшие в сменах,толку 0,бардак на складе полный,кладовщики при сборке заказов долго ищут нужную деталь,так как все не на своих местах.
нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв