18.07.2017 | положительный отзыв
05.03.2019 | положительный отзыв
Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

San Sanuch:

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго. ...

Люберцы, Котельнический проезд, 4

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТУДИЯ КАМНЯ ЧЕЛЯБИНСК

Нет ни одного нормального художника, делают работу долго
не найдены ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СТУДИЯ КАМНЯ ЧЕЛЯБИНСК

С художниками там вообще проблема, смотрели образцы работ - никакого сходства с фотографиями (((
не найдены ... Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
2x3 Студия камня отзывы

DariaM:
Ужасная компания, затянули все сроки и качество работы очень плохое. Владелец компании невменяемый человек

Россия, г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30

08.06.2018 | положительный отзыв
Мастерская Камня отзывы

Степан:
Спешу поделиться впечатлениями от сотрудничества с «Мастерской Камня». Мастера — молодые русские ребята, монтаж выполнили быстро и аккуратно. Срок изготовления подоконников из акрила для двухкомнатной квартиры составил 5 рабочих дней. Сделали скидку 5%, так как договор подписывал в офисе, и на следующий заказ тоже пообещали скидку.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

01.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская Камня отзывы

Олег:
Хочу поблагодарить сотрудников «Мастерской Камня» за подоконники из искусственного камня. Все прошло быстро, от замеров до установки. Швов или других изъянов не замечено, мастера вежливые и аккуратные.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гранитная мастерская "Мир Камня"

Обращались в эту компанию весной 2021 года по совету соседки. Понравилось вежливое и учтивое отношение. Нас сразу проконсультировали, помогли сделать выбор, но не навязывая что-либо. Изготовили памятник в указанные сроки. На кладбище памятник установили аккуратно и все элементы органично вписались в изделие. Когда ехали с кладбища, то в душе чувствовалось удовлетворение, что мы оказали почтение нашей бабушке даже и после ее ухода из жизни. Огромная благодарность Вам!

29.11.2016 | положительный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

rox15_92_92:
Хотелось бы отметить магазин "Кафель Ок", который мы с мужем совершенно не ожидали увидеть в ТЦ Мультимекс. Пришли мы изначально за керамогранитом для прихожей, а по итогу купили плитку еще и на ванную комнату. Еще и нарисовали красиво как плитку разложить и вышло недорого! Мы остались очень довольны!

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19

20.11.2015 | положительный отзыв
Магазин плитки и камня "Кафель Ок" отзывы

Дмитрий Фатейчев:
Затеял ремонт в ванной, нанял группу строитель, чтобы они положили плитку на пол и стены, и прочие мелочи по ванне. Поехал в этот магазин. Помогала мне молоденькая девушка, но разбирающаяся лучше меня в несколько раз, поэтому нужную плитку нашли быстро, но нужного количества не оказалось в магазине. Но выход они нашли быстро, сказали что в течении 5 дней привезут. Все пришло в точный срок.

Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, пер 4-й Верхний, д 19