18.04.2020
РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

купил телёнка в патодеевском комплексе! весы врут на 16 кг.вместо 43 кг взвесили на 59. ! вы что [censored] совсем и так цена 200руб за кг живого веса.попросил разобраться сказали мы всем так взвешиваем и ничего не возмещаем .раньше надо было думать.много уважаемый Чапа верни 3200 р за обьебон ваших весов.Вы всех обманываете. позорище

Россия, Пенза

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ИМПЕРИЯ

Только положительно,покупаем всё время продукцию данной компании,всегда свежо и вкусно. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Работать можно, но людей не хватает , и слесарями КНС тяжело, и все на них вешают за не достающие, и так далее. Это в Аршиновке.комплекс. Чувствуется есть там и мертвые души, за кого работали.

Пенза

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина Соловьева о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Белая зарплата, соц пакет, работа в офисе. Сплаченый коллектив. Ушла в декрет и не вернулась.

Пенза

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ИМПЕРИЯ

Компания более чем достойная, с ними работаем уже второй год, качество продукции хорошее, большой ассортимент. На производстве чисто и аккуратно, современное оборудование. Заказы выполняют день в день и это очень удобно. Своевременная доставка продукции. Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Дмитриевич о компании Молочная компания Белый Медведь

зп серая. постоплата. (с задержкой на месяц). разбита на пять -шесть частей в течении месяца и в конверте. У кого семья, дети, кредиты, не советую!!!!!эту компанию.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Томара о компании Калужская молочная компания

Люди жалуются постоянно на продукцию, но мы как работники ничего не можем сделать, мы подневольные люди. Начальство экономит на всем, и на сырье в том числе.

Калуга

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Калужская молочная компания

Действительно худшее место, в котором мне довелось работать. Коллектив - совдепия, добрая половина - большие любители говорить всякое д**мо за спиной. Увы, в офисе уже на второй день работать становится неприятно, поскольку мат льется круглосуточно и рекой (хотя в наше время этим уже и не удивить, но тут особый случай). Стоит отметить отсутствие помощи в рабочих вопросах (в порядке вещей задать вопрос человеку, который должен тебя обучать, и ответа на него не получить вовсе). Другими словами, ты сталкиваешься с тем, что разгребать все незнакомое придется на свой страх и риск,

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Калужская молочная компания

при увольнении серая з.п. не выплачивается,

Воронеж

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискательница о компании Калужская молочная компания

1. Пишут, что белая з/п - как выяснила - часть белая, а остальное в конвертах выдают. 2. Устраивалась в сетевой отдел.. Как узнала, сколько сетей "накидывают" на менеджера - волосы дыбом!! И как может менеджер полностью работать с 5-6 сетями?? Ведь это не позволяет полностью владеть ситуацией??!! Налицо экономия на сотрудниках! 3. Нереальное выполнение планов. Слушайте, ну есть же предел на полках в сетях!! Они - не резиновые!! 4. Ужасные кабинеты и офисы - грязь, воняет. 5. Функционал менеджеров "раздут" и нереален - накидали и бухгалтерию, и всё остальное.... Жесть. 6. Бардак, не