04.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Тотал Торг" (Россия, Саратовская область) - Просто хорошо.

Грамотные консультации,адекватные цены, все честно и в срок. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Хочу сказать спасибо технологам (ну или кто там конфеты разрабатывает на кондитерской фабрике Саратовская?) за их изумительные сладкие шедевры – трюфели. Это непередаваемый вкус, мне он напомнил итальянский десерт в одной из римских кофеен – такой же насыщенный и при этом нежный шоколадный вкус, а потом долго остается вкус орехов…Настоящее шоколадное удовольствие!! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

В этом году нам очень понравились новогодние подарки от Confashion. Мы заказали для детей сотрудников и для клиентов в спецупаковках в наших фирменных цветах. Наборы большие, и там много разных сладостей. Ужу ждем не дождемся когда будем их раздаривать. Один мы уже разобрали, попробовали и подтверждаем, что очень вкусно! Конфетки все свежие, вафли тоже, очень хрустящие. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

На работе у нас теперь вафли и печенье не переводится, а мы и рады, что руководство договорилось с Саратовской кондитерской фабрикой о поставке сластей их производства. Правда, у нас в основном одно и тоже берут, потому что в бухгалтерии понравились вафли Минутки со вкусом пломбира и конфеты Провокация. А они тон задают) Хотя в этом случае у нас возражений нет. Кондитерка у этой фабрики действительно вкусная и качественная. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Какие же это конфеты!! Так и поправиться можно!!! Я хоть и слежу за питанием, но от таких конфет сложно отказать. Хоть штучку. И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Спасибо за такую сладкую радость! Всем советую и тогда вы не сможете есть другие конфеты)

Россия, Саратов, Техническая улица, 16

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я беру только ту кондитерку, в составе которой не светятся всякие Е и консерванты. На днях изучила состав Желеенок Конфешн, та все более менее и взяла на пробу по 200 грамм каждого вида. Сочетание желеистой основы и довольно распространенных вкусов интересное. Больше всего понравились Желеенки со вкусом карамели и клюквенно-сливочным фрешем. Рекомендую. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Новый век" (Россия, Саратовская область) - Не без экономии

свежий ремонт, лифт, домофон, просторная кухня, горячее водоснабжение Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

У марки Confashion все конфеты вкусные, но трюфели их выше всяческих похвал! Я сначала даже не поверила, что это наша саратовская кондитерская фабрика такой изысканный вкус смогла создать. Очень нежные, тающие во рту. Не ожидала! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Оригинальные конфеты Пармская фиалка от Конфэшн. На коробке этакая милая пасторальная картинка, а внутри шоколадное чудо: 4 вида вкуснейших конфеток с начинками из сливок и крем-брюле. Да, там есть конфеты в форме сердечка, так что любимым можно такие дарить с намёком) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА САРАТОВСКАЯ, ОАО

Я бы не писала отзыв, если бы не с столкнулась с таким впервые) Мне мой мч подарил коробку конфет Эйфория Классик (Confashion). Я подумала – ну обычные конфеты, поставила чай, открыла коробочку и – о-па – а там нет ни одной повторной! Все я попробовать не успела( мама и мой мч взяли по паре! Пришлось спрашивать, где он нашёл такие конфеты и на следующий день покупать новые) Я сразу отобрала те, которые не удалось попробовать, ну а остальными поделилась с мамой) Конфеты очень вкусные все! Подробнее>>