01.02.2022 | положительный отзыв

Григорий:
Юридическое днище... На прошлой недели мне такую консультацию... Даже не предоставили, а именно отрыгнули - точнее описание некуда. Вообще не в тему, миллиард ошибок, такое ощущения что студента с перепоя посадили и он что-то наваял под действием интоксикоза утреннего.

01.02.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Обращался в Правокард за тем, чтобы помогли составить договор купли-продажи квартиры. Ранее с этим не приходилось сталкиваться, а риэлтор дорого запросил, поэтому пришлось искать стороннюю компанию. В Правокарде все быстро сделали, договор юрист готовил, поэтому там все ок, и по цене адекватно получилось, дешевле чем риэлтор предлагал. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Павел Ч.:
Хорошая компания, качественные консультации по юридическим вопросам и цены приемлемые. У меня сертификат, очень дешево обошелся, несколько раз уже пользовался их услугами - никаких проблем. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Для меня лично очень удобно пользоваться юридическими услугами дистанционно. Мало того, что у правокарда консультации по телефону, а также еще и письменные, так есть полноценный личный кабинет еще, куда вся история обращений сохраняется, и если что-то забыл, можно поднять инфу оттуда. Реально удобно.

15.03.2023 | отрицательный отзыв
Паршивые юридические услуги

никаких нет отрицательных сторон Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Кидалово на деньги!

нет Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Как говорил один всем известный персонаж: "Работаю с долбоящерами". Так вот и я с правокард так работаю. Юристам надо объяснить всё, рассказать, за них сделать консультацию и сам себе помочь - тогда консультация пройдет нормально. Не сделаешь всё сам - будут в трубку бекать и не знают что сказать и где прочитать.

20.12.2021 | положительный отзыв

Гусев Дмитрий:
Мне правокард помог вернуть дорогой телевизор в магазин, который был с браком. Стоимость была около 100 тысяч, не хотели признавать дефект через месяц, т.к "технически сложный товар". Правокард дал рекомендации как действовать и все получилось в итоге, вернули деньги. Спасибо. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
не советую

Специалисты явно непрофильные, а просто разнорабочие, такой вывод можно сделать именно из того что они делают: просто растягивают время, которое отведено на консультации. Там никаких терминов, ничего практически нет, просто общей направленности текст, взят из интернета. За такие деньги невозможно... Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Нельзя такое покупать - сразу убыток...

просто бездари, которые не могут ничего сделать абсолютно. Я их одно прошу - они другое совсем рассказывают. вообще не о чем с ними разговаривать. Шаблонные отписки и отговорки для всего что только можно придумать. Я подозреваю, что работают непрофильные специалисты,... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
У меня сертификат правокарда от покупки товара в кредит остался. Долгое время без дела лежал, а тут потребовалась консультация с юристом и вспомнил про сертификат. Обратился по телефону, получил развернутые ответы на все вопросы, в целом сервис очень даже неплох. Сертификат пригодился и даже помог.

03.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Правокард нам помогал с судом по делу о дтп.  Ситуация довольно сложная была, т.к. виновник не хотел вину признавать и всеми способами уходил от ответственности, но благодаря грамотным заявлениям и ходатайствам, а также консультациям во время всего процесса от компании Парвокард - успешно выиграли дело. Большое спасибо! Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Не, сюда нельзя точно обращаться

нет никаких отрицательных сторон Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв

Корин А.:
Страховая компания долгое время тянула с решением возмещения ущерба, пока к юристам не обратились. В правокарде дали четкие рекомендации как и что надо делать, как правильно составить заявления и жалобы - в общем все разрешилось наконец. А то много юридических нюансов и подводных камней, которые мы просто не знаем, а страховые этим пользуются. Спасибо за помощь правокарду!

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сомнительная компания. Мне кажется, они к юридическим делам вообще не имеют отношения. Если и есть юрист в компании, то один-два из той кучи которая там работает, остальные - просто группа поддержки.

12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Вычет получили в полном объеме уже, большое спасибо! Подготовили декларацию за два года, камеральная проверка прошла без проблем, правда долго, и деньги уже зачислили. Правокарду большое спасибо за помощь с оформлением и получением налогового вычета. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Дима:
На днях пришел налог транспортный за прошлый год, хотя машина давно уже продана. Не знал как действовать в такой ситуации, нашел компанию Правокард и обратился к ним за помощью. В общем все разрешилось, налог аннулировали. Правокард проконсультировал по всем вопросам быстро и четко, рекомендую!

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Правокард - это то дно, которое уже нельзя пробить дальше

Юристы, которые не просто ничего не делают и не могут, а делают куда хуже, чем было ранее. Если вы обратились с серьезной проблемой, будьте готовы, что они могут ее усугубить, думайте своей головой, консультируйтесь обязательно с другими юристами, поскольку веры... Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
У меня такое ощущение, что положительные отзывы покупают и накручивают себе рейтинг. Потому что у меня сложилось прямо противоположное мнение после обращения в Правокард и никакого там ни сервиса нет, ни оперативности, вообще к слову ни черта там не было. Обычная справочная.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Мне одного раза хватило(((

нет никаких отрицательных сторон Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
14.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Огромное спасибо правокарду за помощь в получении налогового вычета! Дали все необходимые консультации, а то мы до последнего не понимали как вообще работает вычет, от чего сумма зависит и тд, ну и сам вычет помогли получить под ключ, сами отправили в налоговую все документы а нам лишь оставалось ждать проверки и зачисления суммы.

04.10.2021 | положительный отзыв

Волошин К.:
Удобная и недорогая юридическая служба, второй раз продлеваю сертификат уже, можно сказать постоянный клиент. Юристы оперативно отвечают, дают хорошие развернутые консультации, по обслуживанию вообще без претензий.

01.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мурыжат как могут. Платишь за одну услугу, потом снова за нее платишь, за тот же вычет, а потом еще и за консультацию, потому что она к нему прилагается и тоже платная. Возле Правокарда даже дышать нельзя - это тоже будет платно, имейте ввиду! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Получили налоговый вычет за обучение в университете, сразу за 3 года, хорошая сумма получилась. А налоговый вычет нам помог получить Правокард, они предоставляют под ключ такую услугу. Довольно быстро кстати все прошло и за услуги свои юрист недорого взял, остались довольны. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв

Дамир:
Гоп-стоп компания. В 90-х за углами сигарету просили, теперь уже развод на бабки стал куда гармоничнее - продают услуги Правокарда. Типа "купи кирпич". Зачем он тебе - никто не знает, главное - купить. Абсолютно бесполезный сервис, даже юридическим назвать очень тяжело.

14.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Благодарим компанию Правокард за помощь в подготовке договора. Помогли составить так, чтобы исключить все подводные камни, договор максимально однозначный и понятный для всех сторон. Услуга недорого обошлась.

02.09.2021 | положительный отзыв

Юрий Корнев:
Обращались в Правокард по вопросу межевания земельного участка, заказывали у них сопровождение. В целом все прошло без проблем, услуга стоит недорого, по качеству обслуживания вопросов нет. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Еще тренироваться надо, причем я так понимаю всем, потому что 5 разных специалистов было за месяц нашего сотрудничества и ни один не дал именно нужного результата. Были только попытки, которые бы подошли для тех, кто плохо разбирается в юриспруденции.

29.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Меня тоже кинули аналогичным образом, не оказав услугу, сославшись на какую-то чушь в законодательстве. Вообще уже обнаглели, они просто ничего не работают кроме как ищут законы, по которым они не обязаны оказывать услуги. Разводилы. Подробнее>>