23.04.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Хочу поделиться своим впечатление о работе и атмосфере в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Проработала там вышивальщицей почти 5 лет. Я бы и дальше продолжала работать, если бы не подвело здоровье - проблемы с руками, пришлось сменить место работы. На работу добираться было одно удовольствие — близко станция метро Калужская. Есть кухня со всеми удобствами. Кто не хотел приносить еду с собой ходили кушать в ближайшие столовые. Находятся они всего 5 минутах ходьбы. Организация предоставляет рабочую одежду и все необходимое для работы. На самом деле работа очень ...
Работа вышивальщицей по-прежнему остается сидячей, как и 5 лет назад, но уже не столь напряженной для спины благодаря автоматам.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Печати

Самая круглосуточная типография формула Печати в Москве на Павелецкой готова выполнить любой заказ! · Визитки. Блокноты. Брошюры. Календари. Низкие цены. Срочная печать. Закажите онлайн

Россия, Москва, м. Павелецкая ул. Зацепский Вал, д. 5

12.12.2022 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив у нас очень дружный. Зарплата белая — выплачивают вовремя и в срок. В общем работой довольна.

26.08.2021 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Алексей:
Работаю на производстве полгода . В целом меня все устраивает, есть кондеи на производстве, что большая редкость для подобных мест, зарплата вовремя, коллектив маленький, но дружный.

12.08.2021 | положительный отзыв

Денис Назаров:
Устроился помощником печатника в компанию в 2010, через перешел на должность печатника и проработал до 2017 года,потом в связи с переездом в другой город пришлось уволится. С начала 2021 года вернулся в компанию на должность главного технолога Печатного производства.В компании прошел огромную школу по технологии шелкотрафаретной печати.Хороший дружный коллектив, многие сотрудники работают по сей день, с того момента как я пришел в компанию в 2010.Производство организовано грамотно, на каждом участке работает отдельный специалист: колорист, матрицор, инженер по оборудованию и т.д.Оборудование есть новое и старое, проходит постоянное обслуживание. В основном Американское M&R, Tisoma. Огромный плюс что находится в 5 минутах от Метро Калужская, мне удобно.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мир печати

Переплет документов сделали очень красиво, качественно. Неоднократно обращаюсь в эту компанию за полиграфическими услугами, всегда всё на высоте. Буду обращаться и далее.

Россия, Ковров, улица Блинова, 68с1

24.06.2017 | положительный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

Мария Ермакова:
Очень скучаю..Очень...Не буду размениваться на частности.. Скажу просто: Спасибо всем.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

blinova198:
Данное заведение не рекомендую к поступлению категорически На собственном примере!! Для чего номер приёмной комиссии не понятно, не для чего, любые вопросы сводятся _смотрите на сайте, всмысле? А вы для чего?? Ну ладно, вдохновившись процессом поступления( на внебюджет), На работе договариваюсь с начальством не ставить мне рабочий день, мне идут навстречу, и что же.. Экзамены сданные дистанционно, просто потерялись, это вообще что за отношение!! Через неделю нашлись, Ура!!! Балл хороший, из 80 поступающих, быть на17 месте, тоже неплохо, и я уже обрадовалась, а нет, оказывается когда, не понятно когда, нужно было заполнить заявление, какое, заявление, кто про него сказал, опять же, смотрите на сайте!!!! да ладно? После какого момента смотреть, куда смотреть , как формируется группа, вижу группа явно не состоящая из 80 человек т. Е как происходит отсев, шарашкина контора а не заведение, зря потраченное время и упущенный год из за такого отношения! Если такое происходит на начальном этапе приёма, представляю что твориться дальше. И больше всего удивил ответ, приказ есть, ничем не можем помочь, а в чем проблема, экзамены сданы, написать это заявление и заплатить была не проблема, включить в группу..

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

17.12.2021
ООО Современные технологии печати

Очень странные люди: выкладывают вакансии на hh. На отклик не отвечают, хотя просматривают резюме. Вакансии обновляются с периодичностью в неделю на протяжении 2 месяцев. Неужели за это время не найти персонал, который соответствует их требованиям? Ощущение, что люди просто ведут статистику по набору персонала, хотя им никто и не требуется. ((( Вывод смысла откликаться нет. Подробнее>>

18.11.2021
Точка оперативной печати

Пришла по обьявлению. Бухгалтер говорит хорошо выходите,3 дня стажировки, а потом месяц обучение 50 % з/п и затем оформляем. Прихожу в отдел сотрудники даже не в курсе, что должен человек подойти учиться. Недовольные лица, фыркают, брак весь и все косяки стажеры виноваты. Обучать и рассказывать Вам точно никто, ничего не будет, они заняты. Ну да я и так в этом Подробнее>>