23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Камелот

Обстановка семейная, руководители к нуждам сотрудников относятся внимательно. Новичков не бросают. Обучение и тренинги - есть, все руководители отделов и линейные менеджеры начинали что называется, с низов. Зарплата белая, оформление официальное. Трудовое законодательство соблюдается строго. Хорошая школа жизни, которая не забывается, даже после ухода из компании. Если нравится работать с людьми, общаться, продавать - самое подходящее место. Хотя, для тех, кто не очень общителен, тоже найдется работа - корректора или модератора.

Воронеж

14.08.2015 | положительный отзыв
Ярче!!! ООО "Камелот-А"

Работа физически тяжёлая.Продавцы занимаются не только обязанностями продавца но и обязанностями технички, не забывайте что им и туалет мыть приходится, что по сантехминимуму запрещено,а так же продавцы работают за место грузчиков. При этом экономя на всём. В общем развивается себе сеть за счет конфиската и просрочки, а мы им здорово помогаем. И спросить то не с кого начальство в Томске, склад Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Добрый день! Хочу обратиться к руководству сети супермаркетов "Ярче!" Магазины хорошие, персонал тоже, все молодые, красивые, вежливые, трудятся, как пчелки 12 ч подряд с временем обеда 15 минут (как только успевают и поесть и в туалет и макияж поправить). Моя соседка работает в таком магазине.Все хорошо, ей нравится. Только вот почему пить воду из бутылочки запрещено в течение 12 часового рабочего времени? Это что каторжные работы или магазин? Женщинам просто необходимо пить воду в течение дня для здоровья, это знают все грамотные люди. Прошу Вас разрешить продавцам пить воду, а то они из красавиц превратятся в сухарики. С уважением.

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Основное достоинство сети супермаркетов "Ярче" лично для меня - круглосуточный режим работы. Возвращаюсь с работы поздно - все магазины, как правило, закрыты, так что данный супермаркет - просто спасение. Цены, может, и не самые низкие, но на свежесть продуктов посетовать не могу. Нравится хлеб и прочая выпечка их собственного изготовления. Есть, правда, маленькая особенность - кассиры любят недодать рубль-два. Мелочь, но незамеченной не проходит, а сказать прямо как-то неудобно. Так что будьте, пожалуйста, внимательнее, выдавая сдачу покупателям! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

На полках для товара стоит рекламная акция от ярче но по факту этих товаров нету уже несколько дней а убрать её им видимо лень что они даже слушать не хотят. Никогда нету сдачи с крупных купюр!!!!! Новосибирск, ТЦ Калина

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче сеть супермаркетов (ООО "Камелот-А")

Здравствуйте! Я очень хочу работать в Ярче! Живу в городе Барнаул. Пытаюсь туда устроиться с 2016 года. Последнее время заполняю анкеты и уношу их в ближайшие магазины, но ответа не получаю. А сегодня вообще отказались брать мою анкету. Объяснили это тем что там персональные данные и если нет в магазине вакансий, то принимать ее не собираются. Вопрос такой: как мне узнавать в каком магазине есть вакансия, а в каком нет? Получается я должна обойти все магазины Ярче города Барнаула?! Это и дня не хватит. Пожалуйста помогите. Подскажите что делать?

Россия, Томск, Ботанический переулок 4 номер телефона не указан ярче.рф

29.10.2015 | положительный отзыв
Король Артур и Камелот

Сергей:

Покупали квартиру через агентство недвижимости "Король Артур и Камелот", ребята работают отлично. Сделка прошла успешно, помогли собрать нужные документы. В будущем будем сотрудничать только с этим агентством. Спасибо. ... Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ярче! сеть супермаркетов (ООО Камелот-А)

Ярче Асино,район горы,девченки две Надюшки молодцы,очень приятно у вас совершать покупки,всегда приветливые,улыбчивые,п? ?иятно на кассу к вам подходить,знаешь что тебя обслужит довольное и приятное лицо,а не будут смотреть на тебя из под лобья не довольным взглядом,и фыркающим голосом не спросят"что нибудь ещё"!!!

04.07.2019
Камелот Партнёр

Камелот Партнёр очень не нормальная организация.Обратились по поводу размещения рекламы. Реклама была от ИП. Задержали публикацию.Сами переделали рекламу из-за чего потерялся смысл.Ихние юристы пытались сделать какуюто дебильную проверку деятельности ИП! За ними такое бывает, то риэлторам звонят, проверяют хозяева они или нет. В данном же случае одно из объявлений было о найме сотрудников. Короче звонили с юридического отдела Камелота, говорили, Подробнее>>

09.04.2020
ООО ЧОО КАМЕЛОТ

Надо чтоб прокуратура ими занялась Подробнее>>