27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании VITAL RAYS

Очень интересный рабочий процесс и все время какая то движуха. Руководидство молодое, адекватное, на одной волне с нами. Я поработала чуть больше года и ушла (переехала за мужем в др город) а подруга все еще работает и стала уже руководителем нашего магазина. Только хорошие воспоминания о нашем магазине и коллективе. Зарплата тоже всегда хорошая была, а иногда прям даже очень хорошая для Краснодара
Сложновато вникнуть сначала, очень много информации надо освоить

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании VITAL RAYS

Одни недостатки. Одним словом шайка которые обманывают бабушек и дедушек. Разводят на кредиты . При чем этому типа учат. Рассказывают сказки . Девают типа диагностику где несут полный бред. Лиж бы развести на покупку. Оборудование полное говно,обычные массажёры которые можно купить дешевле. Постоянно приносят в ремонт. Хорошие отзывы это те сотрудники которые больше в своей жизни ничего не умеют только обманывать и врать бедным бабушкам. Образование никакого нет,хотя пытаются из себя строить врачей.. Короче деградируют на этой работе. Руководство полное говно.Для них ничего в жизни святого нет,лиж бы бабушку лишний ...
Нет таких

18.05.2023 | положительный отзыв
Vital

Нормальная работа, если соображаешь, то продержишься долго)) Начальство очень классное, всегда подскажет и расскажет, поругают только по делу) Ну а коллектив - профи, с которыми работать одно удовольствие. Опыт получишь огромный это точно) С зарплатой порядок

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании VITAL RAYS

Работаю в компании уже 3 год, зарплата всегда во время, никаких задержек никогда не было и надеюсь не будет! Удобный график. Хочу сказать только слова благодарности компании! Помогает развиваться, помогает в обучении, работа очень интересная, так как мы своим делом ,помогаем нашим клиентам получать только положительные эмоции и самое главное-помогаем им со здоровьем.
Недостатков не нашла!

19.04.2023 | положительный отзыв
Vital

коллектив хороший, от метро недалеко, само здание очень классное с внутреннм двориком, коллектив мне нравится, работаю в кайф

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании VITAL RAYS

Работаю продавцом. График удобный (сб и вс выходные дни), какой в продажах редко встретишь, зп тоже норм, платят вовремя. Товар хороший, можно пользоваться бесплатно. Рабочий день, правда, очень интенсивный, но для меня это скорее плюс.
Из минусов разве что далековато от дома

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Викта о компании VITAL RAYS

В компании Витал Райз работаю уже четвертый год. Хотелось бы отметить что работа интересная и постоянно развивающая профессиональные и личностные качества. Офис компании всегда находятся на связи и помогают решить все возникающие вопросы в процессе рабочего дня.
Хотелось бы чтобы чаще проводилось корпоративное обучение (конференции, семинары, тренинги и тп)

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании VITAL RAYS

Работаю в компании уже год,не понимаю откуда столько критики и плохих отзывов, достойные условия труда,проводиться обучающие семинары, зарплату получаю всегда вовремя, отношения начальства к рабочим очень хорошее, проводятся разные мероприятия для сотрудников
Для себя не нашёл

03.03.2023 | положительный отзыв
Vital

Как только устроилась, то сразу оценила местоположение - недалеко от метро идти. В офисе есть кофейни и столовые, кстати, очень вкусные)) Я чувствую постоянное развитие, очень многому успела научиться, хотя у меня до этого совсем опыта не было. Коллектив прикольный, шутят всегда)) При этом все профессионалы

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании Vital

ну я бывает туплю, конечн, но эт мой косяк