28.09.2020 | положительный отзыв
ООО НПФ "Гранч"

Россия, Новосибирск

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПФ ГРАНЧ»

Конторка по типу РосНАНО местечкового масштаба, все держится на длинном языке генерального директора(длинному настолько, что он умудряется впаривать единственному оставшемуся клиенту(не считая запудривания мозгов городской администрации для выклянчивания различных грантов и естественно тратой их не на ЗП и аренду, а именно на инновации :смущ: да-да) то, чего Гранч не сделает никогда или например древние чужие разработки под видом мега-супер-пупер-нет-аналогов-в-мире системы, Петрик просто отдыхает), который не задумываясь обещает всё, что хоть как то повернет ситуацию в выгодную ему сторону(как клиентам, которых у компании остался ровно один(о чем жалеет да уже слезать поздно), так и нужным в данный момент времени сотрудникам). От некогда сплоченного коллектива не осталось и следа, все ключевые сотрудники разбежались по конкурентам, осталось некоторое количество сотрудников из числа топ-менеджмента (блюдолизов-прихлебателей пред пенсионного возраста), которые ничем, фактически, не заняты и пойти им некуда. Кумовство у генерального директора тоже в большом ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНЧ ООО отзыв сотрудника Евгений

Зарплату задерживают на долго. Если у фирмы денег мало (а это бывает очень часто), то платят только оклад 10000 и то с задержкой. Не могут организовать рабочую деятельность. Очень часто работы просто нет. И фирма простаивает без производства. При увольнении платят только оклад. И даже если задолженность была за несколько месяцев, при увольнении всё равно выплачивается только оклад. Подробнее>>

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

25.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

На hh. ru открытых вакансий 17.Если даже всё отзывы ложь. Компания действительно мутная. И ЗП предлагают высокую и даже на такую ЗП не могут найти специалистов. Очень странно. Ну или персонал по подбору кадров не работает, от слова совсем. Не ужели руководители не видят?!

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании НПФ БУДУЩЕЕ

В компании работаю специалистом по обработке документов. Работа не пыльная, но ответственная, потому что надо внимательно относиться к каждому заявлению - т.к. решается вопрос о выплате накопительной пенсии. Мне все нравится, из плюшек - расширенный ДМС и корп скидка на обучение и фитнес.
Как таковых недостатков нет, если как и я вы зануда который любит копаться в бумажках)))

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Перед трудоустройством конечно же читал все отзывы о компании и были сомнения и как оказалось на самом деле не зря. И вот спустя почти два года я покинул эту компанию, тщетно пытаясь быть хорошим руководителем. По факту здесь они не нужны. Здесь нужны присмыкатели, которые будут во всем соглашаться с руководством. Историй много можно вспоминать, которые были за это время. Все их можно охарактеризовать одним словом – цирк. Одну я все же расскажу. Операционный директор, которого в свое время уволили одним днем с поста генерального в этой же ...

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО НПФ ФИТО

Одна столовая, выбора где пообедать нет. Нельзя выбрать график с 10:00 т.к. в 18:00 закрывается БЦ. Месторасположение офиса на территории промзоны, хоть сам офис и отличный.
Работал почти 3 года, всё нравилось. Пришлось уволиться из-за переезда, так бы и дальше работал. Интересные проекты. Крытая парковка. ДМС

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "НПФ "ХимХолодСервис"Прокурор: Хорошевская межрайонная прокуратура города Москвы: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0031 02 2023 006481 42 Номер дела ~ материала 02 2600/2024 Стороны Истец: БЫЧКОВ М.А. Ответчик: ООО "НПФ "ХимХолодСервис" Прокурор: Хорошевская межрайонная прокуратура города Москвы Дата поступления 08.02.2024 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 06.03.2024 Cудья Вингерт в.л. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 06.03.2024 РЕШЕНИЕ именем российской ФЕДЕРАЦИИ 06 марта 2024 года Хорошевский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи ...