15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НПФ ГРАНЧ»

Конторка по типу РосНАНО местечкового масштаба, все держится на длинном языке генерального директора(длинному настолько, что он умудряется впаривать единственному оставшемуся клиенту(не считая запудривания мозгов городской администрации для выклянчивания различных грантов и естественно тратой их не на ЗП и аренду, а именно на инновации :смущ: да-да) то, чего Гранч не сделает никогда или например древние чужие разработки под видом мега-супер-пупер-нет-аналогов-в-мире системы, Петрик просто отдыхает), который не задумываясь обещает всё, что хоть как то повернет ситуацию в выгодную ему сторону(как клиентам, которых у компании остался ровно один(о чем жалеет да уже слезать поздно), так и нужным в данный момент времени сотрудникам). От некогда сплоченного коллектива не осталось и следа, все ключевые сотрудники разбежались по конкурентам, осталось некоторое количество сотрудников из числа топ-менеджмента (блюдолизов-прихлебателей пред пенсионного возраста), которые ничем, фактически, не заняты и пойти им некуда. Кумовство у генерального директора тоже в большом ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ГРАНЧ ООО отзыв сотрудника Евгений

Зарплату задерживают на долго. Если у фирмы денег мало (а это бывает очень часто), то платят только оклад 10000 и то с задержкой. Не могут организовать рабочую деятельность. Очень часто работы просто нет. И фирма простаивает без производства. При увольнении платят только оклад. И даже если задолженность была за несколько месяцев, при увольнении всё равно выплачивается только оклад. Подробнее>>

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Потратил 4 месяца своей жизни в самой глупой организации. Никакого понимания, что делать с новым сотрудником. Задачи менялись от уровня нам нужна производственная схема до - убрать колеса отсюда до сюда. Полая ересь в руководстве. Уволился так и не дождавшись обещанного уровня дохода и устав от полного бардака и слабоумия.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-Электро

При собеседовании сотрудница отдела кадров мило улыбалась и обещала золотые горы, говорила что о таком специалисте они там все давно мечтали, оно понятно, еще одного лоха нашли, как же не радоваться! Итак, повелся я на все это и устроился, шел на вакансию оператор станков с ЧПУ, но кадровичка предложила вакансию инженер и зарплата больше- согласился, пришел в первый рабочий Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "НПФ "ТИРС"

При увольнении не выплачен расчёт. После увольнения прошло около месяца. Работодатель на вопрос о том, когда же будут выплачены долги, отвечает, что денег нет, позвоните через неделю, когда будут- неизвестно. Такая ситуация длится с мая 2014 года. Задолженность по заработной плате составляет 4 месяца. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Компания обманывала все время пока я там работал. обманула с уровнем оплаты после испытательного срока, после сделав вид, что таких договоренностей не было и я придумываю. компания обманывала с необходимым объемом работ, постоянно показывая, что якобы не выполнялись планы. компания обманывала, что доверяет тебе, хотя постоянно искала повод доказать обратное (но этого не случалось). компания обманула перед увольнением, не выполнив договоренностей. хотя это не компания, а один человек в руководстве. Он обесценивает все то, что вы делаете для компании. если вы вдруг решите работать в этой компании и ...

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПФ ТИРС

Добрый день, меня зовут Матвей. Я работал в фирме 4 года, устроен был по ТК, с некоторых пор начали задерживать зарплату, ходили слухи, что таким образом решили "сократить" штат предприятия. По-началу, мы с пониманием отнеслись, терпели, всё-таки с задержками, но платили. Когда задолженности стали исчисляться двухмесячными зарплатами, люди стали увольняться. Я уволился с предприятия 4-го марта 2015 года. Долги по зарплате Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Поэтому и я пишу здесь - если с вами поступят также как со мной. Если в отделе персонала будут спрашивать почему уволились или не дай бог почему такая запись в трудовой - смело отправляйте ссылку на этот ресурс. У адекватного кадровика вопросы сразу отпадут. Кстати касательно кадровиков в Трекол это всегда была проблема. Последние лет 10 адекватности там не увидишь. Поэтому если вы уж решили посетить собеседование, то держите уши в остро и делайте выводы правду пишут тут или нет.
Положительно можно отзываться о компании, только работая в ней. Но честный отзыв можешь написать только после того как заберешь трудовую. Иначе на новом месте работы придется рассказывать, что увольнение по статье - это стандартная схема расставания с адекватными людьми и показывать отзывы компании в сети.

25.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПФ Сиант отзывы

Матросов Андрей слесарь-ремонтник Нижневартовск:
Компания в которой получишь один геморрой, руководитель и члены ИТР не компетентны. Зарплата выплачивается на усмотрение (не адекватного) ген.директора. Короче говоря, не важно сколько ты работал, если он не захочет, то не видать тебе твоих кровно заработанных. Оценка этой шарашки даже 1-ой звездочки жалко.

Нижневартовск.