06.09.2021 | положительный отзыв
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Admin baby

Admin baby:
  Доброго времени суток. Хороший проект для досуга но не для дальнейшего развития. Контора набирает всех подряд для денег. Ребенку прикольно, а для взрослых подрыв в любое время даже ваше рабочее. В основном бесплатное фото, да - нам были поощрения в виде кинетического песка и денег ребенку. Но хочу отметить это желание спонсора. Кто делает заказ на параметры ребенка. Эта контора бэбифотостар посредник который берет деньги с двух сторон. Как с родителей чтоб ребенок числился параметрами как и с рекламодателя которому нужны эти параметры. Я не довольна лоховством. Все тупо и просто для Баранов. И ещё за свои деньги. Оплата у нас была 9800 год. Да на 12 месяцев там было по 800 грн,с копейкам грубо говоря по сути не дорого и 5 проектов как обещали были. Но это просто и непосредственно для досуга. Фотографы так себе качество и макияж не фарт. Эта контора не для серьезных намерений продвижения своего ребенка. А так годик покататься для досуга ребенку чтоб ему было интересно и развеяться. По окончанию проекта никто не позвонил не предложил продлить. Так же по договору они фоткали ребенка кучу фоток которые могут продать а я даже в соц сети

Kharkov

12.04.2021 | положительный отзыв
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Анна

Анна:
  Проще уволить куратора который получает зарплату 3000 грн, чем отдать недовольной маме сумму 10 000 грн, за контракт который она заключила. Именно такое отношение к сотрудникам в этой компании. Именно такие фразы звучат на постоянной основе от начальства в лице Наташи Иваховой. Фраза, что у нас есть «какая-то семья», и все равно что есть «какая-то семья». Рабочий телефон должен быть включён круглые сутки, даже если родители какого-то ребёнка звонят в 7 утра или в 3 часа ночи, все равно как муж на это реагирует, главное чтобы начальство было довольно! Отношение начальства к своим работникам просто отвратительное. Твой труд не ценят ни капельки, ты пашешь с утра до вечера за зарплату 3000-4000 грн. Каждый день слушаешь недовольство от родителей, слёзы детей, да ещё и кучу го*на от начальства. Меня уволили после одной неудачной съемки. Стоило маме поплакать в трубку что к ее ребёнку не нашли подход, как меня, куратора,тут же уволили! При том что ни фотографу, ни стилисту, даже не дали замечания. Хотя вина была всей команды. Но разве в этом кто-то разбирался? Главное чтобы эта недовольная мама не разорвала контракт, кто же тогда будет возвращать ей 10 000 грн? Родители, говорю как человек который работал в

Киев