23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан La Casa Del Gaucho

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Каждую зп приходилось буквально выбивать, названивая руководству и в бухгалтерию. К тому же каждую зп приходилось забирать в разных точках, в разных ресторанах. При этом совсем не факт, что получишь полностью всё, что причитается. В ресторане могут сказать "расходник ваш тут, но сейчас денег нет, позвоните завтра вечером". Каждый месяц творилось подобное. Хозяин всей этой компании (ГОХНЕР) и ген директор Логинов могли выдать или не выдать зп. по желанию!... Далее была введена отчётность ежемесячная. Отчитывались за каждый рабочий месяц. Если уложился в план ... Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв

deffing:
В который раз убеждаюсь, что если ресторан вкусно кормит, то это еще не значит, что у него есть право на существование. Были семьей ТРИ раза в DEL MAR на туристской. День первый. Встретили хорошо, проводили. Мы сделали заказ. Все ВОСЕМЬ позиций вынесли в течении 4-5 минут. Негодовали (про себя). Все съели. Вкусно. День второй. Встретили хорошо. Проводили. Минут 10 не подходили. Подошли. Попросил посоветовать блюда. « Извините, не знаю меню, второй день работаю» . Выносили 4 позиции порядка 40 минут. Все без соблюдения курсов. На вопрос « Можно ли включить чаевые в счет, официант попросил перевести ему на карту по номеру телефона. Перевел» День третий. Он стал стимулятором к написанию этого отзыва. Встретили хорошо. Проводили. 15 минут не подходили для принятия заказа. Подошел тот же официант, который не знает меню (прошла неделя, надеялся, что выучил). - Скажите, окрошка есть? - А в меню есть? - Не знаю, вы официант. - И я не знаю, недавно работаю Сделали заказ через другого официанта. Выносили все 50 минут. Последним блюдом принесли мисо ( Делать который минуты 3 от силы. Рыбная паста + вода). Пока ждали, заметил официанта отскребающего что – то под всеми столами. На глазах у немногочисленных

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Venezia del Nord (Северная Венеция, Northern Venice)

Проработала в этом сувенирном магазине продавцом 4 года. Вся зарплата черная и платится нерегулярно (начальник ужасно не любит расставаться с деньгами). Вместо обещанных 18000-24000 руб получите в лучшем случае 15000. В начале моей карьеры там магазин процветал и туристы шли двигой. Но со временем у начальника немного поехала крыша на работу был взят придурочный администратор-наркоман и уголовник со своей девушкой Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мощенник пеллета компания АналитиК Калуга ! Fraudster of pellets company AnalitiK Kaluga ! Truffattori del pellet azienda AnalitiK Kaluga !

В конце 2014 года на российском рынке паллета появилась компания ООО «АналитиК» с юридическим адресом 248010 г. Калуга, пер.2-ой Брусничный д.15, Почтовый адрес(склад):248000 г.Калуга ул.Промышленная д.36 1 этаж (магазин). Саит http://www.analitik-krep.ru Email: analiitik..[]..rambler.ru; analitikkrep..[]..gmail.com, Skype: analitik-40 , ИНН: 4028041050, КПП: 402801001, ОГРН: 1084028000383. Директор компании а также 100 % учредитель мошенник Рогов Александр Николаевич паспорт 2905 №052786 выдан ОВД Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2020 | отрицательный отзыв

Мари Меровщикова:
С каждой доставкой все хуже и хуже(( Ждали заказ больше 2 часов. Хачапури откровенно сырой. Я не хочу жевать сырое тесто! Кремсуп очень пересолен. Десерты не первой свежести(( Очень неприятно ( На клиентов этому ресторану стало наплевать

11.08.2019 | отрицательный отзыв

eay:
Доска ужас....везут больше 2 часов...а обещают за час

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Ждали долго! Принесли холодное! На входе встретили без улыбки как и в кофейне !!! Что ща безпредел! Знаем Арсена Робертовича, а встречали как последних девочек! Мы две девушки. Остались недовольны! Просим скидку за неуют!!!!! Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Во 1х это невозможные условия труда, душно, накурено(можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во 2х непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким Наглым видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя опереться на стену а стоять как солдат, может для заведений с первоклассным обслуживанием это норма но тут поверьте чай весьма посредственный, ну и наконец зп в 2тыс с копейками мне выплачивали более трех месяцев говоря о том что у них нет денег, в итоге выплатил их мне старший официант из своего кармана... Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Во первых это невозможные условия труда, душно, накурено( там можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во вторых непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, наглость запредельная, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя оперется на нее а стоять как солдат Подробнее>>