22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Перед тем как поехать на собеседование, читала отзывы о том, что люди проходят собеседования и им никто не перезванивает. Также случилось и со мной. Заполнила огромную анкету, прошла собеседование и в результате никто не перезвонил даже чтобы сообщить об отказе. Вакансия до сих пор обновляется.
Офис расположен недалеко от метро.

30.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Был приглашен в компанию на собеседование, TOP должность, прошел два этапа. Первое общение с эйчаром и директором по маркетингу. Второе собеседование было с руководителем службы персонала и исполнительным директором. Про собеседование сказать ничего плохого не могу. Корректные вопросы и ответы. По окончании собеседования я со своей стороны задал вопрос, когда будет принято решение руководства по моей кандидатуре. Мне сообщили, что в течение пяти дней ответ да или нет, будет дан. Также эйчар меня попросил заполнить анкету с личными данными, которую я в самом начале заполнять отказался по причине достаточно подробного ...
Красивый офис.

14.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Работала в диваже несколько месяцев. Особых минусов нет, если хочешь заработать, то там это вполне возможно. К слову, карьерный рост, как и обещали на собеседовании, через пару месяцев. При условии, конечно, что ты действительно работаешь. Зп платят вовремя, работа интересная.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Здравствуйте, работаю два месяца на складе данной компании. После рабочего дня перед выходом из склада всех сотрудников досматривает охрана. Производят осмотр они ощупывая руками всё тело... Меня одну единственную, уже не первый раз охранница(она явно испытывает ко мне неприязнь) просит пройти в комнату досмотра, где заставляет раздеться ПОЛНОСТЬЮ! На мои вопросы почему она выводит именно меня, она просто улыбается, не объясняя это никак. Сама по себе я человек довольно стеснительный и после таких досмотров чувствую себя унизительно-растоптанной... Домой прихожу в слезах...
-----

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Европа Холдинг

Руководство гнать метлой. Злобная гномиха (ФИО) бегает по офису и вопит что все не так, не по макс факторовски, как будто кромемакс фактора ничего в мире нет, те кто ей Ж не лижут сразу враги. Остальные бренды такие же конченные бабенции с психическими отклонениями.
-----

19.08.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

24.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Нету

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться