17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сигнал Electronics

Вот смотришь на такие компании и душу греет мысль, что в России бизнес развивается и есть достойные компании, которые всеми силами толкают нас вперед с большим трудом. Офис очень светлый, чистый, новый. Все что нужно для работы есть. Даже если ты считаешь, что твой стул не соответствует твоему статусу, тебе вполне могут его поменять. Есть кофемашина для всех сотрудников и фильтрованная вода. Отношение к сотрудникам. Никто не следит за тобой с кучи камер и не замеряет минуты, которые пробыл в туалете. Руководство уважительно относится к тебе, всегда можно и

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Barbara о компании Сигнал Electronics

офис отлично оборудован, красивый, но находится в месте где лучше по темноте не ходить; коллектив великолепный, по крайней мере когда я там работал; можно бесплатно поучиться, и даже не у саентологов

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сигнал Electronics

1. Красивый офис 2. Чай кофе 3. Сам планируешь рабочий день и неделю 4. Скидки в спорт зал 5. Каждую неделю проводят академию роста, где многие владельцы бизнесов приходят рассказывают историю успеха или дают пищу для размышления об обучении. 6. Плюшки дополнительные за выполнение планов продаж сертификаты в торговые организации и проценты от продаж и за выполнение квот недельных медали которые можно обменять на обучения, на выходной или продукцию компании. 7. Вводят игры за интересные призы и мотивируют этим. 8. Расскажут что такое треугольник АРО и как его применять) 9. Корпоративы за счет организации. 10. Белая зарплата. 11. Коллектив

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сигнал Electronics

Проработала в компании более полутора лет, уволилась по личным обстоятельствам. В целом о компании осталось хорошее впечатление. Отличный коллектив, понимающее и лояльное руководство, никаких заддержек в выплате зп плюс различные системы мотивации сотрудников. В офисе царит доброжелательная атмосфера все всегда готовы помочь. Чай/кофе оборудованная всем необходимым кухня. Чистый светлый офис. Для каждого сотрудника разрабатывается обучение для повышения квалификации, проводятся игры и тематические дни.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сигнал Electronics

Прекрасный коллектив. Компания много вкладывает в развитие своих сотрудников Очень крутая система мотивации и приятный современный атмосферный офис

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сигнал Electronics

Буду первой! Проработала почти 2 года в оптовом отделе. Отличный коллектив, замечательный добродушный ген.директор, нет потолка в зарплате, различные игры в отделах продаж, командировки в города РФ, обучения и тренинги, весёлые корпоративы, собственное здание, а также своя розничная сеть! Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клей Регаццони о компании Сигнал Electronics

Все достоинства мнимые.

16.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сигнал Electronics

Хотелось бы опровергнуть полностью слова предыдущего оратора. Я работаю в компании «Сигналэлектроникс» маркетологом уже 1,5 года и это мое первое место работы, которое я действительно люблю. Действительно, в компании действует система управления бизнесом, созданная Р.Хаббардом, но это никаким образом не влияет на сотрудников, ни психологически, ни морально. У нас прекрасный коллектив, умных и веселых сотрудников. Руководство компании постоянно поощряет сотрудников за результаты работы. Лично я получила билеты в Аквапарк на всю семью. В компании здоровая, стабильная обстановка. Никто не орет, ни ругается, не выясняет отношения. Конечно, как и в

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сигнал Electronics

Я работала в компании в 2017 году уволится пришлось по причине переезда. Но как только у меня появилась возможность вернуться я сразу обратилась в отдел кадров компании «Сигналэлектроникс». Мне нравилось и нравится работать в этой компании. За время моего отсутствия много чего поменялось, и стало ещё лучше. Копания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Коллектив очень классный. Все веселые, дружные- настоящая команда готовая прийти тебе на помощь. Ко всем руководителем и даже к директору можно обратиться за помощью или советом. К тебе прислушиваются, и твои идеи по

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сигнал Electronics

Крупная оптовая компания, работающая абсолютно в белую