20.10.2017 | положительный отзыв

Александр:
Отличные мастера! Побольше бы таких. Сайт рекомендую всем!!! Работа понравилась. Акмаль, спасибо! Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв

Петр:
Марина Анатольевна - мастер своего дела. Выполнена работа качественно, за адекватную цену, за один день! Остался доволен. Если откровенно, то скажу так - влиять на что то во время ремонта не нужно, мастер сам знает как ему сделать. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства Пока собирался с духом написать плохой отзыв о сайте Ремонтник.ру они изменили условия и мне теперь жаловаться не на что) Как услышали или одним местом почуяли)) Хотел жаловаться что берут деньги ни за что с мастеров. Но вот исправили ситуацию и стало честно: только если есть заказ то за него и платишь. Так правильно теперь конечно. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Петр:
Я вероятно скажу очевидное, но мастеров надо брать с профессиональных площадок, чтобы потом ни на кого не обижаться. Конечно Ремонтник.ру это всего лишь площадка для размещения заказов и поиска мастеров, кому то покажется, что она не такая профессиональная в отличии от какой нибудь фирмы и тп, но если и есть места, где много профессионалов, то думаю что ремонтник - один из таких. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв

Галина:
Во первых очень быстро откликаются мастера. Во вторых они не видят мой телефон и не звонят каждые пять минут. Ну и работа сделана хорошо по факту. То есть три их трех за то что бы брать мастеров с этого сайта. Советовать не буду у каждого своя голова на плечах, а вот мастерам моим -спасибо от души и желаю им побольше работы хорошей и разной!

25.05.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Ева

Ева:
Все очень аккуратно, быстро и четко. Адекватный и просто приятный в общении мастер, всегда был доступен для звонков, всегда приезжал вовремя. Очень хорошее соотношение цены и качества работ. Заплатила ровно ту сумму, которая была названа во время первой встречи и замеров. Сделали все гораздо быстрее, чем я ожидала, и гораздо лучше, чем я только могла представить :) Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Мне понравилась работа мастера потому что мне есть с чем сравнивать. Разные мастера у нас были (купили новостройку, сами понимаете сколько в ней чего надо, денег на все сразу нет, делаем по частям). Берем мастеров только с Ремонтника, читаем отзывы, смотрим фото, общаемся, вот так выбираем, каждый мастер в чем то уникален. Это хорошо что такой большой выбор. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Команде Александра Овчинникова с Ремонтник.ру - мои благодарности! Если соберусь продолжить ремонт в других помещениях, то сразу обращусь к Александру Анатольевичу и буду настаивать на тех же исполнителях: электрик Максим, Наталья - маляр-штукатур и Александр, который занимался гиспокартоновыми работами и укладкой ламината. Каждый из них проявил себя профессионалом на своем участке. Смело рекомендую. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

Антон:
Оперативно договорились о сроках и стоимости работ. Мастер приехал с большим количеством профессионального инструмента. За день установил три межкомнатные двери с доборами. Работу сделал очень качественно. Порадовало что собрал весь мусор и навёл после себя порядок. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Денис, Москва

Денис, Москва:
Достоинства Про мастера отсюда опыт хороший. Практически всё понравилось - цена не поднималась, все договорённости соблюдались. Качество работ понравилось. Всё обговаривалось, все моменты решались без каких-либо скандалов.Я дом строю давно, сталкивался со всякими халтурщиками, но вот этот человек мне очень понравился. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв

Виктор:
Всем рекомендую обращаться за выполнением молярных работ к мастеру Вере Дульневой!!! Работы выполняются с приличной скоростью и качественно!!! Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Из нескольких бригад однако выбирали на сайте, оставили кстати потом отзыв на Ремонтнике мастеру, которого в итоге взяли. Все понравилось в процессе, я считаю что баланс цена-качество соблюден. В любом деле есть свои нюансы в работе, но нам всегда шли на встречу. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Достоинства ОК! Мастера пришли вовремя, что по московским пробкам супер) Качество работы проверял муж, сказал что ОК) Мастера ведут себя корректно и аккуратно (даже носки чистые))) В общем я в другой раз когда надо будет снова их позову)) Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Достоинства С год где то назад увеличивали арку, нам необходимо было расширить проем. Нашелся мастер через Ремонтник (Денис), и приехал он четко в обговоренное время, без всяких опозданий. Все сделал аккуратно, 100% результат. Не помню какие еще работы он делает, но вот наш случай идеален с точки зрения выполнения. И с тех пор всем рекомендую данный сайт)))вот) Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Василий:
Из плюсов поменяли систему работы и за звонок идет возврат ну конечно если раоты не получаешь от клиента. Зачем бы еще там сидеть тогда если заказов нет и деньги впустую. Вот теперь все не так. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Достоинства Советую всем мастера Валеру! Хотя и не помню его фамилию( Но может на сайте найдете такого мастера, он такой средних лет и у него много отзывов о работе. Мне очень понравился его подход, а именно - он умеет слушать, а для работы это порой очень и очень важно. В общем рекомендую. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Достоинства Профессиональный подход с начала и до окончания ремонта. По инструменту все ок - в наличии весь имелся. Всегда информировал о возможных проблемах в плане эксплуатации, а не молчал как делает большинство мастеров. Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства Внимательность по отношению к моим пожеланиям и предоставление образцов, как будет выглядеть та или иная обработка паркета / цвет и т.п. Прозрачность ценообразования. Адекватная дисциплина команды, которая выполняла работы. Рабочие были на объекте все оговоренное время. Чистота и опрятность рабочих как в вопросе внешнего вида, так и в вопросе уборки мусора за собой. Четкое предоставление необходимых финансовых документов. Данный сайт я рекомендую для проведения работ, основываясь на своем опыте. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Татьяна Олеговна:
Достоинства Впервые взяли мастера через интернет наткнувшись на Ремонтник.ру. Раньше все ремонты в квартире делали своими силами, но новые технологии требуют профессионализма. Считаю что нам с мастером повезло с первого раза! Интуиция:) Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Утро начиналось с сюрприза - мастер не приехал. Хорошо что Ремонтник не подвел с мастерами. Я конечно не думала что мастера такие выпендрежные и не все едут за город. Ну слава богу что тут нормальные нашлись. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Очень переживал если честно в поисках мастера по качественной укладке ламината. Это не просто. Обратился на данный сайт. Приехали, как и договаривались, минута в минуту. Весь инструмент привезли с собой. Инструмент профессиональный, адаптированный, чтобы работать без пыли при резке ламината. Предложили различные виды укладки на выбор, объяснив особенности каждого. Сразу же приступили к работе и все сделали за полтора дня. Большое спасибо за работу. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Мастер объяснял корректно, и это как раз понравилось. Поэтому из всех откликнувшихся выбрала именно с ремонтника.ру. Человеческий фактор тоже играет роль) Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Самый главный плюс это то, что слова не расходятся с делом у мастера. Вывод: качественно выполненные работы и по доступным ценам. Устанавливал розетки и выключатели, доволен на 100%. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В первый день озвученная сумма ремонта не менялась, за небольшие доп. работы денег не просили. Ремонтники с сайта Ремонтник.ру сделали все что планировалось. Существенных недостатков выявлено не было. Оцениваем ремонт на четыре бала. Считаем что за эту цену неплохо. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Мельников Виталий Владимирович c данного сайта. Очень пунктуален, уложились в сроки, от сметы не отошли ни на шаг! Качество работ меня очень порадовало! Я ожидала, что будет пыльно от штробления стен, но все работы были проделаны аккуратно! Я рекомендую Виталия — действительно мастер своего дела! По моему заказу приезжал с напарником! Была полная замена электрики и проводки!

22.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Отличное оборудование было с собой у бригады, даже не ожидал, благодаря ему сделали все за два дня, хотя я думал что неделя уйдет))) Ну а что касается сайта — Ремонтник.ру это биржа по поиску мастеров, тут как говорится можно найти если уметь правильно искать. Что я называю правильно? Значит правильно расставленные приоритеты. Например я опираюсь на факты (то есть фото и описание выполненных работ).

11.09.2015 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Денис Родыгин

Денис Родыгин:
1000 рублей - за номер телефона заказчика, а вдруг мы не сработаемся ? деньги не возвращают! Есть масса более лояльных строительных бирж - стройбиржа.рф супербоб.рф zakaz-remonta.com и другие! Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Георгий, Москва:
Достоинства Повторю то, что уже до меня говорили. Почему именно данный сайт и его мастера. Потому что понравилось отношение к чужому объекту как к своему. Советы и рекомендации в процессе работы помогают осмыслить, что собственно хочется (что не всегда получается в одиночку), соблюдение сроков работ в том числе, чистота на объекте (работы велись с жильцами в квартире). Всем добра! Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Василий Ахламонов

Василий Ахламонов:
Для нормальных мастеров не подходит. Подходит для посредников всяких, и криворуких работников. Мастеров ищите в другом месте. Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв

Людмила, Москва:
Достоинства Опыт, терпение, спокойствие, позитивный настрой. Из десяти 10 мастеру с ремонтник.ру! Подробнее>>