29.01.2018
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Качеством работы довольны! Мастер делал ремонт пола, снял старый паркет, уложил фанеру и ламинат. Все работы сделал в сроки, вынес мусор. Помог с выбором материала, поэтому считаю выбор данного специалиста был правильным для нас. Желаю всем успехов в ремонтах! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Геннадий, Москва

Геннадий, Москва:
Достоинства Мастер современный, всегда на связи по WhatsApp и телефону, очень вежливо и обстоятельно разъяснял детали и давал свои рекомендации. Перед работой мы оформили договор, в котором прописали гарантию на работы. Думаю, что это не пригодится, но так, все-равно, спокойней:) В целом, остался очень доволен выполненной работой. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Мастер мощный) Заменил четыре батареи, утопил всю подводку и вывод в стену. Все ровно качественно и красиво. Батареи расположены идеально ровно. Уважуха) Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв

Людмила, Москва:
Достоинства Опыт, терпение, спокойствие, позитивный настрой. Из десяти 10 мастеру с ремонтник.ру! Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Георгий, Москва:
Достоинства Повторю то, что уже до меня говорили. Почему именно данный сайт и его мастера. Потому что понравилось отношение к чужому объекту как к своему. Советы и рекомендации в процессе работы помогают осмыслить, что собственно хочется (что не всегда получается в одиночку), соблюдение сроков работ в том числе, чистота на объекте (работы велись с жильцами в квартире). Всем добра! Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Специалисты широкого профиля,рекомендую всем тем кто хочет реального баланса между ценой и качеством!!!Буду заказывать еще когда понадобиться сделать мебель,и не стыдно предложить их услуги друзьям и родственникам!!!Спасибо! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

Антон:
Оперативно договорились о сроках и стоимости работ. Мастер приехал с большим количеством профессионального инструмента. За день установил три межкомнатные двери с доборами. Работу сделал очень качественно. Порадовало что собрал весь мусор и навёл после себя порядок. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Детальная смета, набор услуг: делают все от пола до потолка - окна, натяжной потолок, мебель, кондиционеры, люки и пр., качество работ хорошее - ребята-рабочие-молодцы! Очень рада ремонту, и как вовремя мне подвернулся сайт, спасибо рекламе) Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Мастер с Ремонтника лично приехал на первую встречу. Подробно расспросил о том, что я хочу увидеть в конце работы и предложил свои варианты исполнения. Денег при этом за выезд не взял!!! Хотя некоторые сразу озвучивают сколько стоит их приезд, такие мастера мне не нужны. У меня все четко - оплата всех этапов работы по факту. И вообще мне здесь все понравилось. Константин (мастер) все время был на связи и даже после завершения работ консультировал по дальнейшему ремонту. Спасибо большое. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Очень переживал если честно в поисках мастера по качественной укладке ламината. Это не просто. Обратился на данный сайт. Приехали, как и договаривались, минута в минуту. Весь инструмент привезли с собой. Инструмент профессиональный, адаптированный, чтобы работать без пыли при резке ламината. Предложили различные виды укладки на выбор, объяснив особенности каждого. Сразу же приступили к работе и все сделали за полтора дня. Большое спасибо за работу. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Татьяна Олеговна:
Достоинства Впервые взяли мастера через интернет наткнувшись на Ремонтник.ру. Раньше все ремонты в квартире делали своими силами, но новые технологии требуют профессионализма. Считаю что нам с мастером повезло с первого раза! Интуиция:) Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Достоинства Внимательность по отношению к моим пожеланиям и предоставление образцов, как будет выглядеть та или иная обработка паркета / цвет и т.п. Прозрачность ценообразования. Адекватная дисциплина команды, которая выполняла работы. Рабочие были на объекте все оговоренное время. Чистота и опрятность рабочих как в вопросе внешнего вида, так и в вопросе уборки мусора за собой. Четкое предоставление необходимых финансовых документов. Данный сайт я рекомендую для проведения работ, основываясь на своем опыте. Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Достоинства Профессиональный подход с начала и до окончания ремонта. По инструменту все ок - в наличии весь имелся. Всегда информировал о возможных проблемах в плане эксплуатации, а не молчал как делает большинство мастеров. Подробнее>>

22.11.2017
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Никита

Никита:
Достоинства Мастер Иван был Профессионал. Сделал большой объем работ качественно. Очень ответственно подходит к работе. К слову сказать, сам вызвался доставить расходный материал с дачи в город, БЕСПЛАТНО! Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Достоинства Советую всем мастера Валеру! Хотя и не помню его фамилию( Но может на сайте найдете такого мастера, он такой средних лет и у него много отзывов о работе. Мне очень понравился его подход, а именно - он умеет слушать, а для работы это порой очень и очень важно. В общем рекомендую. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Достоинства С год где то назад увеличивали арку, нам необходимо было расширить проем. Нашелся мастер через Ремонтник (Денис), и приехал он четко в обговоренное время, без всяких опозданий. Все сделал аккуратно, 100% результат. Не помню какие еще работы он делает, но вот наш случай идеален с точки зрения выполнения. И с тех пор всем рекомендую данный сайт)))вот) Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Достоинства ОК! Мастера пришли вовремя, что по московским пробкам супер) Качество работы проверял муж, сказал что ОК) Мастера ведут себя корректно и аккуратно (даже носки чистые))) В общем я в другой раз когда надо будет снова их позову)) Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

Анна, Москва:
Достоинства Из нескольких бригад однако выбирали на сайте, оставили кстати потом отзыв на Ремонтнике мастеру, которого в итоге взяли. Все понравилось в процессе, я считаю что баланс цена-качество соблюден. В любом деле есть свои нюансы в работе, но нам всегда шли на встречу. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить бригаду мастеров (Виталия и Семена, особенно Александра). Профи. Очень аккуратные, интеллигентные ребята. Хотим продолжить с ними работу и поручить выполнить ремонт в коридоре и, в перспективе, в других комнатах. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Валентин:
Получив некоторый опыт, я могу сказать, что ни разу не пожалел о выборе мастера тут. Точное соблюдение сроков и сметы работы работы. Александр Анатольевич (бригадир) лично проконсультировал перед началом ремонта о возможных вариантах выполнения работ. Мастер Сергей - профессионал с большой буквы. Все делает исключительно профессионально и аккуратно. Все как и запланировано выполнено. Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв

Александр:
Только положительные впечатления. Приглашу мастера для дальнейших работ. Сайту спасибо за специалиста, очень вовремя! Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Лилия:
После отрицательного опыта работы с бригадами "по рекомендации" решилась я выбрать сама, пусть и кота в мешке. Нашла бригаду на Ремонтник.ру. Понравилось прежде всего качество исполнения, хорошо знают все виды работ. Тем более, что они доделывали ремонт в квартире, многое пришлось переделывать за другой бригадой. Так что спасибо им большое. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
И ламинат и обои сделали все ровно и качественно, буду еще скорее всего плитку класть тоже с ними, но это уже после нового года) Пока перерыв. Спаисбо что вовремя наткнулся на отзывы) Нечаянно и в тему) Подробнее>>

28.11.2017

Марина:
От души благодарна Денису Соколову, молодой человек является мастером своего дела. Плитка уложена качественно и в оговоренные сроки. Закупка расходных материалов осуществлена лично Денисом, грамотно подобрана затирка для швов, цвет подошел идеально, работа выполнена безупречна. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв

Виктор:
Всем рекомендую обращаться за выполнением молярных работ к мастеру Вере Дульневой!!! Работы выполняются с приличной скоростью и качественно!!! Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Мастер это плюс однозначно, очень хороший порядочный человек. Не пьет, не курит, не употребляет неценурные слова.Работы -все качественно, все в срок и без дополнительных оплат. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Ремонтник.ру хорошая площадка для тех кто хочет найти себе заказ, а для меня - в помощь для поиска мастеров. Это главный плюс. И второй плюс - качество работы мастера, у меня сложилось впечатление, что я нашел некую золотую жилу тут. Подробнее>>

28.10.2017

Валерия:
Плюсы: аккуратность по времени и по качеству. Еще хочу отметить, что мастер экономно расходовала материал за что отдельно ей огромное спасибо! Вся работа выполнена с душой и мы очень рады, что работали с Людмилой! Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Обои поклеены качественно, ровно, держатся как влитые, несмотря на то, что не было цели выравнивать стены, шпаклевали только отдельные участки. Спасибо ребятам! Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв

Александр:
Отличные мастера! Побольше бы таких. Сайт рекомендую всем!!! Работа понравилась. Акмаль, спасибо! Подробнее>>