22.06.2017 | положительный отзыв
VALTERA

Домохозяйка:

В субботу сюда с подругой зашли. Это я ее сюда привела. Знаю этот магазин, кое-что здесь покупала. И посоветовала. У нее скоро ДР, она себе подарок выбирала. Долго примеряли. Выбрали кольцо с изумрудом, 11 тысяч с копейками. Нам уделили столько внимания, сколько надо было. Очень хорошее обслуживание. Ушли  довольные. Подруга благодарна, что я ей такой магазин открыла. Спасибо огромное! ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Valtera

Компания не дает никакого шанса на карьерный рост. Как ни пыхти как ни старайся, а должность все равно дадут по знакомству или через постель. В коллективе творится просто какая-то жуть, все как в змеином гнезде. Сплетни крутят не только женщины, но и мужчины, еще и похлеще! Зарплата ниже среднего за счет постоянных урезаний еще и коллектив полный отстой. Ни на минуту не пожалела, что ушла отсюда!

19.12.2014 | положительный отзыв
VALTERA отзыв сотрудника Ксения

Кругом черные. Сидят за железными дверями. Офисы захламлены. Потолки низкие. Белая зп на позиции менеджера среднего звена - 10 000 руб.Максимальная белая зп в компании 12000 руб. Соцпакета вообще нет никакого. Больничные оплачиваются по белой части. Рабочий день не нормирован. Моб.телефон не оплачивается, гсм тоже. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Valtera отзывы

Елизавета, Москва:
Достоинства Негативный опыт для меня тоже опыт и я извлекла из этого пользу. Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
Valtera отзыв сотрудника Эля, Москва

Эля, Москва:
Достоинства Их просто нет! Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
Valtera

Когда сюда устроилась работать, рассчитывала, что постоянно буду, все-таки неплохое место, ювелирные изделия…но увы, не сложилось, качество продаваемых изделий оказалось низкое, много возвратов, а это недовольные клиенты, разборки и т.д. я рассчитывала на другое, а работать в постоянном нервном напряжении это не по мне.

15.02.2018 | положительный отзыв
Valtera

А изумруд-то не изумруд оказался((( а я то то думаю. ну как серьги с изумрудом могут недорого стоить. Носила себе ничего не подозревая, пока камешек один благополучно не выпал. В ремонтик отнесла, а меня там "обрадовали" в обратном смысле, сказали, что это ничто иное, как крашеный фианит! Вот те раз, что делать? После покупки прошло уже почти 3 месяца, стоит к ним вообще обращаться или бесполезно?

Москва, ул. Днепропетровская, д.2

04.01.2018 | положительный отзыв
Valtera

Hello Здравствуйте. Сервис продвижения в социальных сетях autosmo.ru предлагает вам раскрутить ваши профили. Наш сервис предусматривает продвижение в Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Twitter, Facebook. Нет никакой необходимости самостоятельно изучать технические аспекты данного процесса или тратить много времени на поиск живых подписчиков, что далеко не всегда позволяет достичь желаемых результатов. Мы знаем, как помочь вам получить новых клиентов по самой низкой цене и в кратчайшие сроки! В этом уже успели убедиться многие пользователи нашего сервиса, отзывы которых свидетельствуют о высокой оценке работы специалистов autosmo. Нашим клиентам, мы предлагаем круглосуточную техническую поддержку. У нас действует тикет-система, позволяющая быстро получать ответы на свои вопросы от консультантов компании. И это еще не все! наш Сервис в честь нового года дарит купон на скидку в 30 % код купона NEW-YEAR Воспользоваться купоном может каждый желающий! Перейти на сайт http://autosmo.ru Инструкция по применению купона http://autosmo.ru/activ_kupon http://autosmo.ru

Москва, ул. Днепропетровская, д.2

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Работа сложная. Но кто как работает, тот так и заработает. Лентяи никому сейчас не нужны.

Россия, Санкт-Петербург

03.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Отличное обучение, спасибо . Достойная зарплата, привлекает что не только личные продажи, но и общий план магазина, хотя личные продажи в приоритете. Коллектив достойный, но не без урода. Работать можно, только если не собираетесь увольняться, подробнее ниже.

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Хорошая зарплата и всегда вовремя, дружный коллектив. Обучение ( можно многое узнать о драгоценных камнях и металах)

11.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Красивые, дорогие украшения. Все ярко, светло, чисто. Зп хорошая.

Россия, Санкт-Петербург

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Valtera

Работала в магазинах-флагманах, в самый худший месяц от 45000, в лучший 90000 выходило. Самый лучший территориальный управляющий - ей отдельное спасибо за поддержку.