14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

зарплату постоянно задерживают Подробнее>>

16.02.2019
design service Сергей Фридман

Не пытайтесь даже работать у него, обещает 30-40т.р. а по факту за пол года работы у него я в месяц получал 13-15т.р. это сергей фридман (фамилия уже говорит),объекты были в невинномыске, пятигорске, ставрополе. занимается якобы дизайном, в ставрополе делали подсветку на храме на перспективном, в невинномысске рекламу на жд мосте. в пятигорске два магазина в торговом комплексе (это были командировки).он Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Лохотрон Ильи и Марии Фридман.

Под вывеской ООО "СПб Неруд" брал предоплату за поставку щебня и песка: большую часть денег присваивал себе, после чего начинал гаситься. По той же нехитрой схеме дурил перевозчиков. В арбитраже висят дела, но фирма помоечная, кроме уставки взять нечего. Мошенничал вместе с сестрой Машей. Наглые и жадные лохотронщики. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Либерти

Устраивают официально и безплатно. Не наврали с условиями нигде. Получил сколько договаривались. На электрогазосварке платят хорошо, на вахту в Москву отправили.

24.11.2022 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв Даниэль

Даниэль:
  Если кого и выбирать для остекления старого балкона, так это Балконную Компанию, которая на этом специализируется. Выявили пару ошибок на приёмке, но быстро их исправили, так что в целом не критично. Работа качественная.

27.08.2021
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Рекламное агентство ТЕС

Обычно отправляют очень далеко. Из-за этого одни токо проезды возьмут 2 часа времени. Иногда тяжело таскать пакеты)

03.12.2021
Гостевой дом"Даниэль" - негативный отзыв

Гостевой дом Даниэль в Адлере по ул.Короленко 23.Администратор мало того,что не адекват полный,кидает на деньги, набирает персонал горничных постоянно на стажировку,т.е. каждый день новые люди,так и отмываются номера бесплатная раб сила.Инвентарь отсутствует полностью(ни швабры ни пылесоса),отмывай как хочешь.Грязь такая,что скоро змеи поползут.Администратор ругается матом, несёт бред самый настоящий,так что было желание вызвать психушку,а самое главное ,что кидает на деньги.Просишь свои Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв сотрудника Даниэль о компании Твой дом

31. 07.19 я пошёл на перерыв в фуд корт, проходя через переход в Вегас, меня попытался задержать контролёр Вячеслав, схватив за руку, в тот момент когда я уже перешёл в вегас, через рамки, дословно сказав мне(тебя уебать), я сказал попробуй, дальше я после этого отдернул свою руку, из его руки. После данного инцидента, когда вернулся с перерыва ко мне подошёл администратор Пётр, сказал мне почему я якобы пререкаюсь, с контроллером Вячеславом, и он сказал что это контролер хочет написать на меня служебную записку. На данный момент до начала моего отпуска,(до

14.05.2021 | положительный отзыв
"Торговый Дом "Даниэль М"

1 зарплата выплачивается 4 раза в месяц.Мелкими Сумами по 10т 20т как кость собаки.2 работаешь ты 24/7 и могут написать и ночью Логистика в этой так называемой компании, на нуле.Все потому что Паша ( руководитель лог. Отдела)На короткой руке с Эриком ( ген.дир)Есть ещё семейный подряд Варданов.Отец и сын.Первый ставить второму минимальные приросты к плану. А цыфры кидает на других.Так Подробнее>>