25.12.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Мне помогает

Я изначально много прочитал про эту клинику, и записываясь сюда на лечение был уверен в положительном результате. Ожидания мои полностью оправдались. Правда не сразу. Первые три месяца изменения на моей голове заметны не были, но постепенно шевелюра улучшалась, и сейчас очень хороша. Обязательно доведу лечение до конца.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215

14.01.2016 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Вылечила

Когда у меня начались проблемы с волосами я обратилась за лечением в эту АМД лабораторию и специалисты этой лаборатории предложили пройти мне курс лечения. Я прошла курс лечения и теперь у мои волос нет никаких проблем. Я благодарна всем сотрудникам этой лаборатории за эффективное лечение.

17.02.2016 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лечение помогло

Начали сильно лезть волосы. Лечила сама, толку ноль. Обратилась в АМД. Могу сказать по себе, что несмотря на цены, длительное лечение волосы пришли в человеческий вид. Во-первых, их выпадение сократилось в разы. Во-вторых, волосы более здоровые и видно, что растут новые волосинки.

15.04.2016 | положительный отзыв
Амд лаборатория

В Амд лаб пошла с подругой, она сразу после приема с врачом отказалась от лечения, но меня заинтересовало, как говорится, завлекли и я решила пройти полный курс лечения, что продлился почти месяц, на процедуры я ходила через день. Результат, конечно, есть и вроде как для меня не плохой, я в вполне довольна осталась после лечения.

14.06.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Благодарность

Огромное спасибо Ирине Аркадьевне за сохранение и приумножение моей красоты. Я, как и любая женщина, очень дорожу своими волосами. К сожалению, в последнее время начались проблемы. Очень боялась потерять свою, и так не самую густую шевелюру, и обратилась в АМД города Нижний Новгород. Мной занималась очень приятная женщина - Стриженок Ирина Аркадьевна. Над волосами было проведено множество процедур. Наиболее результативными, по моему мнению являются массаж и прогревания, так как эффективно активируют волосяные луковицы. Огромное спасибо Ирине Аркадьевне за сохранение и приумножение моей красоты!

24.07.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Спасибо

Я в трихологическую клинику обратилась 4 месяца назад, когда поняла, что самостоятельно с выпадением волос не справлюсь (гормональный дисбаланс сказался и здесь, в самом неожиданном для меня месте). Моим лечением занимается Юлия Николаевна. Мне она сразу, при первом же посещении, понравилась. Видно, что знает и умеет делать свою работу. Начали с массажей и прогревания. Прогресс в лечении появился не мгновенно, а спустя месяц - прекратилось выпадение волос. Сейчас я прохожу курс мезотерапии - уже начали активно расти новые волосы. Благодарна Юлии Николаевне за эффективные процедуры!

14.08.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Благодарна своему врачу

После пережитого стресса от расставания со своим мужем у меня произошел сбой в организме, в результате которого начали обильно выпадать волосы. Постепенно пришло понимание, что если не обратиться к врачу, то можно остаться вообще без волос. Посмотрела варианты в Нижнем Новгороде и выбрала данную клинику, АМД все знают и она пользуется популярностью в городе. Врач Стриженок Ирина Аркадьевна, которая меня принимала, после диагностики назначила лечение, которое я проходила под её руководством более четырех месяцев. Проводились различные процедуры, применялись специальные средства. Со временем мои волосы начали выглядеть гораздо лучше и

21.09.2017 | положительный отзыв
Амд лаборатория

Где-то полгода назад стали выпадать волосы - уже проплешина появилась. Даже на работе заметили. Жена уговорила сходить к специалисту. Проблему уже нельзя было скрыть. Поехали в АМД лабораторию в Нижнем Новгороде. Как оказалось - не все так плохо и после всего нескольких месяцев выпадение уже прекратилось. Казалось бы, лосьоны, массаж и прогревание. Но работает! Очень благодарен Ирине Аркадьевне за ее непреклонный оптимизм и высочайший профессионализм в работе! Будем жить!

31.03.2016 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория

Светлана:

Никому не советую туда обращаться. Не дают никаких гарантий при том, что стоимость одной ДОЗЫ ПРЕПАРАТА 560-760 руб. - это несколько мл состава (стоимость зависит только от формы оплаты! все препараты стоят одинаково!!!). Препараты никому неизвестного производителя и сомнительного состава, поэтому их на руки не выдают никому, а втирают только в лаборатории. Всех лечат одинаково. Независимо от пола, возраста и причины выпадения волос! Хорошо, что я оплатила только половину стоимости курса и вовремя опомнилась!!! От репейного масла, которое я дома применяла эффекта гораздо больше было. Не тратьте на них свое время и деньги!!! Это всего лишь сеть для распространения косметической продукции!!! Все положительные отзывы написаны или сотрудниками этой лаборатории или теми людьми у которых в принципе не было никаких проблем с волосами и здоровьем. Что за бред пишут про выпадение волос после родов и стресса, которое чудесным образом вылечили в ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
АМД лаборатория

Отношение к персоналу ужасное,таких "директоров" просто не должно быть. Человек занимает не своё место, постоянно обманывает, в том числе с заработной платой. Если вы решили пойти работать в АМД,то обещанных денег вы не получите никогда!!!!А так же забудьте про нормальный график работы. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
АМД Лаборатория