09.04.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании РА Ником Реклама

Ходил на собеседование в компанию «Ником реклама» впечатления о компании только положительные. Собеседование проходил с руководителем филиала – Екатериной (приятная девушка, видно, что специалист в своем деле, собеседование прошло хорошо, вопросы адекватные, очень понравилась анкета, показалось интересным ответить на некоторые вопросы, о которых ранее даже не задумывался). Офис большой, светлый. Сотрудники на первый взгляд чувствуют себя хорошо там. Понравилось то, что оформляют с первого рабочего дня. Очень надеюсь на положительный исход.

09.04.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании РА Ником Реклама

Работаю в компании «менеджером по продажам», продажами никогда ранее не занимался, подрабатывал еще в институте промоутером и все. На собеседовании предложили рассмотреть это направление, очень боялся, что не получится, страшно, «холодные звонки», кому звонить, куда звонить непонятно. Руководитель пообещал, что всему научит. Все рассказали, научили технике переговоров, много практиковался в офисе, перед тем, как начать общаться с настоящими клиентами, потом начал звонить, ездить на встречи (сначала с руководителем, потом уже самостоятельно). И в этом году я стал «Самым результативным менеджером по продажам» с выполнением годового плана на 180% .

30.09.2020
Отзыв сотрудника Евгений Демидов о компании РА Ником Реклама

Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость - почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь - указывают на выход). Некоторая неадекватность части ИТР состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

Нижний Тагил

11.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании РА Ником Реклама

- зп официальная минимальная, остальное в конверте - мотивация меняется на усмотрение руководителя каждую выплату, меняются полученные проценты от прибыли. За бессонные ночи получишь копейки и то, когда клиент соизволит принять объект по фотоотчету, который рассматривает месяца по 2-3 - никакого отпуска или скрипя зубами с предупреждением за месяца два - руководству нет особо дела на несоответствие объёмов работы и кол-во сотрудников на этот объем

13.02.2021
РА Ником Реклама

зп официальная минимальная, остальное в конверте мотивация меняется на усмотрение руководителя каждую выплату, меняются полученные проценты от прибыли. За бессонные ночи получишь копейки и то, когда клиент соизволит принять объект по фотоотчету, который рассматривает месяца по 2 3никакого отпуска или скрипя зубами с предупреждением за месяца два руководству нет особо дела на несоответствие объёмов работы и кол во Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
РА Ником Реклама

Ходила на собеседование и да, заполняла тесты , где нужно рисовать и т.д. Вакансии в данную компанию уже года 3 нет нет да выставляются каждые 2 3 месяца . Что уже не нормально. Сейчас прочитала положительные отзывы , явно написанные не сотрудниками )))) кого %удалено% решили?))).

Россия, Екатеринбург

05.10.2020
РА Ником Реклама

Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения. Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь указывают на выход). Некоторая неадекватность части итр состава и начальника производства (в последнее время). Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.

03.04.2020 | положительный отзыв
РА Ником Реклама

The company's it infrastructure no you haven't. If you want to figure it out, good luck. During this time, they will find another one. Your proposals for modernization have not been received by the Manager so you are incompetent (management's opinion). What you can advise here is to bypass this organization in order not to be involved in the future

30.03.2020
РА Ником Реклама

Дразниловка ёбаная! Постоянно обновляют одни и те же вакансии. Вместо этого ничего не сообщают, выбирают из 1 ых попавшихся, причин отказа и критериев отбора никому не сообщают, на диалог ни с кем ни идут. Жмотье канцелярское и недочеловеческое! Даже на 1 ый личный отклик на одну из офисных вакансий пригласили, прихожу, вместо этого: "а мы только на производство набираем!". Факт,

24.07.2014 | положительный отзыв
Компания НИКОМ-СЕРВИС

Руслан:
Ремонтировал в компании Ником Сервис телевизр Филлипс 32 дюйма, не работала подсветка, телевизор старый и я не очень рассчитывал на удачный ремонт. Через 4 дня мне позвонил мастер Денис и сообщил, что лампы подсветки уже выработали свой ресурс, а заменить на аналогичные в данной модели телевизора невозможно, т.к. очень давно не производятся. Однако он предложил мне решение проблеммы - установку светодиодной подсветки. я согласился (по стоимости 3500 руб) через неделю я забрал свой телевизор с новой , очень яркой подсветкой, более того старая подсветка жрала 150 ватт а новая всего 40 ( еще и экономия на электричестве получилась - телевизор у меня работат круглосуточно. Очень рад, спасибо Денису, супер решение проблемы!

127349, Москва, Мурановская ул., д.12 (рядом с кинотеатром Будапешт)