13.07.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзывы

Топ:
Я вот работаю в администрации одного из 6 городов. И это нормальная обычная офисная работа. Как и везде. Но вот этих бедных студентов, которых откровенно эксплуатируют, я реально понимают. Тупая скучная работа, за которую платят жалкие гроши... Я бы такого не выдержал. Если вы хоть немного считаете себя не лохом, увольняйтесь. Это все, что я могу посоветовать. Все равно, таких студентов тысячи и с каждым годом прибывает. И понятно почему негативных отзывов большинство. Потому, что этих студентов у нас 90%. А позитивные пишем мы. Я вот и сам писал отзывы по поручению руководства. Но позитивных моментов в этой работе все же есть аж 2. Первое, вы вряд ли ещё где то найдете работу на первом/втором курсе, и если найдете, то она вряд ли будет лучше. Второе, это то, что благодаря этой компании вы на всю оставшуюся жизнь поймёте для себя, где точно не стоит работать.

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзывы о компании

Эта работа для лохов:
Неужели вы не понимаете, что позитивные отзывы, которые пишет администрация говно? Минди не перебьют ту репутацию, которая у всех на слуху? Самая конченная работа, которую можно придумать, не пиздите про то что если человек работает, а не хуи пинает, то он и получает зп отличную. Наблюдал я за такими людьми, что встают с рабочего места только в туалет и пашут как лошади и в итоге получают зп 4000. Это достойная оплата? Те, кто позволяют себе ещё перекуры, то уже и 3000 там не будет. В админах все друг другу лижут жопу. 90% тимлидов максимально не шарят в любых вопросах и вклеенном итоге бездарем остаёшься ты.Они целый день бегают на перекуры, пьют кофе, сидят в Инстаграме и только малую часть дня делают видимость работы, зато получают неплохие деньги по сравнению с той мелочью которые получают обычные сотрудники.Кстати, не бойтесь уходить без отработки после написания заявления на увольнение, вы в принципе можете спокойно уйти и без заявления, вам никто ничего за это не сделает, у них даже трудовой договор обосран и ни к чему вас не обязывает, люди могут спокойно уходить, не утомляя себя отработками за копейки в этом днище.Отрабатывают обычно лохи

02.07.2020 | положительный отзыв
Mindy Supports отзывы

Коля, Полтава:
вместо того чтобы сидеть здесь и читать всю эту фигню - устройтесь туда и сами проверьте действительно ли все так плохо

11.03.2020 | отрицательный отзыв

Сис админ:
Контора помойка не идите туда работать.

12.03.2020 | отрицательный отзыв

Подкину инфы:

13.04.2020 | отрицательный отзыв

Шокирован:
Тут просто ДНО!

13.05.2020 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Пишу этот отзыв, чтобы поддержать компанию и открыть глаза тем, кто читает посты безграмотных бездарей!У компании были свои сложности в прошлом году и это отобразилось на желании части людей покинуть компанию. Знаю, что в 2020 поменялась структура и руководящий состав во многих отделах. Лично у меня от работы в компании остались положительные впечатления. Есть свои моменты, но уверен, что ребята справятся. Если вы приходите с целью профессионально развиваться и работать с интересными проектами - вы найдете это здесь. Особенно это касается админ.состава. Отзывы в основном пишут самые обычные работники - операторы пк с невысокими з/п за не тяжелую работу. Таких операторов по всем локациях больше 1000 человек и у каждого свои тараканы в голове - это на 90% студенты, которые пришли подзаработать во время учебы. Их задача - обрабатывать картинки. В интернете все смелые, а как доходит до разбора, почему у тебя в этом месяце такая зп и начинают вылазить прогулы и тупо низкое качество работы, так все быстро замолкают, потому что в ответ сказать нечего. Я уже не говорю о том, как эта категория персонала себя ведет и что себе позволяет. Сидят на шее у родителей, в жизни ещё

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Анон:
Самая хуевая компания, организованности 0.

24.05.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник г.Полтава:
Работая в этой компании никому не стоит верить, особенно руководству. Большинство из них просто скрывают, своё истинное "Я" под маской с улыбкой, они будут делать вид, что они твои друзья, но это до поры до времени. Как только что-то им не понравится и что-то пойдёт не так, тебя за спиной будут об*ирать всеми возможными методами и пытаться подставить в любом удобном случае. Очень много кого из сотрудников пытаются унижать те, то стоит повыше. По поводу карьерного роста: он есть, но он исключительно для тех, то отлично владеет языком и знает кому и как выгодно можно им подлизать. Вывод такой-если вы готовы работать как лошадь и получать максимум 4 тыс.грн.(в лучшем случае), то это работа для вас, либо если у вас хорошо развит навык лизания, то милости просим, вам там будут рады. В момент когда вы будете возмущены своей зп, а этот момент, поверьте, будет 100%,и вы пойдёте разбираться, почему вы работали весь месяц со старанием и отработали хорошее количество часов, вам на это скажут, что вам нужно поднимать продуктивность или прочие показатели, но это всё стандартные отговорки так как правды вам никто не скажет, всегда будут причины и виноваты вы

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзыв сотрудника

Сука я ору с того, как тимлиды и другое руководство пишут положительные отзывы, чтоб скрыть от ещё не знающих 5-10% людей, то, что это компания алчных хуесосов. Не видитесь на эту чушь, компания вас только разочарует, а с таким руководством ты либо убивать начнёшь, либо суициднешься от такого отношения. А на счёт зп так это точно, что на зоне зэки больше получают.