03.10.2014 | отрицательный отзыв
Снятие денег 7781 - Снятие денег

Дети зашли на одноклассники, высветилось предупреждение, они сделали заявку. пришли СМС и снятие денег 1000 рублей, помогите отключить все подписки и что это за СМС??? Подробнее>>

03.09.2020
Не платят денег, кидают работяг, уехали домой без денег.

Люди здесь отношение как к рабам. Директора судимые обычных работяг за говно считают, если ты не авторитет кинут и не станут разбираться. Слово держать не умеют. Короче хорошо что уехал тут многие по 3-4 месяца седят боятся пикнуть а их... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МФО Пятёрка»

Проработала в данной компании достаточно, чтобы судить о ней. Условия труда ужасные, офисы (если их можно так назвать) находятся в каких-то магазинах, где грязно и дурно пахнет, а еще ТАРАКАНЫ ! Компьютеры старинные, вообще вся оргтехника работает на последнем дыхании. Было и такое, что в середине рабочего дня компьютер/ноутбук выходил из строя, другой привозили только на следующий день (это в лучшем случае). Начальник Рогацкин Пётр Михайлович не позволял в таких ситуациях закрывать точку, а заставлял всё записывать на ЛИСТОЧЕК! Клиенты жаловались, а мы - менеджеры всё это выслушивали. Сейфов и тревожных кнопок в офисах нет! Хотя мы работали с серьёзными суммами. Несколько раз на наших сотрудниц нападали с ножами, угрожали.Но всё это замяли,а нервы людям уже не вернешь. Зарплату постоянно задерживали! Директор сам выпустил приказ, в соответствии с которым зарплата должна выплачиваться 2 раза в месяц. С 4-10 - ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО МФО Пятерка

Работал в микрофинансовой компании ООО Пятерка, Руководителем там является Рогацкин Петр, за период работы 5 месяцев, недополучил по заработной плате порядка 30 тыс рублей, постоянно придумывались причины мне не платить (штрафы, задержки по зп), ушел по собственному желанию, со мной уволились еще 5 сотрудников, 3-им из них вообще не заплатили. Тот человек который читает это и думает устроится, бегите глупцы!! Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
29.07.2021 | отрицательный отзыв
МФО "Юр ком" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники

Сажать нужно таких людей Здравствуйте. Обратилась в эту контору за помощью кредитного донора. Ни каких они кредитных доноров не представляют у них просто их нет. Они просто предоставляют инфоррмационно консультативные услуги, которые стоят 25000 и 45000 тысяч. Вообщем люди добрые не видитесь на эту фирму, я им выложила 60000 тысяч. И ничего не получила.
Никаких

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги мигом" (Россия, Первоуральск) - От этой мфо я просто в ужасе

пьяные сотрудники, высокий процент, обман про акции для первого займа Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2018 | отрицательный отзыв
МФО "Росденьги" (Россия, Санкт-Петербург) - Звонят с угрозами совершенно посторонним людям и требуют разыскать должника

Хамство, наглость и полное отсутствие клиентоориентированности Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв