16.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работая косметологом в клинике лазерной эпиляции, я могу сказать, что это место, где действительно заботятся о своих клиентах. Клиника оборудована современными аппаратами, что позволяет проводить процедуры на высоком уровне. Команда специалистов всегда профессиональна и внимательна. Они постоянно обновляют свои знания и навыки, чтобы предложить клиентам самые эффективные и безопасные методы лазерной эпиляции. Я рада была быть частью этой команды и внести свой вклад в создание комфортной и дружественной атмосферы для наших клиентов.
График работы может быть напряженным, особенно в пиковые периоды, когда клиентов становится больше

15.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю в ГрандКлиник совсем недавно, но я очень довольна тем, что меня сюда трудоустроили. Работа интересная, каждый день узнаю, что-то новое для себя. Начала не только зарабатывать приличные деньги, но и вплотную занялась своим здоровьем.
Ничего не могу выделить здесь.

13.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Работаю вместе с опытным стоматологом, очень много интересных клинических случаев, рабочее место максимально комфортное. Надеюсь, что через пару лет, когда еще подучусь и наберусь опыта, смогу быть полноценным врачом в нашей клинике.
Мне комфортно, каких-то значительных минусов выделить не могу

12.03.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю администратором в клинике косметологии уже долгое время и остаюсь всем довольна. Радует достойная оплата труда и удобный график. Каждый день я помогаю клиентам чувствовать себя увереннее. Моя задача - создать комфортную и дружелую атмосферу. Встречаю посетителей с улыбкой, консультирую по услугам и помогаю выбрать подходящий курс лазерной эпиляции. Работа требует внимания к деталям и организованности, но видеть результаты и благодарность клиентов - бесценно.

04.03.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Взяли ассистентом врача, особенно нравилось набираться опыта в работе с детьми, так как очень люблю я их. Сейчас все делаю быстро, безболезненно, а все потому что у нас не укольчик, а замораживающая водичка)) Довольна что попала сюда

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника HR о компании Сеть клиник Здравствуй!

Отвратительно отношение , все обязанности за всех выполняешь именно ты, ты кто читает это! Зарплаты ниже рынка , все накручено!
Коллектив , есть хорошие и адекватные люди

02.03.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю медицинской сестрой второй год. Условия хорошие, в клинике уважительно относятся к сотрудникам, работать интересно, современное оборудование и методы лечения. Достойная оплата труда, выплаты вовремя приходят. Есть дополнительные смены, они оплачиваются. Бонусы в виде оздоровительных курсов для персонала 2 раза в год. В общем, я довольна. Рекомендую клинику как работодателя.
Нет критичных минусов, только рабочие моменты, которые решаемы

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

К сожалению, нельзя оформиться по трудовому договору. Сначала говорили, что можно, сейчас только самозанятость. Я бы очень хотела (уверена как и многие сотрудники), чтобы можно было оформиться по труд. договору. Бухгалтер очень редко отвечает, игнорирует, не помогает в вопросах касаемо трудоустройства
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, компания развивается, есть работа, очень удобный график

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Постоянно меняется система мотивации, уже полгода морозят с трудоустройством. Я изначально говорила, что буду оформляться только по трудовому, директор говорил, что это возможно. Сейчас уже можно оформить только самозанятого. Бухгалтер вообще ужасный. Игнорирует , не отвечает по несколько дней. Никто не занимается вопросом трудоустройства.
Для меня только свободный график

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть стоматологических клиник Demokrat

Хорошее обучение перед началом работы, комфортный график, отличное руководство и коллеги, достойные условия труда. Также дарят хорошее обучение для повышения квалификации.
не нашла